Больные с сердечно-сосудистой патологией
Последние обновления на сайте:
1. В крошечном антарктическом морском существе нашли лекарство от рака.2. Общественный транспорт в России становится комфортнее, современнее и безопаснее.
3. Шесть актёров, которых любила вся страна.
4. Триумф тита. Арка Тита, воздвигнутая в 81 году нашей эры в Риме после кончины императора, - это не просто памятник.
5. На Борнео нашли суперпаразита, который ест "Зомби - Грибы".
6. Назвали профессии, которые лучше всего защищены от ИИ.
7. Ученые срок жизни земли продлили.
8. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
9. Большая голубая цапля - это самый крупный представитель семейства в северной Америке: размах крыльев достигает двух метров!
10. 21-Летний водитель сознательно разгонялся, чтобы сработали дорожные камеры, пока его пассажиры демонстративно показывали средние пальцы в объектив.
11. Почему после работы болит голова: объясняет невролог.
12. Немецкий миллиардер, сооснователь Paypal и Palantir питер Тиль переехал в Аргентину.
13. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
14. США приступили к разработке планов возможных военных действий против кубы.
15. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.
16. Spacex запустит самую мощную ракету в истории.
17. Маленькая нейросеть обыграла все крупные ИИ - модели в покер, потому что играла как тупой лудоман.
18. Жирафы? Нет, эти глиняные фигурки изображают лошадей.
19. Может ли путешественник во времени изменить прошлое?
20. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
21. Китай начал эксперимент с искусственными эмбрионами человека в космосе.
22. Есть персонажи мультфильмов, которых мы всегда видим уже взрослыми - строгими, ворчливыми или, наоборот, мудрыми и спокойными.
23. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
24. Пьедра - дель - соль.
25. В античной Греции было известно о планетах и других светилах, но полагали, что все они движутся вокруг земли.
26. Ученые источник питания черной дыры в центре нашей галактики обнаружили.
27. Bы вoт, пoди, думали, что кетчуп - это про томаты?
28. Носки XII века.
29. Бабушка из Китая общается с ИИ - клоном своего единственного сына, и даже не подозревает, что реальная версия погибла в ДТП.
30. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
31. США выдвигают чрезмерные требования по ормузскому проливу и нескольким другим вопросам, - Fars.
32. Появилась теория о том, что останки динозавров могут быть на луне.
33. Это самый высокий вулкан в солнечной системе: его высота составляет около 22 км, а диаметр - примерно 600 км.
34. Звезда "Кухни" Елена подкаминская разводится со вторым мужем спустя 9 лет брака.
35. Певице в стиле кантри лиэнн раймс "Освобождают" челюсть.
36. Ученые нашли способ спасти луну от астероида 2024 YR4.
37. В США нашли считавшийся безвозвратно утерянным фильм жоржа мильеса.
38. Черная дыра двигавшуюся по овальной орбите нейтронную звезду поглотила.
39. Пользователь Claude спросил у нейронки, куда можно вложить 1000 долларов на 30 дней, чтобы заработать максимум.
40. В пирамиде Хеопса загадочный тоннель найден.
41. США впервые подняли в бой все свои стратегические дальние бомбардировщики.
42. Россияне и тысячи других пассажиров застряли в аэропорту Дубая из-за новой атаки иранских бпла.
43. В заповеднике тадоба живёт тигр по имени шамбху - большой, спокойный и абсолютно уверенный в себе.
44. Как различить днк близнецов с места преступления: наука решает судебную загадку.
45. Террорист открыл огонь в техасе, убив 3 и ранив 14 человек.
46. Российские туроператоры по теряют $1.
47. Первый прообраз автомобиля - это паровая тележка, созданная в 1672 году в качестве игрушки для китайского императора.
48. Подводный город йонагуни.
49. Иран к сделке с Китаем по сверхзвуковым ракетам близок.
50. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.



















