Упражнения для облегчения
Последние обновления на сайте:
1. Ученые не нуждающийся в тренировках мышечный трансплантат вырастили.2. Защита брата звезды "Ворониных" по делу о расчленении обошлась американцам в $25 тысяч.
3. Останки альпиниста, пропавшего почти 20 лет назад, нашли в горах Казахстана после опознания дочерью по рюкзаку, который она увидела в соцсетях.
4. Нашумевшая компьютерная игра и снятый по ней сериал "Одни из нас" - это придуманный кошмар сценаристов?
5. В России создали кристалл для оптических компьютеров будущего.
6. Ученые выявили ген роста неандертальцев, "Превращающий" человека в качка.
7. Думаете, лето автоматически решит проблему дефицита витамина D?
8. Над московским регионом завис мощный циклон, чьи аппетиты отлично видны с космической высоты благодаря спутникам роскосмоса.
9. Морской леопард развивает под водой скорость выше сорока километров в час, но на льду он неуклюж.
10. Ископаемые кости раскрыли, как вымирали саблезубые тигры.
11. Иран ударом по британской базе фэрфорд пригрозил.
12. Компания Brainco анонсировала платформу, дающую возможность управлять одним или несколькими роботами.
13. Укpaинца мобилизовали несмотря на четыре года бегства от ТЦК в черкасской области.
14. Эту белочку зовут Хэйзел - она часто заглядывает в гости к автору снимков.
15. Умер один из самых яростных противников России в США Линдси Грэм *.
16. Древнеславянские сказания и мифы.
17. Собака в доме риск болезней у младенцев - ученые снижает.
18. Наша соседка, галактика Андромеды, во всей красе.
19. В Иркутске водителям запретили общаться в очередях за бензином.
20. Парень купил форму МВД, чтобы не стоять в очереди за бензином.
21. В Москве задержали ещё одного экс - заместителя бывшего главы росавиации нерадько.
22. В крошечном антарктическом морском существе нашли лекарство от рака.
23. В России завершается создание синхротрона с рекордной яркостью излучения.
24. В ленинградской области археологи могильник эпохи викингов обнаружили.
25. Видео со шпаргалками в Tiktok обернулся скандалом, суд вернул баллы за экзамен.
26. "Горящие Горы". В 350 километрах от Благовещенска вверх по течению амура уже несколько сотен лет горит участок берега.
27. Знакомьтесь - самая странная птица Австралии, дымчатый лягушкорот.
28. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
29. Иван Андреевич Крылов умел элегантно ответить на хамство.
30. 6 июня 1671 года на эшафоте болотной площади в Москве был казнен путем четвертования предводитель народного восстания, донской казак Степан Разин.
31. Ученые проверили на людях первую "Универсальную" вакцину, созданную ИИ.
32. Китай создает систему ИИ для прогнозирования протестов, забастовок и других проявлений недовольства населения.
33. В троице - сергиевой лавре нашли сосуд с именем возможного мастера Xvii века.
34. Австралийская ехидна не может просто вспотеть или начать часто дышать, когда становится жарко.
35. Китай энергию без проводов с кпд выше 20% передал.
36. Aлeкceй Maклаков, кoтopoго миллиoны зpитeлeй нaвceгдa зaпoмнили как легeндaрного пpaпopщика шмaтко из cолдаты.
37. Есть персонажи мультфильмов, которых мы всегда видим уже взрослыми - строгими, ворчливыми или, наоборот, мудрыми и спокойными.
38. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
39. Врачам удалось снизить аллергию на арахис с помощью арахиса.
40. Турция объявила о разработке собственной межконтинентальной баллистической ракеты, - Bloomberg.
41. В медицинских музеях выставляют анатомические модели, где плод изображен в сидячем положении.
42. Пчелы, которых вы замечаете на соцветиях в сумерках, - это особи на закате своей жизни.
43. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
44. Российская вакцина от рака реально работает - у первого пациента фиксируют улучшения анализов, он уже идёт на поправку.
45. Внутри каждой вашей клетки постоянно происходит работа, сопоставимая с деятельностью целого мегаполиса.
46. Контакт с инопланетянами: угроза или шанс на новое начало?
47. В Китае испытывают робособак с акустическим оружием, которое вызывает сильный дискомфорт и дезориентацию.
48. Уровень образования связали с продолжительностью жизни.
49. Ли фтор в воде для мозга детей опасен?
50. Появилась теория о том, что останки динозавров могут быть на луне.
