Шея в сторону
Последние обновления на сайте:
1. Гигантский пожар охватил 82 тысячи квадратов логистического центра в Петербурге.2. После совещания у Новака на российских АЗС новое правило вводят.
3. Ученые гены переедания обнаружили.
4. Долго считалось, что в мозге есть один "Главный Хронометр".
5. Сына бывшего вице-губернатора Петербурга Игоря Албина задержали по подозрению в жестоком убийстве.
6. Историки рассказали, какие мифы о древней Греции нам навязало кино.
7. В участника сво ударила молния, когда он был на лошади.
8. Автомобиль в центре Москвы загорелся.
9. "Наилучшая Версия нас с Отцом": Диана гурцкая показала сына от покойного Петра Кучеренко в день его 19-летия.
10. Славянская мифология: прекрасная богиня тара.
11. Получен самый сложный в истории прямой снимок экзопланеты.
12. Каменные гости из прошлого - мегалиты Индонезии.
13. Тестостерон у мужчин упал вдвое за последние 50 лет.
14. В случае если вы увидите, как белка несет своего детеныша, вам может показаться, что она держит его в зубах, как кошка котенка.
15. В пушкино уаз протаранил магазин и покалечил покупательницу.
16. Уникальные специалисты патрулируют аэродромы полярных станций, чтобы возвращать на лапы птиц, опрокинутых на спину звуковой волной.
17. Девушка - таксистка избила мужчину на московском АЗС после попытки спустить ей колесо.
18. Общественный транспорт в России становится комфортнее, современнее и безопаснее.
19. Apple могут запретить в России - минцифры уже отправили жлобу на компанию в фас.
20. Астрономы "Невозможную" планетную систему обнаружили.
21. Двух подростков из новосибирской области приговорили за попытку отравить российского военнослужащего.
22. Какой цивилизации могли достаться знания богов?
23. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
24. Самый умный из актёров.
25. Без науки и искусства - никуда!
26. Завораживающая анимация из 5 кадров, сделанных телескопом "Хаббл".
27. Лимфоузлы для производства клеток против рака на 3D-принтере напечатали.
28. В Китае представили ультрасовременных роботов - пожарных - они умеют:
29. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
30. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
31. Западные страны планируют создать в Азии новый военный альянс по аналогии с Нато, - лавров.
32. Данила козловский и Оксана акиньшина стали родителями.
33. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
34. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
35. Предприниматель Герман Стерлигов назвал выпускниц с яркой внешностью "шл* ми" и "папуасками".
36. "Святослав, ты невероятный!
37. Кишечную палочку научили вырабатывать солнцезащитное средство.
38. Эпичный таймлапс полета к луне.
39. Музыкальные колонны в храме виттала в хампи, Индия.
40. Дубы гусениц - открытие обманывают.
41. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
42. Из сокровищницы французских королей: чудесная "Чаша Птолемеев", Египет, римская империя, ок.
43. Консул Публий Клавдий пульхр, командующий римским военно-морским флотом, перед битвой при дрепане, 249 год до н. э.
44. СМИ сообщили подробности о нападавшем:
45. Анна Семенович - о своей необычной зависимости: "Я Просто не Могу Остановиться".
46. Астронавты "Артемиды-2" и Станции"тяньгун" установили совместный космический рекорд.
47. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
48. Парада не будет?
49. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
50. В ближайшие 2-3 дня перед рассветом на небе можно будет увидеть единственную сейчас яркую комету - C/2025 R3.

















