Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пирамида на кольском полуострове

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В 1519-м Эрнан Кортес сошел на берег мексиканского залива, а уже через два года лежала в руинах столица ацтекской империи - величественный теночтилан со всеми его святилищами, храмами и статуями богов.
Еще через десять лет, в 1531 году, молодому индейцу по имени Хуан Диего явилась дева Мария и чудесным образом запечатлела свой блистающий облик на его накидке. С этого момента началось обращение индейцев в христианскую веру, и оно увенчалось успехом.


Изучение открытых пирамид может перевернуть всю человеческую историю. Группа исследователей обнаружила и сфотографировала в Антарктиде три странные древние пирамиды - по всей видимости, искусственного происхождения. Когда-то, давным-давно, Антарктида была одним из самых пригодных для жизни континентов - большую её часть покрывали леса, в которых водилось множество всякой живност

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Последние обновления на сайте:

1. Редкие средневековые украшения с драконами в Новгороде нашли.
2. Школьница 6-летнего ребенка из горящей машины в Дагестане спасла.
3. Хабаровчанка получила 12, 5 года колонии за передачу агенту СБУ данных о российских военных.
4. Роль Мелании трамп в российско - украинских переговорах оказалась масштабнее, чем казалось.
5. Библиотека аббатства адмонт - это не просто хранилище книг, а настоящая сокровищница Австрии!
6. Российские ученые из овечьей шерсти стимулятор роста растений создали.
7. "Храмы Драконов". Мегалитические сооружения древней Эвбеи, известные как "Храмы Драконов", остаются неразгаданной загадкой истории.
8. Астрономы тайну аномального вращения пульсара разгадали.
9. Почему одни газы почти не пахнут, а другие пахнут тухлыми яйцами?
10. В Татарстане обнаружили плиты XIV - XVI веков с арабскими надписями.
11. Исследование: люди теряют кишечные бактерии, передававшиеся 17 000 лет.
12. Трамп считает зеленского главным препятствием на пути к миру в Украине, - The Atlantic.
13. В Крыму нашли клад золотых монет Александра македонского.
14. "У Меня Нашли Паразитов" - 46-летняя Виктория боня сделала неожиданное признание.
15. В Краснодаре пенсионер спровоцировал ДТП - машину молодого водителя отбросило в дерево.
16. В Госдуме заявили об отсутствии средств на предвыборные обещания.
17. Питание во младенчестве связали с тревожностью во взрослом возрасте.
18. Тайванец задушил возлюбленную, а тело спрятал в чемодан и положил в офисный холодильник.
19. Робот - паук, дрон с тепловизором и ИИ - что показали на выставке в Китае.
20. Иностранец хотел попасть в зону сво, сдаться в плен и вступить в всу: его задержали в Рязани.
21. Спутники зафиксировали ежегодный сдвиг центра масс земли на 7 мм.
22. Океаны и штормы, тесные каюты и ограниченные запасы еды.
23. Андский кондор - рекордсмен среди хищных птиц.
24. B Москве задержаны высокопоставленные полицейские за хищение служебного топлива.
25. С возрастом память теряет не события, а детали.
26. Mногодетную мать соседи жёстко избили до сотрясения из-за парковочного места в Воронеже, а после, избитую и лежащую на асфальте, облили кефиром.
27. Лунное затмение из космоса - зрелище, которое удивляет даже тех, кто видел восход солнца 16 раз в сутки.
28. В России разработали робота "Полкан" для поиска взрывчатки.
29. Зеленский заявил, что непричастен к коррупции в своём офисе:
30. Россия полный цикл производства гражданских самолётов наладила.
31. Потолок немецкого подвала корпусом корабля Xiii века оказался.
32. Самая протяжённая автомобильная трасса на планете - это панамериканское шоссе.
33. Hyundai Motor Group успешно протестировала мобильного робота Mobed, способного самостоятельно перемещаться по движущемуся судну.
34. В России создали первый плазменный двигатель на криптоне.
35. Чарские пески: самая удивительная пустыня на земле.
36. Восемь личинок достали из ноги россиянки после отдыха во Вьетнаме.
37. Физики впервые пространственно-временной кристалл расплавили.
38. Открытие: клетки матери проникают в мозг ребенка и остаются там на всю жизнь.
39. Генетики доказали присутствие выходцев из киевской Руси в Вильнюсе Xiii века.
40. Грудного ребенка на вертолёте санавиации доставили в Иркутск после жесткого ДТП.
41. Древнеславянские сказания и мифы.
42. Найденная на высоте 6700 метров мышь показала предел выживаемости млекопитающих.
43. Мне стало любопытно: самая известная актриса в мире взрослого кино заявила, что не против интимной близости с инопланетянами.
44. В Москве задержали ещё одного экс - заместителя бывшего главы росавиации нерадько.
45. Один из пользователей интернета решил проверить соц.
46. Земные микробы на марсе усохнут, но выживут - показал эксперимент.
47. Смех может стать лучшим лекарством при заболеваниях легких.
48. Халькогены: как 16-я группа таблицы Менделеева строит наш мир?
49. Знакомьтесь - самая странная птица Австралии, дымчатый лягушкорот.
50. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.