Боли в голове
Последние обновления на сайте:
1. Ночью российские беспилотники нанесли удары по объектам в Чернигове и Днепропетровске.2. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
3. Наса продолжает радовать космическими фото, сделанными во время лунной миссии "Артемида-2".
4. Паук паутину плетёт.
5. Подборка примеров архитектуры индийских "Храмов".
6. Героический поступок: учительница вывела колонну машин из бурана в алтайском крае.
7. Медное острие копья возрастом до 6000 лет с передовой технологией металлообработки.
8. Земля могла образоваться из двух разных колец вокруг солнца.
9. Волочкова на холод со стороны близких после операции пожаловалась.
10. Украина стала основной мировой площадкой для тестирования новых военных технологий, включая гуманоидных роботов Phantom MK - 1.
11. Сербия к войне готовится.
12. В 1960 году британский инженер - электрик Дэвид латимер задумал необычный эксперимент.
13. Мэрилин Монро и её муж, драматург Артур Миллер, 1957 год.
14. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
15. Жених и невеста из браакского болота.
16. "Ради Свободы Нужно Внушать Страх": Франция увеличит свой ядерный арсенал.
17. Инсбрукская Броня для гиганта.
18. Сергей городничий, звезда сериала "ландыши.
19. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
20. Долина ламбаеке. Перу.
21. Японский производитель унитазов Toto неожиданно стал бенефициаром ИИ - бума: его акции выросли на 60% за год.
22. Этот удар стал одной из крупнейших катастроф в истории планеты и привёл к массовому вымиранию видов.
23. Продажи российских препаратов на основе семаглутида выросли почти втрое, следует из данных отраслевых источников.
24. Многодетным семьям предложили снимать жильё на неограниченный срок с правом передачи по наследству.
25. Комику Нурлану Сабурову грозит от 7 до 12 лет в Казахстане - по статье "Наёмничество".
26. "Microsoft сталкивается с обвинениями в кастовой дискриминации при распределении языков программирования среди сотрудников.
27. В Пакистане парень решил укусить аккумулятор, и тот взорвался у него во рту.
28. Медузы - каннибалы с исчезающим анусом захватили Венецию.
29. Могли ли динозавры стать разумными?
30. Стрелки "Часов Судного дня" перевели на 4 секунды ближе к ядерной полуночи: теперь они показывают 85 секунд.
31. С российского пилота, спасшего 167 человек, требуют возместить ущерб за поломку самолёта.
32. Россияне будут летать на старых самолётах.
33. Трамп жёстко наехал на Великобританию.
34. Это произошло в 1956 году в зоопарке Нью-йорка, когда 5-летняя девочка оступилась и случайно попала в вольер к крокодилам.
35. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
36. Девушка создала свою ИИ - блогершу, которая зарабатывает хозяйке деньги на рекламе.
37. Даман - это одно из самых удивительных существ на планете, глядя на которое почти невозможно угадать его истинное происхождение.
38. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
39. Музыкальные произведения, созданные задолго до появления письменности, исполнялись на литофоне - одном из древнейших инструментов человечества.
40. Французский трансформер 1960-х.
41. Качки - лохи в постели, заявили ученые.
42. Актер Сэмюэл Л. джексон итоги дня подвел.
43. Загадочная Находка археологов.
44. Подборка ярких химических реакций:
45. Во вторник мраморное море в Турции внезапно отступило от береговой линии примерно на 20 метров, сообщает телеканал Habert rk.
46. В погоне за экoномией некоторые кoмпании решают взяться за ручнoй наём и обойтись бeз cпециaльных cервисов, фильтров и алгоритмов.
47. Африканский страус - самый быстрый бегун среди всех пернатых.
48. Каменный нож из неолита с деревянной ручкой, его возраст чуть менее 5 тысяч лет.
49. Кинжал хиндсгавл, обнаруженный в 1867 году на датском острове фэнё.
50. На северо-западе Аргентины нашли птицу, которая не могла летать.
















_575.gif)
