Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Аненерб на кольском полуострове

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. Лысая и нагая: Наталья Рудова шокировала поклонников смелым фото.
2. Мужчины и женщины действительно слышат по-разному, и вот почему.
3. Китовая акула выглядит как морское чудовище из древних легенд, но на самом деле она не хищник.
4. Китай начал эксперимент с искусственными эмбрионами человека в космосе.
5. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
6. Миллиардеры массово "Чистят" поисковики.
7. Руины собора звартноц в Армении, VII век.
8. Когда штанга касается груди, волокна большой грудной мышцы находятся в фазе максимального эксцентрического растяжения.
9. Физика помогла объяснить ранний этап развития человека.
10. Это не графика, а реальные кадры с мкс.
11. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
12. Веттуван койл. Храм в калугумалае, в южноиндийском штате тамил Наду, посвящен богу Шиве.
13. Наса продолжает радовать космическими фото, сделанными во время лунной миссии "Артемида-2".
14. Мятежник в саркофаге.
15. Дриллы - одни из самых редких приматов Африки, и увидеть их в дикой природе почти так же трудно, как отыскать в густом тропическом лесу живую тень.
16. Walter - экспериментальный экспедиционный робот с гибридной системой передвижения, объединяющей колёса и шагающие опоры.
17. Астрономы цивилизации майя опередили Коперника на несколько столетий.
18. Медицинский осмотр, в ходе которого врач с помощью эндоскопа извлекает инородное тело из ушного канала пациента.
19. Животное, словно собранное из двух разных миров: массивное, как бык, и покрытое шерстью, как овца.
20. Ученые нашли способ спасти луну от астероида 2024 YR4.
21. Учитель поставила детей на колени и направила на них автомат - в челябинской области разгорелся скандал из-за школьной фотосессии.
22. Фильм "Пункт Назначения" до сих пор не отпускает водителей по всему миру.
23. Одно из самых крупных ограблений за всю историю пиратства историки отдают Джону Тайлору.
24. Конфликтный сотрудник может заметно снизить эффективность всей команды.
25. Британия отказалась автоматически выполнять требования трампа, - The Guardian.
26. Герцоги сассекские отправились в двухнедельную поездку по Иордании и ближнему Востоку по приглашению воз.
27. В России заявили об исчерпании запаса прочности хрущёвок.
28. В Торжке нашли клад из 409 золотых монет российской империи.
29. Юного пловца в Краснодаре отстранили от соревнований из-за логотипа Arena на шапочке и плавках.
30. Карл III может передать трон своему старшему сыну, принцу Уильяму, в течение ближайших 12 месяцев.
31. Россияне не имеют права хейтить власть, потому что пока не доросли до этого мозгами, заявил депутат тюменской облдумы Алексей Салмин.
32. Мы не начинали эту войну.
33. Для того чтобы не испачкаться в помоях, была придумана специальная обувь - Chopines.
34. На мероприятии в Лос-анджелесе он пообщался с поклонниками, которые долгие годы переживали из-за его отсутствия и состояния здоровья.
35. Израиль начал "Превентивную Атаку" на Иран.
36. Парень отправил вместо себя на собеседование ИИ - аватара - и тот общался с ИИ - эйчаром.
37. Китай наладил контрабанду западных автомобилей в Россию, несмотря на международные санкции.
38. Има сумак, потомок атауальпы, последнего императора инков, 1950 год.
39. Зритель дозвонился в студию английского тв:
40. За блокировку офиса роскомнадзора в Москве трое мужчин получили по 15 суток ареста.
41. Экстремально похудевшая Наталья бочкарёва снова в центре внимания.
42. 30 млн китайцев живут под землёй - в домах - пещерах яодун, которым уже 4000 лет.
43. Исследователи создали умные трусы, которые в реальном времени фиксировали каждый выпуск газа и анализировали его химический состав.
44. Когда у китов зубы были.
45. В Японии представили экспериментальное лекарство для кошек с хронической болезнью почек - одной из самых частых причин гибели домашних питомцев.
46. Пoчему вдpуг исчезла игра, на котoрой выpосли миллиoны зумерoв и альфa?
47. Популярный в 2000-е годы российский певец оскар сошел с ума и стал бездомным в Нью-йорке.
48. Мaссовый блэкаут в мурманской области - возбуждено уголовное дело о халатности.
49. "Aд на земле: зoлотoй pyдник Ceppа пелада.
50. "К несчастью, перепутал даты и опоздал на вступительные экзамены.