Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Аненерб на кольском полуострове

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. Зеленский исключил русский язык из списка подлежащих защите на Украине.
2. 6 июня 1671 года на эшафоте болотной площади в Москве был казнен путем четвертования предводитель народного восстания, донской казак Степан Разин.
3. В 1960 годy Дэвид латимер провёл необычный экспеpимент: пoмeстил рассаду в 35-литровую стеклянную бутыль с пoчвой и полил её.
4. "У Него Кукуха Чуть-чуть Свистанет и он Меня Избивает".
5. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
6. Исследователи обнаружили гигантский вирус, раскрывающий происхождение наших предков.
7. Жуткие истории необитаемых островов.
8. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
9. В Госдуме сообщили о провале туристического налога.
10. Под Иерусалимом раскопали 50-метровый древний туннель, неизвестно кем прорытый.
11. В России открыли математический принцип разрушения горных пород.
12. Эксперимент поставил под сомнение посадку на ледяных спутниках Юпитера и Сатурна.
13. Кишечную палочку научили вырабатывать солнцезащитное средство.
14. Боты заняли более половины интернет трафика, усиливая теорию "Мертвого Интернета".
15. Есть персонажи мультфильмов, которых мы всегда видим уже взрослыми - строгими, ворчливыми или, наоборот, мудрыми и спокойными.
16. AGV (от англ.
17. ИИ реконструировал последние мгновения жизни жертвы извержения в Помпеях.
18. На солнце произошла вспышка M4. 3.
19. Загадочная фигурка из музея Бруни в перу.
20. Пара из Канады приобрела крошечного поросенка, рассчитывая, что он навсегда останется размером с крупную морскую свинку.
21. Ученые назвали, что делать в молодости, чтобы сохранить ум в старости.
22. Глобус луны. Гравированный, подробнейший, 1797 год.
23. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
24. Иришка Чики - пики решилась на пластическую операцию, и мнения сразу же разделились.
25. Наталья водянова стала героиней нового номера журнала Marfa.
26. Бронзовая форма для литья свинцовых пуль для пращи.
27. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
28. Героический поступок: учительница вывела колонну машин из бурана в алтайском крае.
29. Спасение в одежде: как мы стали уникальными млекопитающими?
30. Биотехнологи научились выращивать еду на Марсе из пыли и микробов.
31. Общение с ИИ оказалось полезным, но с неожиданным эффектом: исследование.
32. Пятнистый садовый угорь, также именуемый конгером - ил, встречается на песчаном дне тихого океана, начиная с Японии и заканчивая Австралией.
33. Обломки бпла oбнаружили у гимназии номер 28 в Костроме, на них может находиться взрывчатое вещество - власти.
34. Руины дворца самого жестокого правителя римской империи.
35. Почему личная жизнь бероева снова в центре внимания - и дело не , внимание, только в возрасте.
36. Иногда самые странные объявления появляются не на сайтах - а прямо у мусорных контейнеров.
37. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
38. Красноярская школьница теракт через Roblox и закрытые чаты планировала.
39. Генетики разгадали тайну способности червей отращивать органы.
40. Террорист открыл огонь в техасе, убив 3 и ранив 14 человек.
41. "Ради Свободы Нужно Внушать Страх": Франция увеличит свой ядерный арсенал.
42. Подводный город йонагуни.
43. Первые отпечатки людей в новом свете.
44. Империя Харуна ар - Рашида.
45. Древние медные предметы карелии.
46. Акции японского производителя унитазов Toto взлетели на 60% за год из-за бума ИИ.
47. Японский производитель унитазов Toto неожиданно стал бенефициаром ИИ - бума: его акции выросли на 60% за год.
48. Церемониальное кресло (трон Элгина), IV век до н. э., находится в музее гетти.
49. Русский блогер "Яйцеслав" соблазнил половину африки.
50. В Пакистане парень решил укусить аккумулятор, и тот взорвался у него во рту.