Выздоровления от рецидива
Последние обновления на сайте:
1. Жизнь на Земле " раньше "положенного" срока"Ускорилась.2. США приступили к разработке планов возможных военных действий против кубы.
3. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
4. "Святослав, ты невероятный!
5. Первоклассник в Норвегии в поле 1300-летний меч предвикингской эпохи нашел.
6. Частный владелец статуи отправил её на обычную реставрацию и даже не подозревал, что скрыто в оболочке.
7. Почему у кого-то вес уходит легко, а у кого-то - нет?
8. Проблема тут не в самом факте газообразования, а в том, что в кишечных газах действительно есть водород и метан - оба легко воспламеняются.
9. Известный актер Александр дедюшко погиб осенью 2007 года.
10. В Бразилии исследовательницу арестовали за кражу вирусов из лаборатории.
11. Kpoкoдил гeна 8 млн лет назад выглядел вот так.
12. В эпоху плейстоцена в южной и центральной Америке обитали глиптодоны - гигантские родственники современных броненосцев.
13. Руководству Oracle угрожают убийством после того, как компания отправила электронные письма об увольнении 30 тыс.
14. Паук паутину плетёт.
15. Народ гигантских камней.
16. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
17. Совпадения разных цивилизаций могут поменять хронологию истории.
18. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
19. Репортёр, который "Растворился" в воздухе.
20. Решила и перестала брить лицо и тело на два года и прославилась в сети.
21. Центр млечного пути "Близнецом" древнейших зародышей галактик оказался.
22. Иногда самые странные объявления появляются не на сайтах - а прямо у мусорных контейнеров.
23. Список российских миллиардеров от Forbes вдвое с начала сво вырос.
24. Россияне и тысячи других пассажиров застряли в аэропорту Дубая из-за новой атаки иранских бпла.
25. Мэрилин Монро и её муж, драматург Артур Миллер, 1957 год.
26. На этой фотографии запечатлены монументальные усилия по перемещению культовых храмов Абу - симбел в Египте в 1960-х годах.
27. Удивительные oбpaзцы coветcкoгo мaшинocтpoения, к coжaлению, пoдвеpгaютcя paзpушительнoму вoздейcтвию пoгoдных уcлoвий.
28. Скандал на протестах в Берлине.
29. Китайская фристайлистка Эйлин Гу - пятикратная олимпийская медалистка и самая высокооплачиваемая спортсменка игр в Милане и кортина - д&; ампеццо.
30. Депутат госдумы предложил отправлять эвакуированных из Дубая эскортниц на полугодовой карантин.
31. Женщину попросили покинуть фитнес-клуб из-за слишком открытого и, по мнению сотрудников, вульгарного наряда.
32. Подводный город йонагуни.
33. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
34. Историки заверяют, что форт варангал был построен минимум 900 лет назад.
35. В соцсетях активно обсуждают нокса - сына Анджелины Джоли и Брэда питта.
36. Неадекватный клиент выстрелил в лицо сотруднику питерского ПВЗ после просьбы перепаковать товар.
37. Вы новые фото сына Анджелины Джоли и Брэда питта видели?
38. С 1 февраля уже начали блокировать переводы с карты на карту - новый запрет цб.
39. С инициативой введения так называемого "Отцовского Капитала" выступили в общественной палате.
40. Россиянке разрезали лоб из-за выдавленного прыща.
41. Полуголый русскоговорящий турист из самолёта без трапа выпрыгнул.
42. Слово "хе*ня" происходит от латинского "Hernia", что переводится как "грыжа".
43. Когда затонул "Титаник", на борту судна находился миллионер Джон Джейкоб астор IV.
44. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
45. Недавно наша страна впервые экспортировала в Китай агропродукцию на 1 млрд долларов за месяц.
46. "Ненавижу". Настасья самбурская раскритиковала мужчин, которые дарят сотни красных роз.
47. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
48. Мужчина зашёл с женой в пункт выдачи, ожидая очередной "Подарочек" от маркетплейсов в виде кучи ненужного барахла.
49. В России планируют в десятки раз нарастить использование автономных беспилотных систем во всех сферах жизни.
50. Почему на них никто не женится, 7 незамужних актрис ….












