Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пирамиды на кольском полуострове

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В 1519-м Эрнан Кортес сошел на берег мексиканского залива, а уже через два года лежала в руинах столица ацтекской империи - величественный теночтилан со всеми его святилищами, храмами и статуями богов.
Еще через десять лет, в 1531 году, молодому индейцу по имени Хуан Диего явилась дева Мария и чудесным образом запечатлела свой блистающий облик на его накидке. С этого момента началось обращение индейцев в христианскую веру, и оно увенчалось успехом.

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Последние обновления на сайте:

1. США и Европа разрабатывают мирный план для Украины: заморозка фронта, гарантии безопасности по принципу Нато.
2. Ученые разъяснили, как условия взросления влияют на долголетие.
3. Норвежско - американская фирма 1X разработала новую систему рук для антропоморфного робота NEO.
4. Ученые создали новую форму льда при температуре более 2000 C.
5. Глобальное исследование по 118 странам подтвердило: женщины чаще испытывают боли.
6. В 1977 году земля на 72 секунды поймала сигнал из космоса, который до сих пор не удалось объяснить.
7. Из-за изменения климата атмосфера стала больше обгонять вращение земли.
8. Историки выяснили, как школьники древнего Вавилона изучали богов.
9. В Андах на высоте 3000 метров нашли загадочные каменные круги.
10. Ученые выяснили, как стареют кошки и что сокращает их жизнь.
11. Учительница после года проблем с учеником уволилась.
12. Мы заключим сделку с Ираном сразу после выборов в США, - трамп на выступлении в генассамблее оон.
13. У 60% исследованной молоди трески в баренцевом море нашли пластик.
14. Лунные города маска и безоса под угрозой: ученые подсчитали, хватит ли там воды.
15. Стресс на работе действительно влияет на фертильность: исследование.
16. Двух россиян задержали за госизмену в костромской области.
17. Археологи тайну древнеегипетских бронзовых зеркал раскрыли.
18. Женщинам в России предложили запретить использование смартфонов.
19. Ученые показали, как одевались люди на территории России 30 000 лет назад.
20. Исследователи лучшую страну для выживания в случае глобальной катастрофы назвали.
21. В хмао лилипут сталкерил женщину: сожитель угрожал ей убийством и требовал секса.
22. Одна из наиболее зрелищных демонстраций - так называемый "Вулкан Беттгера".
23. В Бразилии нашли следы самого крупного млекопитающего эпохи динозавров.
24. Человечество заглушает космос: ученые хотят поставить телескоп на луне.
25. Как купались рыцари и почему были запрещены общественные бани.
26. Ежедневное употребление сладких напитков увеличило риск рака желудка.
27. Голливуд умеет не только играть роли, но и болеть по-настоящему.
28. Неизвестное науке вещество обнаружили в радиоактивных осадках в Хиросиме.
29. Археологи выяснили, как 1000 лет назад казахи выживали в пустыне в - 26.
30. Это манул, он же кошка палласа.
31. Любовь успенская одобрила новый роман дочери Татьяны Плаксиной.
32. Ископаемые кости раскрыли, как вымирали саблезубые тигры.
33. Трагедия в трёх актах:
34. Дочь знаменитого актёра вынуждена зарабатывать в Onlyfans на голых фото, потому что отец оставил её без денег.
35. Азиатские моллюски захватывают реки России: есть угроза для экосистем.
36. Парень купил форму МВД, чтобы не стоять в очереди за бензином.
37. Роботы - гуманоиды впервые успешно провели две операции.
38. Под Калининградом обнаружен клад арабских монет времен Харуна ар - Рашида.
39. В одесской области военного избили арматурой за требование выключить русскоязычную музыку.
40. Украинская тиктокерша пожаловалась на гвоздь в колесе и заживо сгорела в Porsche после ДТП.
41. В иркутской области одиннадцатиклассника удалили с ЕГЭ из-за "Умных" очков.
42. Украинский бизнесмен Ермолаев, на которого совершено покушение в монако, хотел провести конференцию о коррупции на Украине в европарламенте.
43. Сын украинского бизнесмена, который мог погибнуть при взрыве в монако, связан с сетью мошеннических Колл - центров.
44. Каждые десять метров погружения прибавляют к давлению еще одну атмосферу.
45. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
46. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
47. Иван Андреевич Крылов умел элегантно ответить на хамство.
48. Зачем синие киты едят крошечный криль, а не крупную рыбу, если большая добыча = больше энергии?
49. Когда бегемот выбирается из воды под африканское солнце, его тело стремительно меняет цвет.
50. Немецкий миллиардер, сооснователь Paypal и Palantir питер Тиль переехал в Аргентину.