Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Выборы в сша

22.11.19, 18:56 806

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен опубликовать документы о своем финансовом состоянии до президентских выборов в США, которые состоятся в 2020 году.

"Охота на ведьм продолжается, и прокуроры-демократы из Нью-Йорка изучают все финансовые сделки, которые я когда-либо заключал. Такого с президентами никогда не случалось. То, что они делают, незаконно", - написал Трамп в Twitter, пишет Интерфакс.

"Но я чист, и, когда я по собственной воле опубликую свою финансовую ведомость где-нибудь перед выборами, это продемонстрирует только одно - то, что я гораздо богаче, чем все думали, и это хорошо", - добавил Трамп.

Последние обновления на сайте:

1. Поклонникам матчи есть о чём переживать.
2. Российские ученые из нии имени Семашко выяснили: скорость старения напрямую зависит от состояния сосудов и работы сердца.
3. Пока зрители восхищались эффектной картинкой, создатели фильма фактически построили одну из самых точных визуальных моделей чёрной дыры.
4. 33-Летняя Алиша макдугалл принимала препараты для похудения на фоне полиэндокринного метаболического овариального синдрома.
5. Суд в Москве отказался признавать ИИ - Арты творчеством.
6. Неизвестное науке вещество обнаружили в радиоактивных осадках в Хиросиме.
7. Откуда взялась колыванская ваза?
8. Руферов, забравшихся на Empire State Building, отпустили из-под стражи - до 24 августа они будут находиться под надзором.
9. Данила Якушев женился на 19-летней девушке, в которую влюбился после уличного интервью.
10. Новый поселок эпохи викингов под Новгородом обнаружили.
11. Умер один из самых яростных противников России в США Линдси Грэм *.
12. На МКС впервые напечатали ткани человеческой печени и почки.
13. Швейцарские инженеры съёмные солнечные панели между активными железнодорожными путями устанавливают.
14. Мне стало любопытно: самая известная актриса в мире взрослого кино заявила, что не против интимной близости с инопланетянами.
15. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.
16. Комариные укусы лучше не расчесывать.
17. Зуб в носу у подростка из свердловской области вырос.
18. Остров сокотра - архипелаг в аравийском море принадлежит Йемену и находится примерно в 350 км от побережья страны.
19. "Новые Люди" во главе с лидером партии Алексеем Нечаевым внесли в госдуму законопроект об уголовной ответственности за домашнее насилие.
20. Яркий свет снижает риск деменции.
21. Угнанный отцовский кроссовер смертельной ловушкой для девушки в Подмосковье стал.
22. Математическое объяснение подхалимству начальству найдено.
23. Обычный подросток благодаря тысячам селфи со знаменитостями прославился.
24. Кыргызстан исключили из авиационного "Чёрного Списка" ЕС.
25. Неизвестные кварталы древнего города нашла с помощью дрона российская аспирантка.
26. Ученые важное отличие в работе мужского и женского мозга нашли.
27. Зачем синие киты едят крошечный криль, а не крупную рыбу, если большая добыча = больше энергии?
28. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
29. Фбр изъяло рекордные $8 млрд в криптовалюте у главы камбоджийской Prince Holding Group чэнь Чжи, - Fox News.
30. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.
31. В Госдуме сообщили о провале туристического налога.
32. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
33. Кристофер Нолан официально подтвердил, что в его "Одиссее" Елену троянскую сыграет чернокожая актриса лупита нионго.
34. Есть персонажи мультфильмов, которых мы всегда видим уже взрослыми - строгими, ворчливыми или, наоборот, мудрыми и спокойными.
35. В России создали новое вещество, помогающее лечить онкологию светом.
36. Музыкальные колонны в храме виттала в хампи, Индия.
37. Рубио допустил выход США из переговоров по Украине, так как американские усилия по завершению конфликта "Застопорились".
38. Везучая неудачница. Было три лайнера - близнеца: "Олимпик", "титаник" и "британик".
39. К концу апреля трубопровод "Дружба" будет отремонтирован и возобновит работу, - зеленский.
40. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
41. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
42. О предполагаемой могиле Аристотеля.
43. Полвека назад аппаратура для съёмки у землян послабее была.
44. Мы продолжаем принимать поздравления (и это очень приятно).
45. Астрономы цивилизации майя опередили Коперника на несколько столетий.
46. Солнце снова "не в духе".
47. Совсем скоро канал "Наука" 15-летие отпразднует.
48. Мы все в ожидании старта лунной миссии Artemis - 2. запуск космического корабля планируется 2 апреля в 01: 24 (Мск.
49. ИИ все еще не похож на мозг, показала обратная проверка.
50. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.