Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пирамида на кольском полуострове

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В 1519-м Эрнан Кортес сошел на берег мексиканского залива, а уже через два года лежала в руинах столица ацтекской империи - величественный теночтилан со всеми его святилищами, храмами и статуями богов.
Еще через десять лет, в 1531 году, молодому индейцу по имени Хуан Диего явилась дева Мария и чудесным образом запечатлела свой блистающий облик на его накидке. С этого момента началось обращение индейцев в христианскую веру, и оно увенчалось успехом.


Изучение открытых пирамид может перевернуть всю человеческую историю. Группа исследователей обнаружила и сфотографировала в Антарктиде три странные древние пирамиды - по всей видимости, искусственного происхождения. Когда-то, давным-давно, Антарктида была одним из самых пригодных для жизни континентов - большую её часть покрывали леса, в которых водилось множество всякой живност

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Последние обновления на сайте:

1. На амурском судостроительном заводе спустили на воду новый корвет "Грозный" проекта 20380.
2. Мигранта арестовали за сексуальное насилие над школьницей в Петербурге.
3. Исследование показало, как ИИ манипулирует решениями людей.
4. Ученые разъяснили, как условия взросления влияют на долголетие.
5. Как писатель с окраины орла оказался связан с первым фильмом Metro - Goldwyn - Mayer?
6. Путин вернул "Генерала Армагеддона" Суровикина с поручением уничтожить все мосты в Киеве.
7. В Адыгее пенсионер зарезал жену, которая объявила ему о разводе.
8. Загадка самой таинственной мумии в мире.
9. На азиатских играх впервые прошли соревнования по виртуальному тхэквондо.
10. На винодельне в южноафриканском стелленбосе каждый день "на Службу" выходит целая армия уток.
11. В днк человека нашли "Переключатели", которые сделали наш скелет особенным.
12. Рентгеновский снимок странного существа с крыльями публикован.
13. Президент Азербайджана Алиев помиловал 20 человек, включая россиянина Кирилла Михайлова и гражданина Франции мартена Райана.
14. Робот - паук, дрон с тепловизором и ИИ - что показали на выставке в Китае.
15. Работа над ошибками: "Наука" покажет фильмы о том, как спасти землю от последствий деятельности человека.
16. Андский кондор - рекордсмен среди хищных птиц.
17. Ученые впервые геномы жителей хазарской фанагории расшифровали.
18. Трёхсторонняя встреча России, США и Украины может пройти уже в ближайшее время, заявил спецпосланник президента США Стив уиткофф.
19. США не будут вести переговоры с Ираном, пока Тегеран не прекратит атаки на коммерческие суда, - Джей ди вэнс.
20. Попавший в ДТП продавец автомобилей после мозговой травмы очнулся талантливым художником.
21. Фобос затмил солнце и попал на снимок марсохода.
22. Найденный в Антарктиде метеорит о рождении солнечной системы рассказал.
23. Сидни Суини показала идеальный летний отдых у океана.
24. Российский математик представил метод решения одной из семи "Задач Тысячелетия".
25. Телеканал "Наука" этот уикенд в эпицентр бури превращает.
26. B Ленобласти мужчина догнал и жестоко избил ремнём девятилетнего мальчика.
27. Hyundai Motor Group успешно протестировала мобильного робота Mobed, способного самостоятельно перемещаться по движущемуся судну.
28. Автомобиль в центре Москвы загорелся.
29. История земли: легенды о двух солнцах.
30. Это манул, он же кошка палласа.
31. "Нужна Бригада Медиков" - в сети обсуждают откровенный образ 40-летней глюкозы.
32. Астрофизики под сомнение ускорение расширения вселенной поставили.
33. Подсчитано, как изменилась смертность в ДТП за последние 35 лет.
34. В России в разгаре сезон наблюдений за серебристыми облаками.
35. Ученые ответили, хватит ли летнего солнца для восполнения витамина D.
36. "Мне это не понравилось, короче!
37. Жуткое ДТП случилось на ЗСД в Санкт-петербурге - эвакуатор на полной скорости влетел в мусоровоз.
38. Найденная на высоте 6700 метров мышь показала предел выживаемости млекопитающих.
39. В Иркутске водителям запретили общаться в очередях за бензином.
40. Редкий родственник крокодила из Индии и Непала оказался на грани полного исчезновения из-за критического сокращения популяции.
41. Мне стало любопытно: самая известная актриса в мире взрослого кино заявила, что не против интимной близости с инопланетянами.
42. В северной столице женщина порезала сына ножом в ПВЗ: так она хотела "Защитить Ребенка".
43. Актриса призналась, что с шестого класса носила размер 32dd и постоянно пыталась спрятаться под одеждой из-за неуверенности в себе.
44. В Кузбассе неадекватный 17-летний подросток убил мужчину из-за замечания: прыгал у него на голове и бил лицом об асфальт.
45. Владимир Путин осмотрел в Жуковском образцы новой российской авиационной техники - самолеты ил-114-300, SJ - 100 и МС - 21.
46. Остров рапа Ити - древнейшая загадка.
47. Видео со шпаргалками в Tiktok обернулся скандалом, суд вернул баллы за экзамен.
48. У S1mple новая девушка - бывшая модель Onlyfans.
49. В России производят конкурентоспособную автотехнику для пассажирских и грузовых перевозок.
50. Ученые проверили на людях первую "Универсальную" вакцину, созданную ИИ.