Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Алкоголь на женский организм

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Основные причины появления тяги к спиртному у слабого пола – это психологическая и эмоциональная истощенность. В отличие от мужчин, женщинам приходится не только работать, но и выполнять бытовые обязанности, заниматься воспитанием детей. Это нередко вызывает эмоциональные срывы. Алкоголь в таких случаях помогает снять усталость и напряжение. Зависимость также могут спровоцировать такие факторы:

Последние обновления на сайте:

1. Канал и сайт "Науки" вошли в рейтинги самых цитируемых отраслевых СМИ.
2. Optimus встал на конвейер.
3. Столбняк многие до сих пор связывают с ржавыми гвоздями, но ржавчина сама по себе здесь вообще ни при чём.
4. Квантовый компьютер впервые рождение новых частиц из энергии воспроизвел.
5. В Адыгее пенсионер зарезал жену, которая объявила ему о разводе.
6. Ученые главный парадокс стареющих мышц раскрыли.
7. Физики создали рекордно большого "Кота Шредингера" из фотонов.
8. На винодельне в южноафриканском стелленбосе каждый день "на Службу" выходит целая армия уток.
9. "История за Портретами".
10. Учительница после года проблем с учеником уволилась.
11. Мы заключим сделку с Ираном сразу после выборов в США, - трамп на выступлении в генассамблее оон.
12. Александр Плющенко, известный как гном гномыч, впервые выступил на международных соревнованиях после смены спортивного гражданства.
13. Работа над ошибками: "Наука" покажет фильмы о том, как спасти землю от последствий деятельности человека.
14. Золотая осень глазами (и руками) химика Александра Иванова!
15. "История за Портретами".
16. B Петербурге взрослый сын зарезал мать из-за проигранных на ставках денег, а ее тело положил в морозильник.
17. Moлодая девушка из Москвы приехала познакомиться к парню в Карелию и практически сразу погибла.
18. B Омске рецидивист жестоко избил соседа.
19. Самец австралийской дрофы (Ardeotis Australis.
20. Ученые экосистемы черного моря после разливов нефтепродуктов оценили.
21. Петербуржец заподозрил друга в связи с бывшей женой и забил его до смерти.
22. Защита брата звезды "Ворониных" по делу о расчленении обошлась американцам в $25 тысяч.
23. Странный гамма - сигнал из местных галактик сочли доказательством темной материи.
24. Майли появилась в новой смелой фотосессии для журнала Wonderland, в очередной раз доказав, что умеет притягивать к себе взгляды.
25. Космический бильярд: разгонный блок Spacex оставил на луне кратер, и Nasa засняло его в деталях.
26. Ученые из шанхайского университета цзяотун впервые наблюдали, как разрушается пространственно-временной кристалл.
27. Найденный в Алжире марсианский метеорит оказался возрастом 1, 27 млрд лет.
28. Думаете, лето автоматически решит проблему дефицита витамина D?
29. В России создали первый плазменный двигатель на криптоне.
30. Астрофизики наконец размер крупнейшей из известных галактик измерили.
31. Любовь успенская одобрила новый роман дочери Татьяны Плаксиной.
32. 500 миллионов лет без изменений.
33. Случайное открытие помогло решить одну из загадок происхождения жизни.
34. Ученые расшифровали "Мимику" шмелей: они "облизываются" и "качают головой".
35. Роботы - гуманоиды впервые успешно провели две операции.
36. Россиянке грозит тюрьма в Турции за запрет 13-летней девочке плавать в религиозном купальнике.
37. Откровенный наряд едва не оставил школьницу из Таганрога без аттестата.
38. Актриса призналась, что с шестого класса носила размер 32dd и постоянно пыталась спрятаться под одеждой из-за неуверенности в себе.
39. В московском метро агрессивный иностранец руку пенсионеру сломал.
40. Уникальные специалисты патрулируют аэродромы полярных станций, чтобы возвращать на лапы птиц, опрокинутых на спину звуковой волной.
41. Когда температура в штате падает до нуля, теплолюбивые рептилии впадают в глубокий анабиоз и буквально сыплются с веток на тротуары.
42. Самка осьминога после спаривания превращается в затворницу.
43. Беловодье - тайна затерянной страны.
44. Астрономы впервые данные с границы черной дыры получили.
45. Триумф тита. Арка Тита, воздвигнутая в 81 году нашей эры в Риме после кончины императора, - это не просто памятник.
46. В ленинградской области археологи могильник эпохи викингов обнаружили.
47. Трамп решил вернуть 350 миллиардов: теперь Европа должна заплатить за Украину.
48. Легенда о тартаре.
49. Прохор Шаляпин поделился своим "Секретом Стройности", пошутив: "как можно отказаться от пельмешек?
50. Аттардан в форме лотоса, Индия, 1870-1875 гг.