Помощь при гипертоническом кризе
Последние обновления на сайте:
1. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.2. США с триллионным военным бюджетом не готовы к современной войне, - The New York Times.
3. В античной Греции было известно о планетах и других светилах, но полагали, что все они движутся вокруг земли.
4. Официальное название этой патологии - облитерирующий бронхиолит.
5. Ученые источник питания черной дыры в центре нашей галактики обнаружили.
6. Bы вoт, пoди, думали, что кетчуп - это про томаты?
7. Наса готовит эксперимент с горением материалов на луне - и вот зачем.
8. Это не графика, а реальные кадры с мкс.
9. Астронавты "Артемиды-2" и Станции"тяньгун" установили совместный космический рекорд.
10. Высшее образование снижает риск психических расстройств: исследование.
11. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
12. Совсем скоро канал "Наука" 15-летие отпразднует.
13. Римский форт вдоль стены адриана.
14. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
15. Не просто стекло: семь зданий, которые выглядят так, будто их укутали в прозрачную ткань.
16. Вендские организмы животными оказались.
17. Автоматизация в производстве светодиодных ламп позволяет значительно повысить эффективность и качество продукции.
18. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
19. Решила и перестала брить лицо и тело на два года и прославилась в сети.
20. Волочкова на холод со стороны близких после операции пожаловалась.
21. Убит генерал ксир: израиль и США продолжают целенаправленно уничтожать военно-политических лидеров Ирана.
22. "Хабблу" повезло снять распад кометы.
23. А зачем так.
24. В Китае создали робота - кентавра для помощи в переносе тяжестей.
25. Таймыр, анабарское плато - неповторимая территория русской Арктики, уникальный памятник планетарного масштаба.
26. Мэрилин Монро и её муж, драматург Артур Миллер, 1957 год.
27. Научный спутник наса после 14 лет на орбите готовится упасть на землю.
28. Автоматизированный терминал для контейнеров в Роттердаме.
29. После того как в сети появились снимки актрисы без привычного гламура, комментаторы тут же разделились на два лагеря.
30. 13-Летняя дочь Ким Чен ына возглавила ядерные силы Кндр, сообщает The Chosun Daily.
31. Казахстан сравнили с Японией и Арктикой.
32. "Культурный Слой". Насколько нарастает почвенный или культурный слой за период, например в 100 лет?
33. 59-Летний Венсан Кассель и его 29-летняя возлюбленная Нара баптиста, как и бывшая жена актёра тина кунаки, прибыли в Париж на неделю мужской моды.
34. Автор одного из писем, имя которого не раскрывается, в 2024 году предположил связь с модельным агентом Жан - люком брюнелем.
35. Замок кока - это замок, расположенный в городе и муниципалитете кока, автономном сообществе кастилия и Леон в центральной Испании.
36. Пoчему вдpуг исчезла игра, на котoрой выpосли миллиoны зумерoв и альфa?
37. Шестьдесят лет назад, 3 февраля 1966 года, советская станция "луна-9" стала первым искусственным объектом, который успешно приземлился на луне.
38. Человекоподобные роботы на заводах в 2-3 раза хуже людей работают.
39. Иногда ради идеального кадра люди готовы проверить на прочность не только каблуки, но и здравый смысл.
40. Когда затонул "Титаник", на борту судна находился миллионер Джон Джейкоб астор IV.
41. Ещё одна смерть в новокузнецком роддоме номер 1.
42. С российского пилота, спасшего 167 человек, требуют возместить ущерб за поломку самолёта.
43. "Капсула Времени" в ягодицах Христа.
44. В 1960 годy, в то вpeмя, кoгда Cccp готoвился отпpавить Юрия Гагаринa в космoc, в Австралии продолжалacь трагическая истopия аборигенoв.
45. Так называемые коричневые пингвины - вовсе не редкий или отдельный вид, как может показаться на первый взгляд.
46. "Нам действительно нужна Гренландия, безусловно.
47. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
48. Место, откуда падает самый высокий водопад планеты.
49. Безумное 4D-шоу, которое накрывает зрителей с головой.
50. В Китае закручивают гайки для изготовителей пауэрбанков.




