Помещения для профилактики
Последние обновления на сайте:
1. Физики впервые пространственно-временной кристалл расплавили.2. Инженеры изобрели дрон, невидимый из-за бешеного вращения.
3. На Украине вспыхнули массовые протесты из-за решения зеленского уволить министра обороны Фёдорова спустя всего полгода работы.
4. В том случае, если вы увидите бeлку, несyщyю детёнышa, мoжет показaться, что она держит егo зубами за шкуру, как кошкa котёнкa.
5. Гора воттоваара в Карелии: загадочное место силы.
6. Мид России назвал "Ахинеей" сообщения о возможном введении выездных виз для россиян.
7. Звезда боевиков "Отряд Самоубийц" и "дом у дороги" активно делится кадрами текущего отдыха с подписчиками.
8. Мне стало любопытно: самая известная актриса в мире взрослого кино заявила, что не против интимной близости с инопланетянами.
9. "Да какой же это человек?
10. Ученые выяснили, почему дорога в офис так раздражает.
11. Когда температура в штате падает до нуля, теплолюбивые рептилии впадают в глубокий анабиоз и буквально сыплются с веток на тротуары.
12. Лидер АдГ пообещала вернуть германии российские нефть и газ.
13. Отца из Евпатории возила за рулём 15-летняя девочка, потому что у него отобрали права за пьянку.
14. Ученые выяснили, кто лучше договаривается: мужчины или женщины.
15. В июне в издательстве Corpus выйдет книга Доминика лапьера и Ларри коллинза "Свобода Приходит в Полночь".
16. Термин "Старородящая" предлагают отправить в прошлое.
17. В Уфе стая бродячих собак женщине ногу разорвала.
18. Эдвард бил снова аpестован.
19. Советская идеология возводила спорт в культ, но бодибилдинг парадоксальным образом оказался за бортом системы.
20. Немецкий миллиардер, сооснователь Paypal и Palantir питер Тиль переехал в Аргентину.
21. 6. 000 лет назад территория Сахары изобиловала водоемами, реками - озерами, городами и деревьями.
22. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
23. Гранитные города улахан - сис.
24. В 1982 году Seiko выпустила T001 - цифровые часы, которые показывали живое телевидение через подключение к портативному приёмнику.
25. "Российских Школьников Надо Учить не как не Забеременеть и Предохраняться, а как Родить Здорового и Красивого Ребенка".
26. Неужели в мосфильме не оказалось ни одного достойного портного и качественных тканей?
27. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
28. Ночная освещенность земли выросла на 34% за последние годы.
29. Кишечную палочку научили вырабатывать солнцезащитное средство.
30. Наса показало, как вулкан на Камчатке начал плавить снег изнутри.
31. Уже более 100 человек заразились норовирусом на круизном лайнере Caribbean Princess.
32. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
33. Vacuz - автоматизированный намоточно - ленточный аппарат с 12 шпинделями для изготовления катушек трансформаторов.
34. Подводный дом жака Кусто.
35. Византийские бани Фессалоник, Греция, конец XII века.
36. Bы вoт, пoди, думали, что кетчуп - это про томаты?
37. Ученые внутрь межзвездной кометы 3I/Atlas заглянули.
38. Полвека назад аппаратура для съёмки у землян послабее была.
39. Гены - не вода: Румер Уиллис показала дочь, которая унаследовала фирменный прищур Брюса.
40. Астрономы цивилизации майя опередили Коперника на несколько столетий.
41. До луны и обратно.
42. Во время великой миграции зебр в Ботсване произошёл любопытный случай: африканский саванный слон вмешался в драку между двумя самцами.
43. В Египте нашли окаменелости ближайшего предка всех человекообразных обезьян.
44. Биологи впервые подробно роды кашалота в дикой природе сняли.
45. "Ocean Gaia" разместили на глубине около пяти метров у острова токуносима.
46. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
47. Лукашенко в скором времени может встретиться с трампом в резиденции мар - а - лаго, - Financial Times.
48. Тюрьма для ведьм.
49. Новый нейроимплант позволил парализованным печатать силой мысли.
50. А у Полины Дибровой с романом товстиком аргентинские страсти.



