Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пирамиды в антарктиде


Изучение открытых пирамид может перевернуть всю человеческую историю. Группа исследователей обнаружила и сфотографировала в Антарктиде три странные древние пирамиды - по всей видимости, искусственного происхождения. Когда-то, давным-давно, Антарктида была одним из самых пригодных для жизни континентов - большую её часть покрывали леса, в которых водилось множество всякой живност

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В 1519-м Эрнан Кортес сошел на берег мексиканского залива, а уже через два года лежала в руинах столица ацтекской империи - величественный теночтилан со всеми его святилищами, храмами и статуями богов.
Еще через десять лет, в 1531 году, молодому индейцу по имени Хуан Диего явилась дева Мария и чудесным образом запечатлела свой блистающий облик на его накидке. С этого момента началось обращение индейцев в христианскую веру, и оно увенчалось успехом.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. Хабаровчанка получила 12, 5 года колонии за передачу агенту СБУ данных о российских военных.
2. На верхней фотографии показан один из самых узнаваемых признаков болезни крона - так называемая "Булыжная Мостовая" слизистой кишечника.
3. Работа космической обсерватории Swift официально завершена.
4. Япония запустила зонд MMX, чья цель - фобос, один из двух спутников марса.
5. Новые расчеты: темная материя может взаимодействовать сама с собой.
6. При приеме антибиотиков противопоказано сладкое: ученые выяснили причину.
7. Подводные археологи перстень с изображением александрийского маяка обнаружили.
8. Оптогенетика МРТ и ээг при исследовании мозга заменит.
9. В США ИИ впервые получил право самостоятельно назначать лечение по фото.
10. ТОП-5 сервисов помощи студентам с учебными работами
11. Плющенко - младший дебютировал на международной спортивной арене за Азербайджан.
12. Аппендикс десятилетиями считали почти бесполезным "Остатком Эволюции".
13. Женский и мужской череп.
14. 2000 симуляций показали возможное будущее человеческой цивилизации.
15. Человечество впервые расстояние до астероида лазером измерило.
16. Женщинам в России предложили запретить использование смартфонов.
17. Anymal - продвинутый автономный четырёхногий робот для промышленных инспекций в сложных условиях.
18. В России разработали робота "Полкан" для поиска взрывчатки.
19. Российские ученые гидрогель с антиоксидантом для лечения ран создали.
20. Телеканал "Наука" этот уикенд в эпицентр бури превращает.
21. В Чехии начали отказывать украинским мужчинам призывного возраста во временной защите.
22. В Иране казнили женщину за самооборону, когда её пытались изнасиловать.
23. Ученые из шанхайского университета цзяотун впервые наблюдали, как разрушается пространственно-временной кристалл.
24. Эти занятия старение мозга замедлили.
25. История земли: легенды о двух солнцах.
26. Пьяный мужчина детей из-за их национальности в Набережных челнах избил.
27. Физики следы темной материи в сбоях большого адронного коллайдера нашли.
28. В России обнаружили ранее неизвестный минерал, который стоит дороже золота.
29. Земля в иллюминаторе? Нет, это марс на экранах наса!
30. Над московским регионом завис мощный циклон, чьи аппетиты отлично видны с космической высоты благодаря спутникам роскосмоса.
31. Морской леопард развивает под водой скорость выше сорока километров в час, но на льду он неуклюж.
32. На свадьбе в красноярском крае чужой гость убил жениха, ударив ножом в сердце.
33. Можно ли пересадить мозг?
34. Все это время внеземной разум искали не на той волне, утверждает астроном.
35. Физики впервые пространственно-временной кристалл расплавили.
36. Популярный певец нулевых оскар после жизни на улицах США оказался в психбольнице Нальчика.
37. Открытие: люди и обезьяны унаследовали смех от общего предка 15 млн лет назад - открытие.
38. Открытие: клетки матери проникают в мозг ребенка и остаются там на всю жизнь.
39. В России в разгаре сезон наблюдений за серебристыми облаками.
40. Паук - цилоза превратил мусор в оружие.
41. Редкий родственник крокодила из Индии и Непала оказался на грани полного исчезновения из-за критического сокращения популяции.
42. Эта болезнь старше египетских пирамид.
43. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
44. Ученые заставили клетки рака "Самоуничтожаться".
45. Какие они, компьютеры будущего?
46. Девушка - таксистка избила мужчину на московском АЗС после попытки спустить ей колесо.
47. Андреа пирло (футболист: "я пил вино всегда, даже маленьким - мама смешивала его с водой для меня.
48. Рютте заявил, что Россия останется угрозой для Нато в долгосрочной перспективе.
49. На Борнео нашли суперпаразита, который ест "Зомби - Грибы".
50. Зеленский исключил русский язык из списка подлежащих защите на Украине.