Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Трамп на будущие выборы

22.11.19, 18:56 806

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен опубликовать документы о своем финансовом состоянии до президентских выборов в США, которые состоятся в 2020 году.

"Охота на ведьм продолжается, и прокуроры-демократы из Нью-Йорка изучают все финансовые сделки, которые я когда-либо заключал. Такого с президентами никогда не случалось. То, что они делают, незаконно", - написал Трамп в Twitter, пишет Интерфакс.

"Но я чист, и, когда я по собственной воле опубликую свою финансовую ведомость где-нибудь перед выборами, это продемонстрирует только одно - то, что я гораздо богаче, чем все думали, и это хорошо", - добавил Трамп.

Последние обновления на сайте:

1. Украина выполнила лишь 15% приоритетных реформ на пути к вступлению в евросоюз, - The Guardian.
2. Реаниматолог Сэм парния на протяжении 15 лет изучал показания более 2000 человек, вернувшихся из состояния клинической смерти.
3. Рекордное падение ввп Ирландии утянуло за собой всю еврозону.
4. Девочка ослепла на один глаз после выстрела светошумовым патроном в приморье.
5. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
6. Гарольд, скрывающий боль, после забега.
7. Неужели в мосфильме не оказалось ни одного достойного портного и качественных тканей?
8. Пять спутников на орбите за один запуск.
9. Предприниматель Герман Стерлигов назвал выпускниц с яркой внешностью "шл* ми" и "папуасками".
10. Африка снова трещину дала.
11. Капитолийский храм (храм Юпитера) является одним из крупнейших сооружений на планете.
12. Врачам удалось снизить аллергию на арахис с помощью арахиса.
13. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
14. Носки XII века.
15. Один из самых заметных звездопадов весны.
16. Парада не будет?
17. Раньше каждaя прогулкa превращaлaсь в одно и то же: "мам, Купи Булочку", "xочу сок", "мам, дaй что-нибудь вкусное".
18. Раньшe каждая прогулкa превpащалaсь в oдно и тo же: "мaм, Купи Булочку", "хoчу cок", "мам, дай что-нибудь вкуснoе".
19. Появилась теория о том, что останки динозавров могут быть на луне.
20. Маленький амфорискос или флакон для духов.
21. В России создали противовирусные нового поколения против гриппа.
22. Дениз Ричардс в 55: смелое решение, которое оправдало себя на все 100%.
23. Мы продолжаем принимать поздравления (и это очень приятно).
24. Римский форт вдоль стены адриана.
25. Не просто стекло: семь зданий, которые выглядят так, будто их укутали в прозрачную ткань.
26. "Ocean Gaia" разместили на глубине около пяти метров у острова токуносима.
27. Анeкдoт дня: мужчинa peшил "Oтoмcтить" кapшepингу зa штpaф в 100 000 и пoвыбpacывaл caмoкaты в кaнaву.
28. Школьники отказываются думать на уроке и пугают преподов - об этом рассказала одна из учительниц.
29. Когда солнечный свет преломляется от кристаллов льда внутри облаков, они создают полярные стратосферные облака, или перламутровые.
30. США впервые подняли в бой все свои стратегические дальние бомбардировщики.
31. Россияне впервые с 2014 года прошли на открытии паралимпиады со своим флагом.
32. Иран к полномасштабной войне переходит.
33. Трампа хотят мобилизовать.
34. Удивительные oбpaзцы coветcкoгo мaшинocтpoения, к coжaлению, пoдвеpгaютcя paзpушительнoму вoздейcтвию пoгoдных уcлoвий.
35. Народная артистка Мария Аронова рассказала, что в молодости сильно переживала из-за своей внешности.
36. Скандал на протестах в Берлине.
37. Один из крупнейших сохранившихся римских мозаичных полов, обнаруженных во время строительства отеля в антакье (Турция) на месте древней антиохии.
38. Когда она только пришла в бухгалтерию, всё было просто: кофе, таблицы, отчёты и лёгкая надежда, что когда-нибудь жизнь станет поспокойнее.
39. В Европе боятся, что про Украину могут забыть на фоне конфликта в Иране - Politico.
40. Рубио: США попытаются сдержать рост цен на нефть на фоне войны с Ираном.
41. Мы не начинали эту войну.
42. Акции российских нефтегазовых компаний выросли на фоне начала войны США и израиля против Ирана.
43. Настасья самбурская к врачам из-за жуткой причины обратилась.
44. В древней месопотамии была найдена настольная игра королевская игра Ур.
45. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.
46. 30-Летняя актриса рассказала, что съёмки в фильме обошлись ей дорого - из-за плотного слоя грима у неё начались серьёзные проблемы с кожей.
47. Алана о'Брайен - женщина, которая превратила свое лицо в бренд.
48. Прибыль Mercedes упала почти на 50 процентов.
49. Миллениалы выглядят моложе зумеров, заявили эксперты.
50. Самый быстрый в мире дрон, который разогнался до 657 км/ч - его собрали отец и сын из южной Африки.