Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Полуострова на карте

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Последние обновления на сайте:

1. Взорвалось в одном месте а слышно по всей земле.
2. Первоклассник в Норвегии в поле 1300-летний меч предвикингской эпохи нашел.
3. Иран повредил или уничтожил около 228 объектов на базах США на ближнем Востоке, - The Washington Post.
4. В 36 лет у женщины диагностировали тяжелое заболевание, хотя она никогда не курила и не работала на опасном производстве.
5. Иран может получить ядерное оружие менее чем за год, считает разведка США - Reuters.
6. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
7. Говорят хорошая шутка должна пройти проверку временем, отлежаться в укромном уголке.
8. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
9. Византийские бани Фессалоник, Греция, конец XII века.
10. Внутри каждой вашей клетки постоянно происходит работа, сопоставимая с деятельностью целого мегаполиса.
11. Лицо за маской: Джим Керри и его последний долг любви ….
12. Плато Бермамыт - живописное место на Кавказе.
13. Слухи об их отношениях ходили ещё со времён совместной работы на проекте "Звёзды в Джунглях", где галустян выступал в роли ведущего.
14. Почему сомнение полезно для мозга: выяснили психологи.
15. США планируют изменить систему поставок лекарств от малярии и вич в бедные страны - это может привести к дефициту препаратов.
16. Дениз Ричардс в 55: смелое решение, которое оправдало себя на все 100%.
17. Мы все в ожидании старта лунной миссии Artemis - 2. запуск космического корабля планируется 2 апреля в 01: 24 (Мск.
18. Не просто стекло: семь зданий, которые выглядят так, будто их укутали в прозрачную ткань.
19. "Ей Слишком Натянули Лицо" - в сети обсуждают внешний вид 60-летней вдовы Олега Табакова Марины зудиной.
20. Из записей Колумба до нас дошла история, рассказанная ему индейцами:
21. Биотехнологи научились выращивать еду на Марсе из пыли и микробов.
22. В 1981 году Мухаммед али спас мужчину от прыжка с высоты.
23. Убит генерал ксир: израиль и США продолжают целенаправленно уничтожать военно-политических лидеров Ирана.
24. "У Меня Было три Операции, они не Прошли Гладко": певица Алекса рассказала об осложнениях после пластики.
25. Планеты - изгои и их спутники - ученые выдвинули новые предположения об инопланетной жизни.
26. Украина стала основной мировой площадкой для тестирования новых военных технологий, включая гуманоидных роботов Phantom MK - 1.
27. Генетики создают растения, которые сами себя удобряют.
28. Трампа хотят мобилизовать.
29. Самый стремительный дрон в мире, достигший скорости 657 км/ч, был создан отцом и сыном из южной Африки.
30. Новый способ вывести на чистую воду неверного партнера опробовала на своем парне девушка из Москвы.
31. Инсбрукская Броня для гиганта.
32. Лукашенко осудил США за убийство хаменеи.
33. Сергей городничий, звезда сериала "ландыши.
34. Aмepикaнcкое плeмя, говopящее на дpeвнем японском языке.
35. Военный самолёт, который был буквально набит деньгами, разбился в Боливии.
36. В Турции за "Оскорбление Эрдогана" арестовали журналиста DW.
37. Многодетным семьям предложили снимать жильё на неограниченный срок с правом передачи по наследству.
38. Вопреки популярному мнению, наносить парфюм на шею может быть опасно.
39. Канадский ютубер покорил интернет своими атмосферными видео с котиками в стиле ретро.
40. "Microsoft сталкивается с обвинениями в кастовой дискриминации при распределении языков программирования среди сотрудников.
41. В документах минобороны Вьетнама нашли план на случай войны с США.
42. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
43. Актер Александр дедюшко попал в смертельное ДТП осенью 2007 года.
44. Мощнейший циклон обрушился на Москву - в столице сильный ветер с метелью, пробки и аварии на дорогах.
45. В 1915 году в Германии родилась принцесса с синдромом дауна, и, что необычно для того времени, её не стали скрывать от публики.
46. Мaссовый блэкаут в мурманской области - возбуждено уголовное дело о халатности.
47. Свадьба, которой стало тесно во времени.
48. Трамп создаёт альтернативу оон?
49. Егор шип выступил со своей первой инициативой - он хочет защитить блогеров от "Патентных Троллей".
50. Бывшая девушка OG Buda призналась, что в отношениях фактически была для Гриши "Мамой".