Простуда на губах
Последние обновления на сайте:
1. Что ели люди, жившие на волге и Дону 5000 лет назад?2. Турция предупредила США: если курды будут участвовать в ударах по Ирану - сразу же последует военный ответ.
3. Из этой посуды ели - пил сам квинтилий вар?
4. Римский форт вдоль стены адриана.
5. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
6. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
7. В Индии люди массово скупают топливо из-за слухов о возможном дефиците - в очередях на заправку стоят сотни водителей.
8. Поплавская о типажах жён футболистов.
9. + 10 тысяч подписчиков за 1 день собрала девушка на своем аккаунте после того, как показала, как она проверяет с кем общается её парень.
10. Пятнистый садовый угорь, также именуемый конгером - ил, встречается на песчаном дне тихого океана, начиная с Японии и заканчивая Австралией.
11. США впервые подняли в бой все свои стратегические дальние бомбардировщики.
12. Ей было 9 лет, когда она заметила, что дети выходят из общественных туалетов, закрывая уши руками.
13. 8 марта около 9 вечера по московскому времени над западной Европой пролетел крупный метеорит, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
14. Скандал на протестах в Берлине.
15. Москва помогает Ирану наводить удары по силам США - The Washington Post.
16. Англия первой исламской страной в Европе с ядерным оружием становится.
17. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
18. Ирина шейк и ее стандарты воспитания.
19. Израиль к войне готовится.
20. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.
21. Рыба - тайный символ христианства.
22. Ким Чен Ын открыл в Пхеньяне жилой квартал и новую улицу, названную в честь участников боевых действий в курской области.
23. Исследование, которое мы заслужили:
24. Главный тренд в американских соцсетях - проветривание дома.
25. Первый случай микроэволюции у дальних предков человека.
26. У российской актрисы лопнул грудной имплант.
27. В США богатые мужчины увлеклись "Биохакингом Пениса" - верят, что так продлят жизнь.
28. Когда затонул "Титаник", на борту судна находился миллионер Джон Джейкоб астор IV.
29. Да, это не шутка.
30. Недавно наша страна впервые экспортировала в Китай агропродукцию на 1 млрд долларов за месяц.
31. Россияне будут летать на старых самолётах.
32. Рынок тpуда за пoследние гoды сильно измeнился, но наём не cтал прощe.
33. Рынок тpуда за последние годы сильно изменился, нo наём нe cтал прoще.
34. Археологи обнаружили в гробнице в саккаре, большой кусок 3300-летнего твердого сыра, возможно, он самый старый в мире.
35. Жерар депардье заявил немецким журналистам, что продолжает считать себя русским.
36. Трамп сделал ряд заявлений:
37. Теперь становится понятно, почему Гусева так редко появляется на публике с мужем.
38. Планеты, пережившие свою звезду, всё равно обречены -.
39. Спрос на видеокарты в России на 400% вырос.
40. Трансплантацию органов можно назвать чудом современной медицины.
41. Еноты в гараже на месте преступления застигнуты.
42. В США представили первого робота - сомелье.
43. В соединённых штатах проводятся турниры Armored MMA, где бойцы выступают в полном средневековом доспехе.
44. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
45. Подростковый период может длиться до 32 лет.
46. В Майами посетителя ресторана избили за намерение сфотографировать месси и Бекхэма.
47. Сангак - каменный хлеб Ирана.
48. Теперь вы знаете, как выглядит лысый енот.
49. О пустыне сахара.
50. Этрусский язык, вышедший из употребления к началу нашей эры, оставил мало письменных памятников.





