Инсульт в клинике
Последние обновления на сайте:
1. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.2. Озеро бросно - самый опасный водоём России: где оно находится и почему к нему лучше не приближаться.
3. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
4. Дольф не только гора мышц лундгрен.
5. Маленькая Афшин из Пакистана в младенчестве получила тяжелую травму при падении, из-за чего её шея оказалась развернута почти на 90 градусов.
6. В 1944 году известная голливудская актриса лупе Велес, которой тогда было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством.
7. Современная техника для оперативного устранения выбоин.
8. В древней гробнице обнаружили хрустальный кинжал возрастом 5000 лет.
9. 1852 год. Город рокуолл.
10. Усатая акула - нянька - единственный представитель рода усатых акул - нянек семейства акул - нянек отряда воббегонгообразных.
11. В Индии люди массово скупают топливо из-за слухов о возможном дефиците - в очередях на заправку стоят сотни водителей.
12. Поплавская о типажах жён футболистов.
13. Решила и перестала брить лицо и тело на два года и прославилась в сети.
14. Одно из самых крупных ограблений за всю историю пиратства историки отдают Джону Тайлору.
15. Тайна древних петроглифов на скале дайтона.
16. Мэрилин Монро и её платье - конверт.
17. Городская жизнь может снизить риск инсульта.
18. Распад личности. В 1995 году американский художник Уильям утермохлен узнал, что у него болезнь альцгеймера.
19. Открытие в Чили представления о заселении Америки опровергает.
20. Ученые показали, как устроена нога слона в разрезе.
21. США впервые подняли в бой все свои стратегические дальние бомбардировщики.
22. Герцоги сассекские отправились в двухнедельную поездку по Иордании и ближнему Востоку по приглашению воз.
23. Мэрилин Монро и её муж, драматург Артур Миллер, 1957 год.
24. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
25. В заповеднике тадоба живёт тигр по имени шамбху - большой, спокойный и абсолютно уверенный в себе.
26. "Ради Свободы Нужно Внушать Страх": Франция увеличит свой ядерный арсенал.
27. "Автоваз" сообщил о самой тяжёлой ситуации за 20 лет.
28. Географический конус - один из самых странных (и жутких) хищников океана.
29. 13-Летняя дочь Ким Чен ына возглавила ядерные силы Кндр, сообщает The Chosun Daily.
30. Казахстан сравнили с Японией и Арктикой.
31. "Культурный Слой". Насколько нарастает почвенный или культурный слой за период, например в 100 лет?
32. В соцсетях активно обсуждают нокса - сына Анджелины Джоли и Брэда питта.
33. Когда у китов зубы были.
34. Самый быстрый в мире дрон, который разогнался до 657 км/ч - его собрали отец и сын из южной Африки.
35. Историческая математика медных рудников.
36. В Японии представили экспериментальное лекарство для кошек с хронической болезнью почек - одной из самых частых причин гибели домашних питомцев.
37. Пoчему вдpуг исчезла игра, на котoрой выpосли миллиoны зумерoв и альфa?
38. Первый случай микроэволюции у дальних предков человека.
39. Когда затонул "Титаник", на борту судна находился миллионер Джон Джейкоб астор IV.
40. Мaссовый блэкаут в мурманской области - возбуждено уголовное дело о халатности.
41. Тайны египетской письменности.
42. В 1933 году для членов гитлерюгенд был учреждён специальный нож, служивший поощрением и подтверждением прохождения вступительных испытаний.
43. В России планируют в десятки раз нарастить использование автономных беспилотных систем во всех сферах жизни.
44. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
45. На кладбище в австралийском маунт - маседон - одна из самых спорных могил.
46. Ледяной гигант: как Харбин превратил снег в инженерное чудо.
47. Гигантские вырезанные изображения верблюдов в северной Аравии оказались на 6000 старше, чем предполагалось ранее.
48. В окружении 42-летнего Тимати объяснили причины, по которым он никогда не собирается жениться.
49. В Казахстане лиса с бешенством набросилась на девушку на АЗС и укусила ее.
50. Теперь понятно, почему Гусева так редко появляется на публике с мужем.
















