Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Алкоголь на репродуктивную функцию

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Основные причины появления тяги к спиртному у слабого пола – это психологическая и эмоциональная истощенность. В отличие от мужчин, женщинам приходится не только работать, но и выполнять бытовые обязанности, заниматься воспитанием детей. Это нередко вызывает эмоциональные срывы. Алкоголь в таких случаях помогает снять усталость и напряжение. Зависимость также могут спровоцировать такие факторы:

Последние обновления на сайте:

1. В Москве задержали неадеквата, толкнувшего ребенка в спину в метро.
2. Ученые заявили, что жизнь на земле могла возникнуть дважды.
3. Учёные живую клетку из неживых молекул собрали.
4. Астрофизики впервые обнаружили сигналы антиматерии из-за пределов млечного пути.
5. Перед вами стент - миниатюрная металлическая сетчатая трубка, работающая как "Расширитель" для артерий.
6. Иран ударом по британской базе фэрфорд пригрозил.
7. Новый поселок эпохи викингов под Новгородом обнаружили.
8. Тут даже мы не знаем, как комментировать.
9. Редкий родственник крокодила из Индии и Непала оказался на грани полного исчезновения из-за критического сокращения популяции.
10. "Да какой же это человек?
11. В Петербурге боевой олень избил пенсионера со слуховым аппаратом на остановке.
12. В иркутской области одиннадцатиклассника удалили с ЕГЭ из-за "Умных" очков.
13. Уникальные специалисты патрулируют аэродромы полярных станций, чтобы возвращать на лапы птиц, опрокинутых на спину звуковой волной.
14. Комариные укусы лучше не расчесывать.
15. Новак заявил, что дефицита топлива в России нет.
16. Только в том случае, если бы мы мерили жизнь скоростью передвижения, гренландская акула давно бы выбыла из игры.
17. В ленинградской области археологи могильник эпохи викингов обнаружили.
18. GTA VI будет стоить 80 долларов, а за Ultimate Edition придётся отдать 100 долларов.
19. Остров сокотра - архипелаг в аравийском море принадлежит Йемену и находится примерно в 350 км от побережья страны.
20. "Новые Люди" во главе с лидером партии Алексеем Нечаевым внесли в госдуму законопроект об уголовной ответственности за домашнее насилие.
21. Знакомьтесь - самая странная птица Австралии, дымчатый лягушкорот.
22. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
23. Тайны гор. Безлюдные, неприступные горы хранят немало тайн.
24. Рост продолжительности жизни обернулся эпидемией нейродегенеративных заболеваний, с которыми современная медицина пока справляется с трудом.
25. Кыргызстан исключили из авиационного "Чёрного Списка" ЕС.
26. Рекордное падение ввп Ирландии утянуло за собой всю еврозону.
27. Панголин - единственное млекопитающее в мире, покрытое чешуёй.
28. Императорский пингвин - единственный вид, чьи птенцы появляются на свет посреди антарктической зимы.
29. Калот - кровосос - ящерица из семейства агамовых, примечательная стройным телом, удлинённой головой и яркой окраской самцов в брачный период.
30. Министр юстиции Жеральд дарманен заявил, что Франция достигла предела возможностей в сфере интеграции и ассимиляции.
31. Данила козловский и Оксана акиньшина стали родителями.
32. Актёр Алан рикман на съёмках своего последнего фильма в 2016 году.
33. Венесуэла экстрадировала в США экс-министра промышленности, соратника мадуро Алекса сааба.
34. В "Божественной Комедии" Данте заметили описание падение метеорита.
35. В медицинских музеях выставляют анатомические модели, где плод изображен в сидячем положении.
36. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
37. Джентльмен на минималках: Стивен Миллер стал объектом насмешек после инцидента на ужине.
38. Тикаль. Тикаль - это один из крупнейших центров цивилизации Майя, который расположен в Гватемале.
39. Авгиевы конюшни. В древнегреческой мифологии существовали авгиевы конюшни, которые были обширными стойлами, принадлежащими царю Элиды авгию.
40. Контакт с инопланетянами: угроза или шанс на новое начало?
41. 5 советов от гениального врача хирурга Николая Амосова.
42. Официальное название этой патологии - облитерирующий бронхиолит.
43. Актриса Анна хилькевич призналась, что ее живот не пришел в форму после третьих родов.
44. Более половины американцев считают, что умственные способности трампа ухудшились.
45. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
46. Успели побывать на международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictioNвесна?
47. На фото знаменитый асуанский обелиск, до сих пор вызывающий интерес ученых - египтологов.
48. Паук паутину плетёт.
49. Мятежник в саркофаге.
50. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.