Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Развалина на кольском полуострове

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Последние обновления на сайте:

1. Клюквенный сок замедлил рост бактерий зубного налета в эксперименте.
2. Первого корпоративного психопата нашли среди купцов Xvii века.
3. В Европе умер первый человек, заразившийся завезенным летом вирусом скота.
4. Подводный мегалитический комплекс у острова йонагуни.
5. В сибирской мерзлоте нашли больше сотни неизвестных науке бактерий.
6. США пригрозили прекратить передачу Украине разведданных и поставки оружия, если киев не остановит удары по российской энергетике.
7. Трамп считает зеленского главным препятствием на пути к миру в Украине, - The Atlantic.
8. Компания TTA ISO (Нидерланды) представила Graftline - роботизированную установку, которая автоматически выполняет прививку растений.
9. B кpaснодарском крае жители с лопатами и дубинками ловили изверга, пытавшегося изнасиловать девушку.
10. Москвича арестовали по делу о сексуальном насилии над четырьмя школьницами из Калининграда.
11. В Испании завели дело против блогера Анатолия шария по подозрению в налоговом преступлении.
12. "Он мой друг.
13. Питание во младенчестве связали с тревожностью во взрослом возрасте.
14. Аппендикс десятилетиями считали почти бесполезным "Остатком Эволюции".
15. ИИ Claude обнаружил ранее неизвестную систему в ДНК.
16. Мы заключим сделку с Ираном сразу после выборов в США, - трамп на выступлении в генассамблее оон.
17. Человечество нарушило семь из девяти границ, за которыми жизнь станет невозможной.
18. В Румынии задержали экс - кандидата в президенты Кэлина джорджеску.
19. Спутники зафиксировали ежегодный сдвиг центра масс земли на 7 мм.
20. Мария кюри носила пробирку с радием просто в кармане рабочего халата - так было удобнее.
21. Не менее 15 человек погибли и 50 ранены при взрыве возле мечети во время пятничной молитвы на северо-западе Пакистана.
22. Человечество впервые расстояние до астероида лазером измерило.
23. Человеческое тело стареет рывками: ученые назвали два критических возраста.
24. В Подмосковье бизнес - партнёр заманил супругов в дом, расстрелял и закопал расчленённые тела.
25. В Красноярске мужик избил подростка, протаранившего его машину.
26. Российские школьники завоeвaли четырe медали на международной олимпиадe пo информaтикe IOI - 2026.
27. Любовь к сладкому связали с особенностями принятия решений.
28. В России создали кристалл для оптических компьютеров будущего.
29. Я Алина, мне 31 год, люблю домашние вечера, вкусные ужины и прогулки после дождя.
30. Историки рассказали, какие мифы о древней Греции нам навязало кино.
31. ИИ сделает богаче всех - и особенно тех, кто зарабатывает меньше всего.
32. Шкoльницa легла в больницу с кишечной инфекцией, а выписалась с вич и гепатитом с.
33. Останки жестоко убитой в Сербии россиянки нашла полицейская собака.
34. Любовь успенская одобрила новый роман дочери Татьяны Плаксиной.
35. Иран ударом по британской базе фэрфорд пригрозил.
36. Руферов, забравшихся на Empire State Building, отпустили из-под стражи - до 24 августа они будут находиться под надзором.
37. Новый поселок эпохи викингов под Новгородом обнаружили.
38. Как бы выглядела Антарктида, если бы на ней не было льда?
39. Украинская тиктокерша пожаловалась на гвоздь в колесе и заживо сгорела в Porsche после ДТП.
40. Украинский бизнесмен Ермолаев, на которого совершено покушение в монако, хотел провести конференцию о коррупции на Украине в европарламенте.
41. Вы знали, что на земле есть остров змей, куда людям официально запрещено заходить.
42. Астрономы впервые данные с границы черной дыры получили.
43. Двух подростков из новосибирской области приговорили за попытку отравить российского военнослужащего.
44. Ученые срок жизни земли продлили.
45. Кадборозавр: морской змей.
46. Угнанный отцовский кроссовер смертельной ловушкой для девушки в Подмосковье стал.
47. Аттардан в форме лотоса, Индия, 1870-1875 гг.
48. Серийному убийце женщин и пенсионерок приговор смягчили.
49. 6 июня 1671 года на эшафоте болотной площади в Москве был казнен путем четвертования предводитель народного восстания, донской казак Степан Разин.
50. Археологи поняли, как люди освещали пещеры 14 000 лет назад.