Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Алкоголь на женский организм

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Основные причины появления тяги к спиртному у слабого пола – это психологическая и эмоциональная истощенность. В отличие от мужчин, женщинам приходится не только работать, но и выполнять бытовые обязанности, заниматься воспитанием детей. Это нередко вызывает эмоциональные срывы. Алкоголь в таких случаях помогает снять усталость и напряжение. Зависимость также могут спровоцировать такие факторы:

Последние обновления на сайте:

1. Впервые за 100 лет ученые открыли новый вид кошачьих.
2. Физики впервые телепортировали изображение по 100 квантовым каналам.
3. 30 граммов переработанного мяса в день связали с риском развития 2 видов рака.
4. Древний суперконтинент был гораздо больше, чем считалось.
5. Задержан начальник кибердепартамента офиса генпрокурора украины.
6. Ученые не нуждающийся в тренировках мышечный трансплантат вырастили.
7. В ярославской области взорвавшаяся скороварка чуть не убила двух девушек.
8. В Калуге 35-летний мужчина не смог пережить расставание и выбрал месть, он обклеил машину бывшей разными фото.
9. Майли появилась в новой смелой фотосессии для журнала Wonderland, в очередной раз доказав, что умеет притягивать к себе взгляды.
10. Мигрант 79-летнего деда у церкви в Лондоне изнасиловал.
11. Потолок немецкого подвала корпусом корабля Xiii века оказался.
12. 53-Летняя Джоке - одна из многих женщин, которым помог фонд Spijt van Tattoo, основанный в Роттердаме.
13. В геноме человека обнаружили следы неизвестных видов древних предков.
14. Ученые "Гормон Мотивации нашли".
15. В Испании нашли 224 000-летний череп человека с "Невозможными" чертами.
16. Чарские пески: самая удивительная пустыня на земле.
17. Морской леопард развивает под водой скорость выше сорока километров в час, но на льду он неуклюж.
18. Осенью 1958 года в Стокгольме один пациент умирал буквально по часам.
19. Психологи научили людей идеально отличать настоящие лица от созданных ИИ.
20. В онежском озере нашли редкий корабль эпохи Петра I.
21. Исследование раскрыло, как соцсети искажают наше представление о мире.
22. Славянская мифология: прекрасная богиня тара.
23. Россияне никогда не жили лучше, чем сейчас, - директор центра исследований социальной экономики Алексей зубец.
24. Российская промышленность продолжает уверенно развиваться.
25. Россиянке грозит тюрьма в Турции за запрет 13-летней девочке плавать в религиозном купальнике.
26. В одесской области военного избили арматурой за требование выключить русскоязычную музыку.
27. Ученые открыли минерал с уникальным сочетанием урана, ванадия и таллия.
28. В липецкой области 18-летний сын зарезал отца из-за ссоры: студент вместе с другом 2 месяца планировал убийство мужчины.
29. Девушка - таксистка избила мужчину на московском АЗС после попытки спустить ей колесо.
30. Safe 33 и Safe 41 собираются под миссию: пожар, патруль, спасение или перехват.
31. Дальний Восток и Арктика формируют уникальную технологическую экосистему.
32. Британские острова первым в мире описал древнегреческий ученый пифей.
33. Назвали профессии, которые лучше всего защищены от ИИ.
34. Россия является единственным государством в мире, где все комплектующие для авиатехники выпускаются самостоятельно.
35. Знакомьтесь - самая странная птица Австралии, дымчатый лягушкорот.
36. Титан уникальным местом для колонизации признан.
37. Время удалось запустить без часов в квантовом эксперименте.
38. Мятная жвачка или конфета создаёт ощущение холода так уверенно, будто во рту открылся маленький зимний филиал.
39. В Нефтекамске 19-летний парень украл ключи от машины родителей и погиб после столкновения с деревом.
40. Glaucus Atlanticus, известный как голубой дракон, проводит всю жизнь, дрейфуя у самой кромки воды.
41. Опасные привычки, которые незаметно разрушают.
42. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
43. Австралийский сёрфер Мэтт каддихи наткнулся на неожиданный "Сокровищный Улов" - наручные часы Rolex, проведшие несколько лет на морском дне!
44. Лысая и нагая: Наталья Рудова шокировала поклонников смелым фото.
45. Арест жены зеленского Елены готовят сап и Набу - риа новости.
46. Мужчины и женщины действительно слышат по-разному, и вот почему.
47. Есть персонажи мультфильмов, которых мы всегда видим уже взрослыми - строгими, ворчливыми или, наоборот, мудрыми и спокойными.
48. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
49. Сдвиги полюсов земли или угла наклона оси к орбите уже случались в истории нашей планеты.
50. AGV (от англ.