Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В Антарктиде происходит множество странных аномалий.

01.01.2019 в 19:55

За последние месяцы, странных новостей и Находок из Антарктида огромное множество. Возможно, все это происходит, из-за таяния ледников, и возможно, в скором времени, мы узнаем то, что таится под огромными ледниками.

Но сейчас речь немного о другом пойдет. За короткий промежуток времени с Антарктиды буквально сбежало несколько групп ученых и исследователей.

В Антарктиде происходит множество странных аномалий.
Напомним, недавно, на глубине 15 километров под ледниками, аппарат зафиксировал сильный источник радиации, тем самым, напугав многих людей.

В Антарктиде происходит множество странных аномалий. 01
Но недавно произошло нечто страшное, на станции нашли пожарников, погибших по неизвестной причине.

В Антарктиде происходит множество странных аномалий. 02
Конспирологи предположили, что все явления связаны с магнитными линиями, если аномалия происходит где-то в мире, она отдается к Антарктиде с максимальной силой через какой-то промежуток времени.

В Антарктиде происходит множество странных аномалий. 03
Некоторые же уверены, что в Антарктиде происходит какая-то мистика, ведь никому не известно, что может находиться под километровыми ледниками.

В Антарктиде происходит множество странных аномалий. 04
На данный момент, вся информация о происшествие в Антарктиде судя по всему скрыта. Возможно, через какое-то время, удастся узнать что-то новое об аномалиях на самой загадочной территории нашей планеты.

В Антарктиде происходит множество странных аномалий. 05