Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Прародины на кольском полуострове

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Последние обновления на сайте:

1. Работа над ошибками: "Наука" покажет фильмы о том, как спасти землю от последствий деятельности человека.
2. Kрупнейшую сеть нелегальных производителей оружия накрыла полиция по всей России.
3. Педофила арестовали в Санкт-петербурге.
4. Ученые выяснили, зачем люди ели друг друга в Европе 5000 лет назад.
5. Статистика разницу между мужской и женской красотой нашла.
6. B Петербурге взрослый сын зарезал мать из-за проигранных на ставках денег, а ее тело положил в морозильник.
7. 28-Летняя жительница Красноярска получила штраф за якобы непристёгнутый ремень, хотя утверждает, что во время поездки соблюдала правила.
8. B Омске рецидивист жестоко избил соседа.
9. Неадекват с лопатой на людей у храма в Москве набросился.
10. Экспериментальная платформа массой около 1, 1 тонны набрала скорость пассажирского самолёта всего за 600 метров испытательного пути.
11. Украинские беспилотники перешли с WB на Ozon: самарская область ночью подверглась массированной атаке бпла.
12. Останки альпиниста, пропавшего почти 20 лет назад, нашли в горах Казахстана после опознания дочерью по рюкзаку, который она увидела в соцсетях.
13. Сахарная сумчатая летяга - ночное и социальное животное, обитающее в лесах Австралии, Тасмании и новой Гвинеи.
14. Сила и аккуратность: роборука поднимает тяжести и работает с мелкими деталями.
15. Июнь и июль в западной Европе стали самыми жаркими за всю историю наблюдений.
16. В 1898 г американский фермер нашел в кенсингтоне каменную плиту с руническими надписями.
17. Принцесса дании Изабелла пошла служить в армию.
18. Пьяный мужчина детей из-за их национальности в Набережных челнах избил.
19. Археологи выяснили, как 1000 лет назад казахи выживали в пустыне в - 26.
20. Ученые объяснили, почему ультрафиолет и курение у одних вызывают рак, а у других нет.
21. Астрофизики впервые обнаружили сигналы антиматерии из-за пределов млечного пути.
22. Тайная жизнь пчел.
23. Трагедия в трёх актах:
24. Азиатские моллюски захватывают реки России: есть угроза для экосистем.
25. В бразильской тюрьме решили отказаться от сторожевых собак и поставили на охрану гусей.
26. Сенсация в зоологии: ученые открыли новый вид обезьян.
27. Россияне никогда не жили лучше, чем сейчас, - директор центра исследований социальной экономики Алексей зубец.
28. В иркутской области лихач во время погони сбил женщину на зебре: ей оторвало часть ноги.
29. Каменные гости из прошлого - мегалиты Индонезии.
30. Вратаря сборной Украины по хоккею " прямо с катка"Бусифицировали.
31. Ученые заставили клетки рака "Самоуничтожаться".
32. В липецкой области 18-летний сын зарезал отца из-за ссоры: студент вместе с другом 2 месяца планировал убийство мужчины.
33. Создана первая в истории искусственная клетка, способная к размножению.
34. Солнце опасно в любое время дня, доказали в Австралии.
35. Зализывание ран у животных долгое время считалось механическим действием, направленным лишь на очистку поврежденного места.
36. Только в том случае, если бы мы мерили жизнь скоростью передвижения, гренландская акула давно бы выбыла из игры.
37. Владимир Путин осмотрел в Жуковском образцы новой российской авиационной техники - самолеты ил-114-300, SJ - 100 и МС - 21.
38. Ближайший соратник премьера Испании Педро Санчеса приговорен к 24 годам тюремного заключения за коррупцию.
39. "Горящие Горы". В 350 километрах от Благовещенска вверх по течению амура уже несколько сотен лет горит участок берега.
40. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
41. Тайны гор. Безлюдные, неприступные горы хранят немало тайн.
42. Эликсир вечной жизни.
43. Два подростка сколотили плот и попытались переплыть волгу.
44. Объятие длиной в 3000 лет.
45. Украинский дрон атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь в Енакиево, есть погибшие и пострадавшие, - власти ДНР.
46. В Китае представили ультрасовременных роботов - пожарных - они умеют:
47. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
48. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
49. Фото и видео - это не ИИ или фотошоп.
50. Женщинам - волонтёрам запретили убирать мазут на пляжах Туапсе, - СМИ.