Книга в номинации
Последние обновления на сайте:
1. В Андах на высоте 3000 метров нашли загадочные каменные круги.2. 17-Летняя актриса Аня пересильд получила статус амбассадора Calzedonia и сразу появилась в осенне-зимней кампании вместе с Юлией пересильд.
3. Как человек может обгореть на солнце, даже если на улице холодно?
4. 35-Летняя сайренна Энн кваст из миннесоты попала под арест после истории с аккумуляторами для электроинструментов примерно на 580 долларов.
5. ИИ Claude обнаружил ранее неизвестную систему в ДНК.
6. В России создали магнитную жидкость для борьбы с опухолями.
7. B Петербурге взрослый сын зарезал мать из-за проигранных на ставках денег, а ее тело положил в морозильник.
8. Необычайно красивые идеи маникюра в стиле натуральных текстур.
9. После бессонной ночи мозг медленнее реагирует и хуже запоминает новое.
10. Запущенная из западной европы ракета впервые орбиты достигла.
11. Задержан начальник кибердепартамента офиса генпрокурора украины.
12. С 1 января 2027 года на дальнем Востоке должен быть запущен особый правовой режим для беспилотников, - Путин.
13. Ученые не нуждающийся в тренировках мышечный трансплантат вырастили.
14. Шедевральная крылатая Ника самофракийская.
15. Российские ученые гидрогель с антиоксидантом для лечения ран создали.
16. В Иране казнили женщину за самооборону, когда её пытались изнасиловать.
17. В архангельской области водитель зарезал женщину и спрятал тело.
18. Найденный в Алжире марсианский метеорит оказался возрастом 1, 27 млрд лет.
19. Российские ученые из нии имени Семашко выяснили: скорость старения напрямую зависит от состояния сосудов и работы сердца.
20. История земли: легенды о двух солнцах.
21. Геологи: Венера, возможно, разрывает саму себя изнутри.
22. Иран ударом по британской базе фэрфорд пригрозил.
23. Экс - главу пушкинского музея проверят из-за слов о кокошнике.
24. Тут даже мы не знаем, как комментировать.
25. Впервые сахар в межзвездном пространстве обнаружен.
26. Учёные из техаса победили рак - молекулярный отбойный молоток уничтожает 99% клеток.
27. Фенек - крошечная лисица из Сахары, которая весит меньше килограмма и помещается на ладони.
28. В степях Казахстана археологи мавзолей эпохи золотой орды нашли.
29. Петербуржца задержали за призыв к расправе над русскими.
30. Комариные укусы лучше не расчесывать.
31. Отца из Евпатории возила за рулём 15-летняя девочка, потому что у него отобрали права за пьянку.
32. Apple могут запретить в России - минцифры уже отправили жлобу на компанию в фас.
33. Мужчина отказался от денег и комфорта, стремясь к жизни вне общества под влиянием идей толстого и Джека Лондона.
34. Столетиями жители Англии принимали россыпи каменных звезд, найденных в руслах рек, за магические артефакты или валюту мифических существ.
35. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
36. Большая голубая цапля - это самый крупный представитель семейства в северной Америке: размах крыльев достигает двух метров!
37. У мeня был тaкой cтранный слyчай.
38. Эликсир вечной жизни.
39. Самый умный из актёров.
40. В госдуме осудили россиян, покупающих акции Spacex и других компаний, которые поддерживают всу.
41. Математики МГУ выяснили, почему клещи нападают на людей.
42. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
43. Китай создает систему ИИ для прогнозирования протестов, забастовок и других проявлений недовольства населения.
44. Императорский пингвин - единственный вид, чьи птенцы появляются на свет посреди антарктической зимы.
45. Путин прилетит в астану вечером 27 мая, в аэропорту его встретит Токаев, - Ушаков.
46. Хотя Thrust SSC - самый быстрый автомобиль в целом, его нельзя использовать на главной дороге.
47. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
48. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
49. Маленькая нейросеть обыграла все крупные ИИ - модели в покер, потому что играла как тупой лудоман.
50. Пять спутников на орбите за один запуск.






