Тест на психические отклонения
Последние обновления на сайте:
1. - Можете сказать на камеру "Пидор"?2. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
3. Статуя принцессы такушиты.
4. Автоматизированное тестирование электронных компонентов на печатных платах.
5. Священник рейв у собора устроил.
6. Корлек - хед. В графстве каван, Ирландия, в 1855 году на холме корлек (холм смерти) нашли каменную скульптуру под названием корлек - хед.
7. В Перми врач попала в скандал после резкого высказывания о россиянках.
8. У Гитлера * был недоразвитый пенис, к такому выводу пришли учёные расшифровав его днк.
9. В Подмосковье рабочие сносили горнолыжный комплекс и обрушили его на парковку: около 100 авто получили повреждения.
10. Как Европа египетские пирамиды открыла.
11. Телеведущий Дмитрий Дибров приехал на ночную вечеринку с торчащим из ширинки половым органом.
12. Раздвинув сeбe нoжки, толкалина всей стране показала пышный кустик.
13. В Антарктиде зафиксирован температурный рекорд - - 83, 2 C, что стало самой низкой температурой на планете с 2017 года.
14. Загадка чаши из вунуса, которой 4000 лет.
15. Статуэтка тота в виде ибиса, 664 - 525 года до нашей эры.
16. Кошачий медведь из Азии: бинтуронг.
17. Постаменты статуй Порфирия, установленных на константинопольском ипподроме.
18. Самая ранняя известная группа шахматных фигур в мире.
19. Что скрывается на кошачьих лапках:
20. Браузерные игры достигли топового реализма - вышел симулятор программиста - аустиста.
21. В тропических лесах Африки можно встретить черношею кобру, которая способна удивить даже самых искушенных любителей дикой природы.
22. Таинственный предмет в руке бога вишвакармана.
23. Хейтеры скажут фотошоп, но вот фото: Роналду на балконе жарит шашлык!
24. Наушники Apple запретили в Европе из-за новой функции автоматического перевода, которая противоречит законам ЕС.
25. О комплексе Айо - рок.
26. Аcтеpоид, кoтоpый можeт сдeлать всex миллиардерaми.
27. Холодильник за 8 лямов?
28. В Испании внедряют автобусы с автоматическими выдвижными платформами для пассажиров в инвалидных креслах.
29. Ал - Убайд - археологический район в Ираке, который стал настоящей Находкой для учёных.
30. Прототип Cavorite X7 успешно завершил свои первые тестовые полёты, которые включали вертикальный взлёт и переход к горизонтальному движению.
31. Гробница "Лунного Чужака".
32. В нашей стране скоро появится самозапрет на международные звонки.
33. Художница из Чехии создала необычную инсталляцию - лесной пожар в миниатюре.
34. Власти Великобритании призвали жителей срочно удалить старые фотки и письма, чтобы спасти страну от засухи.
35. Oтeль, кoтоpый пaрит нaд Шанxaем: Grаnd Нyаtt нa выcотe облaкoв.
36. Вьетнамский художник Левызушы (Levizushi) взрывает интернет своими невероятными фигурками, созданными из деталей дешёвых зажигалок.
37. На кладбище в австралийском маунт - маседон находится одна из самых обсуждаемых и необычных могил.
38. Невероятная "Ваза Святого Мартина Турского", I век.
39. В Нидерландах Amazon открыла необычный офис, который расположился в здании бывшей тюрьмы.
40. Учёный, который попытался создать рай - и стал свидетелем его гибели.
41. Чyдo теxники - рeактивный paнeц (Jеtраcks).
42. Небоскрёб Citicorp: ошибка инженеров.
43. Известные актрисы тогда и сейчас - все также хороши.
44. В соединённых штатах Америки зафиксировали случай, когда сотрудник дорожной службы "Отгонял" беспилотное такси.
45. Концепция аэромобиля GT Slipstream предполагает максимальную скорость в 430 км/ч и дальность полета до 480 км на одной зарядке.
46. Немцы снова удивили: в одной из мастерских создали уникальный банямобиль - машину, в салоне которой расположена настоящая сауна.
47. Настоящий технологичный подход к рыбалке показал один энтузиаст, который прицепил экшн - камеру Gopro прямо на рыбу.
48. Первые признаки атеросклероза нижних конечностей: что делать при появлении симптомов
49. ТОП-10 эффективных препаратов от мигрени: что выбрать для облегчения приступов
50. ТОП-11 таблеток от головной боли: эффективные и безопасные варианты



