Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Шаманы с кольского полуострова

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. Ученые зафиксировали рекордный гамма - всплеск неизвестной природы.
2. Российская туристка впала в кому на три недели, поскользнувшись во время отпуска в турецком отеле.
3. Поднятые со дна океана породы в лаборатории самовоспламенились.
4. Китай испытал конкурента Starlink: спутники связали Арктику и Антарктиду.
5. Световая инсталляция, реализованная с помощью Madrix, наглядно показывает возможности интерактивного светодизайна.
6. ТОП-5 сервисов помощи студентам с учебными работами
7. Китайская компания Yanxi Technology показала андроида Yansyn-X2, способного имитировать не только человеческие эмоции, но и слезы.
8. Швейцарский Jedsy разрабатывает доставку медицинских грузов с пристыковкой у окна или балкона.
9. В Госдуме заявили об отсутствии средств на предвыборные обещания.
10. Астероид - гибрид: раскрыто происхождение Бенну.
11. В Андах на высоте 3000 метров нашли загадочные каменные круги.
12. Исследование показало, что головной мозг - это два отдельных органа.
13. В Румынии задержали экс - кандидата в президенты Кэлина джорджеску.
14. Молчание внеземных цивилизаций объяснили победой ИИ.
15. Андский кондор - рекордсмен среди хищных птиц.
16. Ученые впервые увидели, как соединяются молекулы днк.
17. Космос не холодный и не горячий!
18. В 1806 году Наполеон приказал построить знаменитую арку в честь великой армии.
19. Как в Xvii веке шутка над чиновником из Рязани дошла до царя: история старого дела.
20. Он подарил миру теорию относительности, но унес с собой главную загадку собственного разума.
21. "Джеймс Уэбб" тайну "маленьких красных точек" из ранней вселенной раскрыл.
22. Исследователи лучшую страну для выживания в случае глобальной катастрофы назвали.
23. Гигантский пожар охватил 82 тысячи квадратов логистического центра в Петербурге.
24. Расширение зрачка позволяет врачу хорошо рассмотреть внутренние структуры глаза: хрусталик, сетчатку, её сосуды и зрительный нерв.
25. Потолок немецкого подвала корпусом корабля Xiii века оказался.
26. Джей ди вэнс призвал Украину прекратить удары по танкерам, заходящим в российские порты.
27. В России создали кристалл для оптических компьютеров будущего.
28. Физики существование глюбола - новой формы материи подтвердили.
29. Пока вы читаете это, марсоход Curiosity поднимает очередную порцию красной пыли. 6.
30. В древности у тюрков и ацтеков было одно божество.
31. Физики следы темной материи в сбоях большого адронного коллайдера нашли.
32. Археологи выяснили, как 1000 лет назад казахи выживали в пустыне в - 26.
33. Земля в иллюминаторе? Нет, это марс на экранах наса!
34. Все это время внеземной разум искали не на той волне, утверждает астроном.
35. Руферов, забравшихся на Empire State Building, отпустили из-под стражи - до 24 августа они будут находиться под надзором.
36. У берегов Австралии живёт лиственный морской дракон (Phyllopteryx Taeniolatus.
37. В великом Новгороде исследуют храм, связанный с легендарным Садко.
38. Во Владимире нашли личные печати знаменитой древнерусской княгини.
39. На МКС впервые напечатали ткани человеческой печени и почки.
40. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
41. "Да какой же это человек?
42. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.
43. В Мытищах водитель BMW с пистолетом якобы распылил баллончик в отца с ребёнком, но как было на самом деле?
44. В Кузбассе неадекватный 17-летний подросток убил мужчину из-за замечания: прыгал у него на голове и бил лицом об асфальт.
45. Морские блохи на отдыхающих на азовском море напали.
46. Германия планирует поднять пенсионный возраст до 70 лет.
47. На Борнео нашли суперпаразита, который ест "Зомби - Грибы".
48. Французская ИИ - модель Mistral имеет свои принципы.
49. Яркий свет снижает риск деменции.
50. Майкл Джексон в Москве, 1993 год.