Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Тарелки с кольского полуострова

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. Верховный лидер Ирана поклялся отомстить США и израилю за смерть али хаменеи, - пресс-служба ксир.
2. Как бы выглядела Антарктида, если бы на ней не было льда?
3. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.
4. Звезда "Улиц Разбитых Фонарей" Анастасия Мельникова сильно изменилась - актриса борется с тяжелой болезнью уже 10 лет, но не раскрывает диагноз.
5. Новак заявил, что дефицита топлива в России нет.
6. В Архангельске клеща нашли в глазу пациента одной из клиник - паразит присосался прямо в конъюнктивальную оболочку.
7. Использование напалма в древней Византии.
8. В Петербурге арестовали врача, обвиняемого в домогательствах к несовершеннолетней пациентке.
9. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
10. Жертва жестокого избиения из Татарстана попросила суд отпустить мужчину, который обещал отрезать ей голову.
11. В Нефтекамске 19-летний парень украл ключи от машины родителей и погиб после столкновения с деревом.
12. Россияне массово откажутся от смартфонов Iphone ради отечественного мессенджера MAX.
13. Завораживающая анимация из 5 кадров, сделанных телескопом "Хаббл".
14. "У Него Кукуха Чуть-чуть Свистанет и он Меня Избивает".
15. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
16. Когда бегемот выбирается из воды под африканское солнце, его тело стремительно меняет цвет.
17. Фбр изъяло рекордные $8 млрд в криптовалюте у главы камбоджийской Prince Holding Group чэнь Чжи, - Fox News.
18. Немецкий миллиардер, сооснователь Paypal и Palantir питер Тиль переехал в Аргентину.
19. Гранитные города улахан - сис.
20. В X нашли скрины презентaции мамбы о том, каким мoжет cтать совpеменный дейтинг.
21. "Святослав, ты невероятный!
22. Африка снова трещину дала.
23. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
24. Боевые слоны Цезаря.
25. США и куба впервые за десять лет провернули тайный раунд переговоров в Гаване.
26. О предполагаемой могиле Аристотеля.
27. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
28. Веттуван койл. Храм в калугумалае, в южноиндийском штате тамил Наду, посвящен богу Шиве.
29. Связь сингулярности с самым маленьким промышленным роботом - манипулятором.
30. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
31. Темная материя могла образоваться благодаря гравитационным волнам.
32. Биомедики объяснили, почему некоторые люди не заболевают гриппом.
33. В России создали противовирусные нового поколения против гриппа.
34. Планируют снять сериал, основанный на реальных событиях, о жизни американца Майкла Кэрролла.
35. Walter - экспериментальный экспедиционный робот с гибридной системой передвижения, объединяющей колёса и шагающие опоры.
36. Мы все в ожидании старта лунной миссии Artemis - 2. запуск космического корабля планируется 2 апреля в 01: 24 (Мск.
37. США предложили передать ормузский пролив под международный контроль, - The Daily Telegraph.
38. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
39. Двое журналистов погибли на юге Ливана после израильского удара дроном по их автомобилю.
40. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
41. Учитель поставила детей на колени и направила на них автомат - в челябинской области разгорелся скандал из-за школьной фотосессии.
42. В зоопарке Роттердама посетителей заставляют надевать вот такие очки.
43. Познакомьтесь с японским искусством под названием хохи - гассэн, что буквально означает "Битва Газов".
44. Подводный танец скатов - орляков - этот дуэт не только способ передвижения, но и способ общения, укрепляющий связи между скатами.
45. Жена Влада соколовского, которую подозревают в анорексии, достигла критического веса.
46. Сакральные постройки или конструкции для защиты апельсиновых деревьев от сильных ветров?
47. Нефтяная карта мира: какие регионы обеспечивают глобальное снабжение.
48. Гримёр покорила сердце комика: Михаил галустян перестал скрывать роман с лилией киосе.
49. Ученые создали сверхмощный уф - лазер, способный заглянуть в атомы.
50. Депутат госдумы предложил отправлять эвакуированных из Дубая эскортниц на полугодовой карантин.