Веды в древней индии
Последние обновления на сайте:
1. Опасные привычки, которые незаметно разрушают.2. Завораживающая анимация из 5 кадров, сделанных телескопом "Хаббл".
3. Китай строит в пустыне огромный "Ядерный щит", - Reuters.
4. Представьте зверька легче пальчиковой батарейки.
5. Изменение формы левитирующей капли в акустическом поле.
6. В троице - сергиевой лавре нашли сосуд с именем возможного мастера Xvii века.
7. Министр юстиции Жеральд дарманен заявил, что Франция достигла предела возможностей в сфере интеграции и ассимиляции.
8. Лысая и нагая: Наталья Рудова шокировала поклонников смелым фото.
9. Жуткие истории необитаемых островов.
10. Молодые орлы иногда "Кувырок" - настоящий воздушный акробатический трюк выполняют.
11. Мужчины и женщины действительно слышат по-разному, и вот почему.
12. Прямо сейчас русские ищут, где мы находимся, где мы бываем.
13. Мирные переговоры по Украине "Мертвы", киев готовится к длительному противостоянию без поддержки США, - The New York Times.
14. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
15. Сказочный замок гарибальди.
16. ИИ реконструировал последние мгновения жизни жертвы извержения в Помпеях.
17. Внутри каждой вашей клетки постоянно происходит работа, сопоставимая с деятельностью целого мегаполиса.
18. Наса готовит эксперимент с горением материалов на луне - и вот зачем.
19. Как звучит взрыв на Солнце?
20. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
21. Парада не будет?
22. Якутские врачи вывели человека из "Анабиоза": они спасли мужчину с температурой тела 24\xB0.
23. Дарья сагалова уже давно не Светка букина.
24. В эпоху плейстоцена в южной и центральной Америке обитали глиптодоны - гигантские родственники современных броненосцев.
25. В Антарктиде открыли оазис с озерами и животными.
26. Свиную сперму превратили в лекарство.
27. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
28. Квокка - это маленькое млекопитающее, обитающее на Западе Австралии, особенно на острове роттнест.
29. Решила и перестала брить лицо и тело на два года и прославилась в сети.
30. Мегалиты Индонезии - каменные гости из прошлого.
31. Пятнистый садовый угорь, также именуемый конгером - ил, встречается на песчаном дне тихого океана, начиная с Японии и заканчивая Австралией.
32. Рыбы возрастом 400 млн лет дали подсказку к происхождению четвероногих.
33. "ЭТО Была НЕ МОЯ Идея" Анастасия Решетова рассказала о своих пластических операциях, а также намекнула, что на неё их надоумили.
34. Пользователь Claude спросил у нейронки, куда можно вложить 1000 долларов на 30 дней, чтобы заработать максимум.
35. Средневековый город жрнов.
36. Необычный способ вычислить измену откопали пользователи соцсетей.
37. Англия первой исламской страной в Европе с ядерным оружием становится.
38. Часть рейсов между Москвой, Санкт-петербургом и Дубаем временно отменена, сообщили в аэрофлоте.
39. Только в том случае, если вы забыли прихватить в поездку лишнюю пару белья, то вот как можно выйти из положения.
40. Казахстан сравнили с Японией и Арктикой.
41. Историки заверяют, что форт варангал был построен минимум 900 лет назад.
42. Звезда поймана. Актриса Юлия пересильд поделилась, что её дочь Анна демонстрирует актёрский талант, сравнимый со звёздами голливуда.
43. В организмах десяти младенцев, которые умерли в новокузнецком роддоме, обнаружили бактерии - их же выявили в акушерском стационаре.
44. В России предложили снять с учителей обязанность проверки домашних заданий.
45. В документах минобороны Вьетнама нашли план на случай войны с США.
46. Россиянам разрешили делать регистрацию по месту пребывания в апартаментах - решение конституционного суда.
47. Шестьдесят лет назад, 3 февраля 1966 года, советская станция "луна-9" стала первым искусственным объектом, который успешно приземлился на луне.
48. Иран армии всех европейских стран "Террористическими Организациями объявил".
49. Маленький эллинистический шедевр - золотой перстень с горным хрусталем и гранатом.
50. Зумеров готовят к военной службе прямо в колледжах.

