Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Язык для работников

О сложности русского языка. "Сложности" русского языка.

1. больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы.
2. в связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. в семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. ввиду холода в рентгеновском кабинете мы делаем только срочные переломы.
О сложности русского языка. "Сложности" русского языка.5. вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию

Re.
( "Other").

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Re.
( "Other").

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Почему русский язык самый богатейший язык в мире. Самый лучший и самый богатый язык в мире.

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Последние обновления на сайте:

1. Астрономы впервые данные с границы черной дыры получили.
2. У птиц есть не только путь, но и цель.
3. Земные микробы на марсе усохнут, но выживут - показал эксперимент.
4. Под Орском два молодых парня погибли после столкновения машины с лошадью.
5. Видео со шпаргалками в Tiktok обернулся скандалом, суд вернул баллы за экзамен.
6. На кадрах с процессом извлечения камня из протектора промышленной шины всё выглядит почти как медицинская операция.
7. Сухая ветка насквозь шею девочке в Ростове проткнула.
8. Самый умный из актёров.
9. В госдуме осудили россиян, покупающих акции Spacex и других компаний, которые поддерживают всу.
10. Мозг влюблённого ребёнка в унисон с мозгом матери светится.
11. Пенсионер сжёг 6 машин, пытаясь отомстить соседу за сбитого кота.
12. Лес, который начинает дышать светом.
13. Плевральную пункцию делают, когда между лёгким и грудной стенкой скапливается жидкость и человеку становится трудно дышать.
14. Трамп так и не принял окончательного решения по Ирану после совещания с разведкой, - The New York Times.
15. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
16. В 91 год люди обычно думают о покое, но эта женщина оказалась в суде.
17. Катерина шпица стала мамой во второй раз.
18. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
19. Фбр объявило охоту на перебежчицу, которая слила Ирану американских агентов.
20. В период с 2015 по 2024 год власти ЕС зафиксировали 664 293 изнасилования.
21. "Мой муж Невероятный" - супруга романа Костомарова Оксана Домнина выложила свадебную фотографию, приуроченную к 12-летию их брака.
22. Волочкова заявила, что продолжит судиться за свою пенсию.
23. Миллиардеры массово "Чистят" поисковики.
24. Пьедра - дель - соль.
25. Везучая неудачница. Было три лайнера - близнеца: "Олимпик", "титаник" и "британик".
26. Мост Шахара в гористой местности на северо-западе Йемена, построен в Xvii веке.
27. Астрофизики нашли, где заканчивается млечный путь.
28. Наса готовит эксперимент с горением материалов на луне - и вот зачем.
29. Российские дроны зависимыми от китайских компонентов остаются.
30. На фото знаменитый асуанский обелиск, до сих пор вызывающий интерес ученых - египтологов.
31. Амурские столбы. Происхождение загадочных гранитных монументов, расположенных по течению реки амур, до сих пор вызывает споры ученых.
32. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
33. Двое журналистов погибли на юге Ливана после израильского удара дроном по их автомобилю.
34. Что читать? Научпоп о кошках!
35. Воздержание вредно для мужского здоровья: оно приводит к ухудшению качества спермы и повреждению днк.
36. Атмосферное электричество в научных журналах прошлых веков.
37. На острове нуку - Хива, входящем в маркизский архипелаг, в местечке темехеа - тохуа, найдены статуи странных существ.
38. Обломки бпла oбнаружили у гимназии номер 28 в Костроме, на них может находиться взрывчатое вещество - власти.
39. Почему личная жизнь бероева снова в центре внимания - и дело не , внимание, только в возрасте.
40. Сингапурский модель и фотограф чуандо тан недавно отпраздновал свой 60-й день рождения.
41. Крокодилы и аллигаторы - пока единственные известные рептилии, применяющие орудия труда.
42. Китай увеличил импорт нефти на 16% на фоне риска перебоев поставок - Bloomberg.
43. Современные подростки стали спать меньше, чем когда-либо - исследование.
44. В Торжке нашли клад из 409 золотых монет российской империи.
45. Жених и невеста из браакского болота.
46. Красноярская школьница теракт через Roblox и закрытые чаты планировала.
47. Акции российских нефтегазовых компаний выросли на фоне начала войны США и израиля против Ирана.
48. Строительство из саманного кирпича использовалось в перу уже 5000 лет назад.
49. Иран к сделке с Китаем по сверхзвуковым ракетам близок.
50. Дома, которые стоят прямо на мосту.