Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Тест на проблемы

Армейский тест на психику. Армейский психологический тест.

Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста - выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Современный мир стремительно меняется, и темпы этих изменений только ускоряются. Технологии внедряются в нашу жизнь быстрее, чем мы успеваем к ним адаптироваться. Появляются новые профессии, а некоторые из существующих исчезают, уступая место автоматизации и искусственному интеллекту. В таких условиях важно не оставаться на месте, а постоянно развиваться. Одним из самых эффективных способов самосовершенствования является получение дополнительного образования. Это не просто модный тренд, а необходимость для тех, кто хочет быть востребованным специалистом завтрашнего дня.

Алкогольная зависимость может появляться из-за определенных черт характера, под их влиянием.

Неуверенность в себе. Алкоголь помогает на время избавиться от проблем с самооценкой: человек ведет смелее, становится раскрепощенным. Если эти ощущения ему нравятся, он захочет повторить такой опыт. Используя спиртное как средство стать более уверенным в себе, он начинает употреблять его регулярно, что приводит к появлению зависимости. Появление алкоголизма на фоне неуверенности в себе распространено у подростков, молодых людей, у тех, кто оказался в новой компании (сменил работу, место жительства).

Автор теста - немецкий психолог Эрик вартегг. Тест был опубликован в 1963 г., но в России появился только в 2004 г. благодаря в. к. калиненко и его книге "Рисуночный Тест Вартегга".

Сам тест представляет собой лист а 4, поделенный толстыми черными линиями на 8 равных квадратов. В каждом квадрате содержится строго определенный рисунок, который нужно продолжить. Вы можете самостоятельно сделать бланк для теста, распечатав эту таблицу в формате а 4.

Рисуночный тест Вартегга.Задание: продолжите рисунок в каждом квадрате так, чтобы в нем получилась законченная картина. Вы можете заполнять квадраты в любой последовательности и использовать различные цвета.

Последние обновления на сайте:

1. Исследователи вращающийся остров в Аргентине изучают.
2. Бронзовая форма для литья свинцовых пуль для пращи.
3. Физики важный рубеж на пути к настольным ускорителям частиц преодолели.
4. ИИ все еще не похож на мозг, показала обратная проверка.
5. Зумеры могут развалить российскую экономику, потому что начали чаще банкротиться - ведомости.
6. Автоматизация в производстве светодиодных ламп позволяет значительно повысить эффективность и качество продукции.
7. В Китае земля не пустует.
8. Лукашенко в скором времени может встретиться с трампом в резиденции мар - а - лаго, - Financial Times.
9. Британия отказалась автоматически выполнять требования трампа, - The Guardian.
10. Американская компания Life Biosciences получила разрешение тестировать препарат ER - 100.
11. Открытие в Чили представления о заселении Америки опровергает.
12. ИИ нaучилcя выбиpaть apбузы.
13. Сакральные постройки или конструкции для защиты апельсиновых деревьев от сильных ветров?
14. Нефтяная карта мира: какие регионы обеспечивают глобальное снабжение.
15. Центр млечного пути "Близнецом" древнейших зародышей галактик оказался.
16. Трампа хотят мобилизовать.
17. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
18. Астронавты международной космической станции запечатлели одно из редчайших атмосферных явлений - спрайты и синие джеты в верхних слоях атмосферы.
19. Алексей Щербаков отменил все концерты в России в 2026 году - Mash.
20. Прямо сейчас над Ираном летит только один пассажирский самолёт - это рейс в Дубай из ….
21. 59-Летний Венсан Кассель и его 29-летняя возлюбленная Нара баптиста, как и бывшая жена актёра тина кунаки, прибыли в Париж на неделю мужской моды.
22. Вход в Госуслуги без MAX стал недоступен для части пользователей.
23. В пиве содержится природный антиоксидант ксантохумол, который помогает нейтрализовать канцерогены.
24. Миллениалы выглядят моложе зумеров, заявили эксперты.
25. Талибы начали выдавать иностранцам ВНЖ - можно даже на 10 лет.
26. Индия импорт российской нефти прекращает.
27. Боксёр - тяжеловес выбил противнику волосы во время поединка.
28. Популярный в 2000-е годы российский певец оскар сошел с ума и стал бездомным в Нью-йорке.
29. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
30. Историческое соглашение: ЕС и Индия договорились о свободной торговле.
31. Мaссовый блэкаут в мурманской области - возбуждено уголовное дело о халатности.
32. В 1996 году произошло "Покушение" на мавзолей Ильича.
33. Трамп создаёт альтернативу оон?
34. Джиган недоволен образом в реалити-шоу: "Меня Выставили Сумасшедшим Идиотом".
35. Он появился в честь японского пилота по имени кохэй асох, который совершил аварийную посадку на пассажирском самолете в заливе Сан-франциско.
36. Меркурий на фоне солнца: редкий небесный спектакль.
37. Учёные неожиданно лекарство от рака в лягушках нашли.
38. Во вторник мраморное море в Турции внезапно отступило от береговой линии примерно на 20 метров, сообщает телеканал Habert rk.
39. Надежда кадышева не участвовала в новогодних корпоративах.
40. На записи можно увидеть множество гусениц дубовой моли, которые движутся в едином потоке, формируя своеобразную "Змею".
41. Еноты в гараже на месте преступления застигнуты.
42. Mazda пpедcтaвилa caмую мoщную веpcию poдcтеpa MX - 5 - тpекoвую мoдель 12R oт пoдpaзделения Spirit Racing.
43. Пицца с муравьями: бразильский деликатес, который удивляет даже гурманов.
44. Не зазвездилась: Анна пересильд уверяет, что звёздная болезнь её не коснулась.
45. Сальма хайек будто развернула время вспять.
46. Стало известно, что Андрей гайдулян развелся со 2-й супругой еще год назад.
47. В Майами посетителя ресторана избили за намерение сфотографировать месси и Бекхэма.
48. Девушка три часа держала голову лошади астро над поверхностью в трясине на побережье Мельбурна.
49. Кофе, вино и шоколад могут стать роскошью в ближайшие 10 лет - климат бьёт по любимым продуктам.
50. Итальянцы знали о новом свете за полтора века до Колумба.