Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Аненерб на кольском полуострове

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. В Украине Starlink заработал на скорости свыше 400 км/ч после недавних ограничений, мешавших операциям всу.
2. Япония запустила зонд MMX, чья цель - фобос, один из двух спутников марса.
3. Исследование: люди теряют кишечные бактерии, передававшиеся 17 000 лет.
4. Российские ученые скрытую причину таяния ледников нашли.
5. При приеме антибиотиков противопоказано сладкое: ученые выяснили причину.
6. Суд критику "СоловьёвLIVE" дискредитацией армии признал.
7. История Шаварша Карапетяна показывает, что спортивные достижения иногда получают совсем другое предназначение, чем человек мог ожидать.
8. В Оренбурге полуобнажённая неадекватная мадам бросалась прямо под проезжающие мимо автомобили.
9. Питание во младенчестве связали с тревожностью во взрослом возрасте.
10. Германия призывает граждан готовиться к войне и участвовать в обороне страны.
11. Mосквичка полгода разыскивает ребёнка - инвалида, которого бывший муж тайно вывез в Грузию.
12. Океаны и штормы, тесные каюты и ограниченные запасы еды.
13. ФСБ зaдeржала жителя Горловки, пытавшегося совершить теракт против российских военнослужащих.
14. Актриса любовь Аксёнова рассказала, что пережила сексуализированное домогательство в 17 лет.
15. 30 граммов переработанного мяса в день связали с риском развития 2 видов рака.
16. Ученые впервые геномы жителей хазарской фанагории расшифровали.
17. Многие уверены, что боязнь змей "Запрограммирована" в человеке с рождения.
18. Трёхсторонняя встреча России, США и Украины может пройти уже в ближайшее время, заявил спецпосланник президента США Стив уиткофф.
19. Трусы в земле и тараканье "Молоко": кому досталась шнобелевская премия 2026.
20. Двух россиян задержали за госизмену в костромской области.
21. Воспитательница из американской оклахомы истязала малышей, чтобы сдержать их плач.
22. Женщинам в России предложили запретить использование смартфонов.
23. Лунное затмение из космоса - зрелище, которое удивляет даже тех, кто видел восход солнца 16 раз в сутки.
24. Робот Digit V5 от Agility Robotics сможет работать рядом с людьми без защитных ограждений.
25. Как бы ваш начальник отнесся к тому, что вы уснули на рабочем месте?
26. В Бразилии нашли следы самого крупного млекопитающего эпохи динозавров.
27. Исследование останков Дмитрия донского показало, каким он был при жизни.
28. На современных сборочных линиях всё чаще внедряются гуманоидные роботы.
29. Долго считалось, что в мозге есть один "Главный Хронометр".
30. Представьте, что вы можете пожать руку человеку, который находится на другом конце планеты.
31. Mуж жену в Москве из-за ревности зарезал.
32. Claude сбежал из песочницы и взломал три компании.
33. Трамп приказал американским военным приостановить новые удары по Ирану.
34. 10 тысяч уникальных видов цветковых уже оказались на грани вымирания.
35. Страшный взрыв и пожар произошли на базе отдыха в московской области.
36. "Портал в ад" открылся в Новосибирске и лишил холодной воды жителей около 700 домов.
37. Секрет идеального сна в правильном дневном освещении обнаружился.
38. Собака в доме риск болезней у младенцев - ученые снижает.
39. Полёт с одним пассажиром.
40. Россиянке грозит тюрьма в Турции за запрет 13-летней девочке плавать в религиозном купальнике.
41. Украинский бизнесмен Ермолаев, на которого совершено покушение в монако, хотел провести конференцию о коррупции на Украине в европарламенте.
42. США уже получили более $6 млрд за оружие для Украины, оплаченное Европой, - постпред США при Нато уитакер.
43. Триумф тита. Арка Тита, воздвигнутая в 81 году нашей эры в Риме после кончины императора, - это не просто памятник.
44. Зуб в носу у подростка из свердловской области вырос.
45. "Благодетель" из Японии убил двух женщин и собирал коллекцию из черепов дома.
46. Ученые выяснили, кто лучше договаривается: мужчины или женщины.
47. Военного смысла Беларуси втягиваться в конфликт на Украине нет - министр обороны Беларуси.
48. "Горящие Горы". В 350 километрах от Благовещенска вверх по течению амура уже несколько сотен лет горит участок берега.
49. В Донбассе и новороссии восстанавливается работа промышленных предприятий, развивается сельское хозяйство и растет инвестиционная активность.
50. Два подростка сколотили плот и попытались переплыть волгу.