Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Алкоголь на внешность

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Основные причины появления тяги к спиртному у слабого пола – это психологическая и эмоциональная истощенность. В отличие от мужчин, женщинам приходится не только работать, но и выполнять бытовые обязанности, заниматься воспитанием детей. Это нередко вызывает эмоциональные срывы. Алкоголь в таких случаях помогает снять усталость и напряжение. Зависимость также могут спровоцировать такие факторы:

Последние обновления на сайте:

1. В России разработали робота "Полкан" для поиска взрывчатки.
2. В хмао лилипут сталкерил женщину: сожитель угрожал ей убийством и требовал секса.
3. 15-Летнего подростка спасли от слепоты петербургские хирурги.
4. Исследование останков Дмитрия донского показало, каким он был при жизни.
5. Ученые раскрыли простой способ продлить трудовую жизнь.
6. Медведь утащил туристку из палатки и растерзал её в горном Алтае.
7. Ученые кольского научного центра ран вместе с коллегами из спбгу и минералогического музея ферсмана открыли новый минерал - кольский ашкрофтин.
8. Телеканал "Наука" этот уикенд в эпицентр бури превращает.
9. В США одобрили препарат от рака на основе вируса герпеса.
10. Ученые из шанхайского университета цзяотун впервые наблюдали, как разрушается пространственно-временной кристалл.
11. Историки рассказали, какие мифы о древней Греции нам навязало кино.
12. Автомобиль в центре Москвы загорелся.
13. Ученые ответили, хватит ли летнего солнца для восполнения витамина D.
14. "Портал в ад" открылся в Новосибирске и лишил холодной воды жителей около 700 домов.
15. Полёт с одним пассажиром.
16. Пьяный красноярец иномарку на глазах у её владелицы угнал.
17. Ученые открыли минерал с уникальным сочетанием урана, ванадия и таллия.
18. Исследователи физиологическую причину синдрома хронической усталости нашли.
19. Девушка, которая ранее называла краснодарский край адом, решила возглавить Брюховецкий район.
20. Какие они, компьютеры будущего?
21. Вы знали, что на земле есть остров змей, куда людям официально запрещено заходить.
22. Ближайший соратник премьера Испании Педро Санчеса приговорен к 24 годам тюремного заключения за коррупцию.
23. Журналист Такер Карлсон похоронную речь для американской империи произнес.
24. На кадрах с процессом извлечения камня из протектора промышленной шины всё выглядит почти как медицинская операция.
25. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
26. Многодетный отец попытался сжечь дом с четырьмя своими детьми в красноярском крае.
27. У MAX собираются отобрать TLS - сертификат.
28. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
29. Археологи поняли, как люди освещали пещеры 14 000 лет назад.
30. Под новосибирском завершается строительство сибирского кольцевого источника фотонов.
31. Кардиологи самые полезные для сердца ягоды и фрукты назвали.
32. Плевральную пункцию делают, когда между лёгким и грудной стенкой скапливается жидкость и человеку становится трудно дышать.
33. Исследователи обнаружили гигантский вирус, раскрывающий происхождение наших предков.
34. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
35. Спутники замедление ядра земли под тихим океаном зафиксировали.
36. На земле всё более-менее понятно: сутки - это когда планета повернулась вокруг себя, год - когда облетела солнце.
37. Один из двух колоссальных резных сосудов для священного масла или воды в античном городе пергам (территория современной Турции.
38. Фбр объявило охоту на перебежчицу, которая слила Ирану американских агентов.
39. Ночная освещенность земли выросла на 34% за последние годы.
40. Китай о слабых местах армии сша - Politico узнал.
41. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
42. В Швейцарии появился новый король - 31-летний Йонас лаувинер.
43. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
44. Ориксы (или сернобыки) являются символами пустыни намиб и важной частью экосистемы этого региона.
45. В Туапсе третий день тушат пожар на НПЗ, в округе экологическая катастрофа.
46. Проблема тут не в самом факте газообразования, а в том, что в кишечных газах действительно есть водород и метан - оба легко воспламеняются.
47. В Африке вспыхнула неизвестная болезнь с 14-процентной смертностью.
48. Ночью российские беспилотники нанесли удары по объектам в Чернигове и Днепропетровске.
49. Самые глубоко затонувшие суда в мире.
50. Дольф не только гора мышц лундгрен.