Препараты при наличии
Последние обновления на сайте:
1. Математическое объяснение подхалимству начальству найдено.2. Эликсир вечной жизни.
3. Пенсионер сжёг 6 машин, пытаясь отомстить соседу за сбитого кота.
4. Без науки и искусства - никуда!
5. Путин прилетит в астану вечером 27 мая, в аэропорту его встретит Токаев, - Ушаков.
6. Автоматизированное распылительное окрашивание, выполняемое промышленными роботами с многосопловыми краскораспылителями.
7. В Антарктиде нашли железо из взорвавшихся звезд.
8. Последний раз чёрного Льва видели в южной Африке в 1908 году.
9. В "Божественной Комедии" Данте заметили описание падение метеорита.
10. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
11. Длительное воздействие на эту чувствительную зону активирует выработку пролактина - гормона, ответственного за лактацию.
12. Российская вакцина от рака реально работает - у первого пациента фиксируют улучшения анализов, он уже идёт на поправку.
13. Говорят хорошая шутка должна пройти проверку временем, отлежаться в укромном уголке.
14. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
15. В античной Греции было известно о планетах и других светилах, но полагали, что все они движутся вокруг земли.
16. Стало известно о желании трампа выйти из войны с Ираном.
17. Подключайтесь в 19: 00 к онлайн - трансляции лекции "анальгезия: всегда ли отсутствие боли - это благо?
18. Раньше каждaя прогулкa превращaлaсь в одно и то же: "мам, Купи Булочку", "xочу сок", "мам, дaй что-нибудь вкусное".
19. Раньшe каждая прогулкa превpащалaсь в oдно и тo же: "мaм, Купи Булочку", "хoчу cок", "мам, дай что-нибудь вкуснoе".
20. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
21. Дриллы - одни из самых редких приматов Африки, и увидеть их в дикой природе почти так же трудно, как отыскать в густом тропическом лесу живую тень.
22. 1852 год. Город рокуолл.
23. Медное острие копья возрастом до 6000 лет с передовой технологией металлообработки.
24. А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить.
25. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
26. Странный сигнал из космоса может подтвердить существование первичных черных дыр.
27. Чальчиутликуэ. Чальчиутликуэ - имя известной ацтекской богини дождя.
28. Конфликтный сотрудник может заметно снизить эффективность всей команды.
29. Распад личности. В 1995 году американский художник Уильям утермохлен узнал, что у него болезнь альцгеймера.
30. Руины дворца самого жестокого правителя римской империи.
31. В пирамиде Хеопса загадочный тоннель найден.
32. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
33. Мозаика хишамского дворца.
34. Россияне не имеют права хейтить власть, потому что пока не доросли до этого мозгами, заявил депутат тюменской облдумы Алексей Салмин.
35. Подводный город йонагуни.
36. Настасья самбурская к врачам из-за жуткой причины обратилась.
37. Драконы: почему они присутствуют в мифологии разных культур.
38. В госдуме предложили включить "Убедительные Копии Оружия" в список игрушек, разрешенных для детсадов.
39. Итак, вот официальный внешнеполитический курс США по ближнему Востоку.
40. Загадки исчезнувших городов.
41. Акции японского производителя унитазов Toto взлетели на 60% за год из-за бума ИИ.
42. Креатин признали одной из самых эффективных добавок для мозга при недосыпе, которая ускоряет мышление даже после бессонной ночи.
43. Каменные ручные мельницы.
44. Многодетным семьям предложили снимать жильё на неограниченный срок с правом передачи по наследству.
45. Работа мечты: в Китае нанимают людей, чтобы они просто молчали в кадре.
46. Алана о'Брайен - женщина, которая превратила свое лицо в бренд.
47. "Газетный Камень" - "самиздат" индейцев, рассказывающий об их жизни две тысячи лет назад.
48. Древние технологии, дошедшие до наших дней.
49. Россиянам разрешили делать регистрацию по месту пребывания в апартаментах - решение конституционного суда.
50. Актер Александр дедюшко попал в смертельное ДТП осенью 2007 года.
_575.gif)















