Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Алкоголь на женский организм

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Основные причины появления тяги к спиртному у слабого пола – это психологическая и эмоциональная истощенность. В отличие от мужчин, женщинам приходится не только работать, но и выполнять бытовые обязанности, заниматься воспитанием детей. Это нередко вызывает эмоциональные срывы. Алкоголь в таких случаях помогает снять усталость и напряжение. Зависимость также могут спровоцировать такие факторы:

Последние обновления на сайте:

1. Земля в иллюминаторе? Нет, это марс на экранах наса!
2. Осенью 1958 года в Стокгольме один пациент умирал буквально по часам.
3. Дочь знаменитого актёра вынуждена зарабатывать в Onlyfans на голых фото, потому что отец оставил её без денег.
4. Экс - главу пушкинского музея проверят из-за слов о кокошнике.
5. "Портал в ад" открылся в Новосибирске и лишил холодной воды жителей около 700 домов.
6. В иркутской области лихач во время погони сбил женщину на зебре: ей оторвало часть ноги.
7. Секретные документы британской армии на свалке нашли.
8. Лягушки, жабы, тритоны и другие амфибии - удивительные существа, живущие на границе двух миров: воды и суши.
9. Звезда "Улиц Разбитых Фонарей" Анастасия Мельникова сильно изменилась - актриса борется с тяжелой болезнью уже 10 лет, но не раскрывает диагноз.
10. Украинская тиктокерша пожаловалась на гвоздь в колесе и заживо сгорела в Porsche после ДТП.
11. Самка осьминога после спаривания превращается в затворницу.
12. Одни ищут работу по принципу "Глaвноe - Cтaбильность".
13. Трамп решил вернуть 350 миллиардов: теперь Европа должна заплатить за Украину.
14. Военного смысла Беларуси втягиваться в конфликт на Украине нет - министр обороны Беларуси.
15. Как построить вселенную всего в одной молекуле или даже в одной поре молекулы?
16. Знакомьтесь - самая странная птица Австралии, дымчатый лягушкорот.
17. Взаимодействие раскалённого металла с водой.
18. Самый умный из актёров.
19. Математики МГУ выяснили, почему клещи нападают на людей.
20. Сны урбаниста при температуре 39.
21. Объятие длиной в 3000 лет.
22. Зачем синие киты едят крошечный криль, а не крупную рыбу, если большая добыча = больше энергии?
23. Таинственная царица савская.
24. Ослабление России вместо победы Киева: в США признали истинные цели украинского конфликта.
25. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
26. На земле всё более-менее понятно: сутки - это когда планета повернулась вокруг себя, год - когда облетела солнце.
27. Демонстрация работы резки гидроабразивной.
28. Spacex запустит самую мощную ракету в истории.
29. Пьяный сын богатейшего нижегородского бизнесмена Сергей Корнилов устроил массовое ДТП на кабриолете Mercedes в нижнем Новгороде.
30. Ученые обнаружили ген, который защищает клетки мозга от старения.
31. Самая красивая архитектура ссср не видна с улицы.
32. "Закрутил Роман с Молодой Девушкой" - Стасу пьехе приписывают отношения с девушкой из команды стилистов.
33. Африка снова трещину дала.
34. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
35. К 2100 году могут исчезнуть тысячи видов растений.
36. Длительное воздействие на эту чувствительную зону активирует выработку пролактина - гормона, ответственного за лактацию.
37. Младенцы умеют видеть красоту уже с первых месяцев жизни?
38. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
39. Джентльмен на минималках: Стивен Миллер стал объектом насмешек после инцидента на ужине.
40. Плато Бермамыт - живописное место на Кавказе.
41. Глобус луны. Гравированный, подробнейший, 1797 год.
42. Археологи возраст древнейших останков Homo Sapiens установили.
43. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
44. Пациент из осло от вич после пересадки костного мозга излечился.
45. Команда из трех американцев и одного канадского астронавта проводит третий день своего полета вокруг естественного спутника земли.
46. В Антарктиде открыли оазис с озерами и животными.
47. США предложили передать ормузский пролив под международный контроль, - The Daily Telegraph.
48. Странный сигнал из космоса может подтвердить существование первичных черных дыр.
49. Умер соавтор закона о повышении призывного возраста до 30 лет.
50. В США нашли считавшийся безвозвратно утерянным фильм жоржа мильеса.