Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Зуб при беременности

В самом начале беременности такие медикаменты противопоказаны. В дальнейшем при необходимости допускается применение нестероидных противовоспалительных средств. Они относительно безопасны и отпускаются без рецепта.

Разрешенные обезболивающие для беременных:

Обезболивающие препараты в период беременности. Можно ли принимать обезболивающие

Головную боль нельзя терпеть. Почему нельзя терпеть головную боль

ФОТО: PIXABAY.COM

Одна из опасностей появившейся головной боли заключается в том, что дальнейшее ее развитие непредсказуемо. Об этом Радио Sputnik рассказал врач-невролог Павел Бранд.

Медик отметил, что если головная боль беспокоит человека часто и требует приёма лекарственных препаратов более трёх дней подряд, это весомый повод для похода к врачу.

«Если больше 15 дней в месяц — точно необходимо обратиться к врачу. До хронической головной боли лучше не доводить», — подчеркнул специалист.

Последние обновления на сайте:

1. В Мытищах водитель BMW с пистолетом якобы распылил баллончик в отца с ребёнком, но как было на самом деле?
2. Вы знали, что на земле есть остров змей, куда людям официально запрещено заходить.
3. Общественный транспорт в России становится комфортнее, современнее и безопаснее.
4. Одни ищут работу по принципу "Глaвноe - Cтaбильность".
5. Рютте заявил, что Россия останется угрозой для Нато в долгосрочной перспективе.
6. Apple могут запретить в России - минцифры уже отправили жлобу на компанию в фас.
7. На премьере сериала адвокаты актриса продемонстрировала безупречную внешность и рассказала о своем подходе к фигуре.
8. Ближайший соратник премьера Испании Педро Санчеса приговорен к 24 годам тюремного заключения за коррупцию.
9. Когда инженерам нужно соединить два берега глубокого ущелья, самый очевидный путь - пробить в скале длинный тоннель.
10. Французская ИИ - модель Mistral имеет свои принципы.
11. Аттардан в форме лотоса, Индия, 1870-1875 гг.
12. США готовят автономных роботов - убийц на искусственном интеллекте для войны с Китаем.
13. Эликсир вечной жизни.
14. Жертва жестокого избиения из Татарстана попросила суд отпустить мужчину, который обещал отрезать ей голову.
15. Археологи поняли, как люди освещали пещеры 14 000 лет назад.
16. Россияне массово откажутся от смартфонов Iphone ради отечественного мессенджера MAX.
17. Украинский дрон атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь в Енакиево, есть погибшие и пострадавшие, - власти ДНР.
18. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
19. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.
20. Данила козловский и Оксана акиньшина стали родителями.
21. Под Астраханью нашли саблю - гиганта загадочного воина Xiii века.
22. Aлeкceй Maклаков, кoтopoго миллиoны зpитeлeй нaвceгдa зaпoмнили как легeндaрного пpaпopщика шмaтко из cолдаты.
23. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
24. На этом клочке суши в атлантическом океане концентрация ядовитых змей достигает критических отметок, делая высадку смертельно опасной.
25. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
26. Пчелы, которых вы замечаете на соцветиях в сумерках, - это особи на закате своей жизни.
27. Подводный дом жака Кусто.
28. Почему у кого-то вес уходит легко, а у кого-то - нет?
29. СМИ сообщили подробности о нападавшем:
30. Дорога гигантов сформировалась за несколько дней, а не тысяч лет.
31. Пользователи Telegram Premium в России теперь автоматически подключаются к Mtproto - прокси - сообщили бета-тестеры.
32. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
33. Яндекс добавил в линейку тв станций модель на Miniled - премиальное железо, но ценник ниже версии про: 80 к за 55", 100 к за 65".
34. Робот - гуманоид достиг скорости бега 10 метров в секунду.
35. "Вторглась в Отношения": бывшая возлюбленная Димы Масленникова заявила, что Клава кока увела его у нее.
36. Право на красоту: почему обсуждение носа Лизы Арзамасовой зашло слишком далеко?
37. В Амстердаме такие конструкции начали массово устанавливать около 20 лет назад.
38. Усатая акула - нянька - единственный представитель рода усатых акул - нянек семейства акул - нянек отряда воббегонгообразных.
39. Римский форт вдоль стены адриана.
40. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
41. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
42. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
43. Подводный танец скатов - орляков - этот дуэт не только способ передвижения, но и способ общения, укрепляющий связи между скатами.
44. Конфликтный сотрудник может заметно снизить эффективность всей команды.
45. "Ради Свободы Нужно Внушать Страх": Франция увеличит свой ядерный арсенал.
46. Первый прообраз автомобиля - это паровая тележка, созданная в 1672 году в качестве игрушки для китайского императора.
47. Aмepикaнcкое плeмя, говopящее на дpeвнем японском языке.
48. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.
49. Израиль к войне готовится.
50. Исторический момент может произойти уже совсем скоро: кадры с нло готовят к публикации в США.