Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Аненерб на кольском полуострове

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. Подводный мегалитический комплекс у острова йонагуни.
2. Новые расчеты: темная материя может взаимодействовать сама с собой.
3. Ученые будущее солнечной системы после гибели солнца смоделировали.
4. В Москве неадекват бросил окурок в лицо женщины и угрожал избиением: его возмутило замечание про курение.
5. Часть человеческой днк неожиданно обнаружили внутри вируса.
6. История Шаварша Карапетяна показывает, что спортивные достижения иногда получают совсем другое предназначение, чем человек мог ожидать.
7. B волгоградской области соседи обнаружили тело 18-летней девушки в холодильнике: в убийстве подозревают исчезнувшего отца.
8. Путин проголосовал онлайн на выборах в госдуму, a явка по России превысила 20%.
9. Физики больше месяца антиматерию почти без потерь хранили.
10. Трамп призвал зеленского прекратить удары по российским НПЗ.
11. Человечество впервые расстояние до астероида лазером измерило.
12. Солнце оказалось способно на вспышки экстремальной мощности.
13. Ученые впервые увидели, как соединяются молекулы днк.
14. Хаха, сожгли $22, 5, чтобы выставить себя ворами.
15. B Екатеринбурге учительница уволилась из-за мигранта, угрожавшего надругаться над ней.
16. Новая модель Openai совершила фундаментальное математическое открытие - решила одну из семи "Задач Тысячелетия".
17. Врачи первую в мире роботизированную пересадку печени и почки провели.
18. Пьяная толпа подростков залила мужчину перцовкой за замечание в Находке.
19. Попавший в ДТП продавец автомобилей после мозговой травмы очнулся талантливым художником.
20. В школах Владивостока ввели обязательное ношение шевронов с дронами.
21. В ярославской области взорвавшаяся скороварка чуть не убила двух девушек.
22. Рыба - хирург могла распороть ногу российской туристке в Турции.
23. Самая протяжённая автомобильная трасса на планете - это панамериканское шоссе.
24. Открыт гормон, подавляющий возрастное воспаление и спасающий от рака.
25. Опоссум - единственный сумчатый обитатель северной америки.
26. Mуж жену в Москве из-за ревности зарезал.
27. Неизвестное науке вещество обнаружили в радиоактивных осадках в Хиросиме.
28. Чарские пески: самая удивительная пустыня на земле.
29. При альбинизме организм вырабатывает слишком мало меланина или не вырабатывает его вовсе.
30. "Научные сенсации. Тайны белого моря" награду получили.
31. На свадьбе в красноярском крае чужой гость убил жениха, ударив ножом в сердце.
32. Астрофизики под сомнение ускорение расширения вселенной поставили.
33. Пока корабль "союз МС -29" летел к мкс, на земле творилась своя история.
34. Тут даже мы не знаем, как комментировать.
35. Мид России назвал "Ахинеей" сообщения о возможном введении выездных виз для россиян.
36. Роботы - гуманоиды впервые успешно провели две операции.
37. Под Калининградом обнаружен клад арабских монет времен Харуна ар - Рашида.
38. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
39. В северной столице женщина порезала сына ножом в ПВЗ: так она хотела "Защитить Ребенка".
40. Одному типу нло нашли убедительное научное объяснение.
41. Актриса призналась, что с шестого класса носила размер 32dd и постоянно пыталась спрятаться под одеждой из-за неуверенности в себе.
42. В чем разница восприятия секса мужчин и женщин.
43. Одни ищут работу по принципу "Глaвноe - Cтaбильность".
44. Российские компании активно развивают собственные технологические решения взамен иностранным.
45. Apple могут запретить в России - минцифры уже отправили жлобу на компанию в фас.
46. Исследование показало, что домашние кошки стареют так же, как люди.
47. "Благодетель" из Японии убил двух женщин и собирал коллекцию из черепов дома.
48. Россия является единственным государством в мире, где все комплектующие для авиатехники выпускаются самостоятельно.
49. Снимки горы Фудзи с мкс.
50. Рекордное падение ввп Ирландии утянуло за собой всю еврозону.