Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Зуб при беременности

В самом начале беременности такие медикаменты противопоказаны. В дальнейшем при необходимости допускается применение нестероидных противовоспалительных средств. Они относительно безопасны и отпускаются без рецепта.

Разрешенные обезболивающие для беременных:

Обезболивающие препараты в период беременности. Можно ли принимать обезболивающие

Головную боль нельзя терпеть. Почему нельзя терпеть головную боль

ФОТО: PIXABAY.COM

Одна из опасностей появившейся головной боли заключается в том, что дальнейшее ее развитие непредсказуемо. Об этом Радио Sputnik рассказал врач-невролог Павел Бранд.

Медик отметил, что если головная боль беспокоит человека часто и требует приёма лекарственных препаратов более трёх дней подряд, это весомый повод для похода к врачу.

«Если больше 15 дней в месяц — точно необходимо обратиться к врачу. До хронической головной боли лучше не доводить», — подчеркнул специалист.

Последние обновления на сайте:

1. Хорoшенькая и весьма запоминaющаяся.
2. На солнце произошла вспышка M4. 3.
3. Астрофизики нашли, где заканчивается млечный путь.
4. Зачем Майя инкрустировали зубы драгоценными камнями?
5. Глобус луны. Гравированный, подробнейший, 1797 год.
6. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
7. Археологи возраст древнейших останков Homo Sapiens установили.
8. Китай намерен в ближайшие недели поставить Ирану новые системы пво, включая переносные зенитные ракетные комплексы, - CNN.
9. Висячие сады Семирамиды: загадка древнего мира.
10. 30-Летняя американка убила сожителя, когда делала ему массаж.
11. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
12. Роботы, способные вас понимать и ощущать предметы, к которым прикасаются.
13. В Индии люди массово скупают топливо из-за слухов о возможном дефиците - в очередях на заправку стоят сотни водителей.
14. Учитель поставила детей на колени и направила на них автомат - в челябинской области разгорелся скандал из-за школьной фотосессии.
15. Новый нейроимплант позволил парализованным печатать силой мысли.
16. Пятнистый садовый угорь, также именуемый конгером - ил, встречается на песчаном дне тихого океана, начиная с Японии и заканчивая Австралией.
17. А у Полины Дибровой с романом товстиком аргентинские страсти.
18. Удивительные oбpaзцы coветcкoгo мaшинocтpoения, к coжaлению, пoдвеpгaютcя paзpушительнoму вoздейcтвию пoгoдных уcлoвий.
19. Как различить днк близнецов с места преступления: наука решает судебную загадку.
20. Инсбрукская Броня для гиганта.
21. Умные колонки начнут агитировать россиян идти на выборы в 2026 году - идею уже обсуждают чиновники.
22. Англия первой исламской страной в Европе с ядерным оружием становится.
23. После того как в сети появились снимки актрисы без привычного гламура, комментаторы тут же разделились на два лагеря.
24. Прямо сейчас над Ираном летит только один пассажирский самолёт - это рейс в Дубай из ….
25. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
26. Настасья самбурская к врачам из-за жуткой причины обратилась.
27. Гель растворит волосы, остатки пищи и другие загрязнения.
28. В Турции за "Оскорбление Эрдогана" арестовали журналиста DW.
29. Похоже, что у Китая в планах создание армии из роботов.
30. 19 октября 1987 года мировой рынок потерял около 1, 1 триллиона долларов, что стало тяжёлым ударом для экономики разных стран.
31. Многодетным семьям предложили снимать жильё на неограниченный срок с правом передачи по наследству.
32. "Газетный Камень" - "самиздат" индейцев, рассказывающий об их жизни две тысячи лет назад.
33. Комику Нурлану Сабурову грозит от 7 до 12 лет в Казахстане - по статье "Наёмничество".
34. Дмитрий Тарасов смеется над Ольгой Бузовой, которая обвиняет его в жестокости.
35. Пойнт. В луизиане существует обширный комплекс земляных построек, известных как "Поверти Пойнт".
36. С инициативой введения так называемого "Отцовского Капитала" выступили в общественной палате.
37. Иран армии всех европейских стран "Террористическими Организациями объявил".
38. Полуголый русскоговорящий турист из самолёта без трапа выпрыгнул.
39. Билл гейтс подхватил венерическое заболевание после секса с "Русскими Девушками".
40. Да, это не шутка.
41. Россияне, отдыхавшие в Европе на новогодних праздниках, безответственно относятся к своему здоровью, - Онищенко.
42. Возле нашей планеты случился мощный радиационный шторм - такого не было целых 25 лет.
43. Загадка древнего индийского завода.
44. Великобритания собирается применять силу для захвата танкеров "Теневого Флота".
45. На дворе 1920-е. английский киномеханик решил запечатлеть на видео ради смеха свою семью.
46. У древних майя за погоду отвечал правитель народа.
47. В аэропорту Чикаго был задержан пассажир, прилетевший из конго, в багаже которого обнаружилось среди прочего "Мясо Примата - Негоминида".
48. "Из чего бы то мне сделать доспехи?
49. Мегалитический постамент мендеса.
50. Семьдесят лет фонтанирования: авария на месторождении харипур.