Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пирамиды на кольском полуострове

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В 1519-м Эрнан Кортес сошел на берег мексиканского залива, а уже через два года лежала в руинах столица ацтекской империи - величественный теночтилан со всеми его святилищами, храмами и статуями богов.
Еще через десять лет, в 1531 году, молодому индейцу по имени Хуан Диего явилась дева Мария и чудесным образом запечатлела свой блистающий облик на его накидке. С этого момента началось обращение индейцев в христианскую веру, и оно увенчалось успехом.

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Последние обновления на сайте:

1. Императорский пингвин - единственный вид, чьи птенцы появляются на свет посреди антарктической зимы.
2. Древнее существо из Антарктиды тайну выхода на сушу раскрыло.
3. Украине предложено членство в ЕС, но есть нюанс.
4. Пять спутников на орбите за один запуск.
5. 1900-Летняя детская рубашка с магическими узелками для защиты от зла найдена в пещере в иудейской пустыне в израиле.
6. В "Божественной Комедии" Данте заметили описание падение метеорита.
7. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
8. Космологи нашли способ опровергнуть важнейшее свойство вселенной.
9. Монетный двор США отмывает золото наркокартелей и продаёт его как "Чистое Американское".
10. На солнце произошла вспышка M4. 3.
11. Это самый высокий вулкан в солнечной системе: его высота составляет около 22 км, а диаметр - примерно 600 км.
12. Темная материя могла образоваться благодаря гравитационным волнам.
13. В древней гробнице обнаружили хрустальный кинжал возрастом 5000 лет.
14. Средний умеренно активный человек делает около 7500 шагов в день.
15. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
16. Усатая акула - нянька - единственный представитель рода усатых акул - нянек семейства акул - нянек отряда воббегонгообразных.
17. ИИ все еще не похож на мозг, показала обратная проверка.
18. "Я бы Ходила так Всегда": Юлианна Караулова вышла в свет в мини - платье и прозрачных чулках.
19. Роботы, способные вас понимать и ощущать предметы, к которым прикасаются.
20. Трагедия в трех актах:
21. Атмосферное электричество в научных журналах прошлых веков.
22. Тюрьма для ведьм.
23. Биотехнологи научились выращивать еду на Марсе из пыли и микробов.
24. Подводный танец скатов - орляков - этот дуэт не только способ передвижения, но и способ общения, укрепляющий связи между скатами.
25. + 10 тысяч подписчиков за 1 день собрала девушка на своем аккаунте после того, как показала, как она проверяет с кем общается её парень.
26. ИИ нaучилcя выбиpaть apбузы.
27. США израсходовали "Годы Запасов" боеприпасов с начала войны с Ираном, - Financial Times.
28. Нефтяная карта мира: какие регионы обеспечивают глобальное снабжение.
29. Иногда самые странные объявления появляются не на сайтах - а прямо у мусорных контейнеров.
30. Список российских миллиардеров от Forbes вдвое с начала сво вырос.
31. Американец поужинал, получил счёт почти на $1498 и увидел подсказку: "чаевые 20% - $299".
32. Самый стремительный дрон в мире, достигший скорости 657 км/ч, был создан отцом и сыном из южной Африки.
33. Цру готовит "Второй Фронт" в Иране: вооружить курдов для удара по режиму- CNN.
34. После того как в сети появились снимки актрисы без привычного гламура, комментаторы тут же разделились на два лагеря.
35. Строительство из саманного кирпича использовалось в перу уже 5000 лет назад.
36. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
37. "Культурный Слой". Насколько нарастает почвенный или культурный слой за период, например в 100 лет?
38. Арка Тита, построенная в 81 году в Риме после смерти императора Тита.
39. Операция в Венесуэле с захватом мадуро США около $3 млрд стоила.
40. - Не могу поверить, что гостям или жителям Нью-йорка могло бы тут понравиться.
41. В России предложили снять с учителей обязанность проверки домашних заданий.
42. "Microsoft сталкивается с обвинениями в кастовой дискриминации при распределении языков программирования среди сотрудников.
43. Карнакские камни. Французская деревня карнак является родиной удивительный мегалитов, которые датируют 4500 годом до нашей эры.
44. Этот человек утверждает, что застрял во Франции 2055 года и не может вернуться в наше время.
45. Индия импорт российской нефти прекращает.
46. Могли ли динозавры стать разумными?
47. Трамп двойку за свою грамотность получил.
48. Ещё одна смерть в новокузнецком роддоме номер 1.
49. Бывший главный тренер фк "Сочи" доверился Chatgpt и вылетел из РПЛ.
50. Трамп создаёт альтернативу оон?