Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В Ватикане нашли древние черепа неизвестных существ.

01.01.2019 в 19:56

Никому не известно что было в прошлом, тысячелетия назад. Многие не верят истории, ведь не всегда написанное в прошлом правда, кто мог жить на планете вместо людей или с людьми вместе можно лишь гадать, но есть некоторые Находки, которые позволяют делать какие-то предположения.

Около пару недель назад, из библиотеки Ватикана, вынесли удивительные черепа неизвестных существ и представили их общественности.

В Ватикане нашли древние черепа неизвестных существ.
У многих сразу сложилось впечатление будто это останки каких-то неземных существ, либо же мутированных людей.

В Ватикане нашли древние черепа неизвестных существ. 01
Выяснилось, что черепа нашли во время ремонта в подвале. Ученые сразу же отметили странное строение, оно имеет лишь общие черты с человеческим черепом, но сильно отличается от него.

В Ватикане нашли древние черепа неизвестных существ. 02
Хранители библиотеки заявили, что в помещение, где был найден череп, никто не заходил около 5-ти веков, но насколько это правда неизвестно.

В Ватикане нашли древние черепа неизвестных существ. 03
Служители церкви в свою очередь, предположили, что черепа принадлежат ангелам, но эту версию люди в сети не особо приняли за правдоподобную.

В Ватикане нашли древние черепа неизвестных существ. 04
Стоит отметить, что у черепа имеются очень большие глаза и странная челюсть, впрочем, как и сама форма черепа.

В Ватикане нашли древние черепа неизвестных существ. 05
Вторая из версий местных жителей - это мутация. Люди говорят, что в окрестностях жило племя, которое мутировало, тем самым приобретя такой странный череп. Какая из версий более правдоподобная, решать только вам. Но ученые планируют провести более тщательные исследования, а также окунутся в историю, возможно таким образом удастся узнать новые подробности о Находках.