Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Немцы на кольском полуострове

Исследуя кольский полуостров, экспедиция российских учёных наткнулась на гору лиинахамари, в которой, возможно, спрятаны детали летающих тарелок нацистов. Об этом читателям "АиФ" руководитель экспедиции профессор Эрнст мулдашев рассказывает.

Гора секретов.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.

Кольский полуостров, расположенный на северо-западе европейской части России, в мурманской области, уникальное и достаточно таинственное место, где в одном месте собраны удивительные археологические памятники, назначение и происхождение которых по сей день не известно.

Тайна Кольского полуострова. Тайны кольского полуострова.О самых древних пирамидах в мире, расположенных на кольском полуострове, и о том что именно здесь могла находиться прародина человека, было написано в статье ниже. Но как оказалось, это не все, чем может удивить это небольшой полуостров на севере страны!

Долгие годы мировая "Элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре арктиды (гипербореи.

Кольский полуостров уже не раз в центре внимания исследователей оказывался. Именно с ним связывают мифы о гиперборее - древней прародине многих земных народов. Одна из загадок полуострова - два рукотворных сооружения в форме пирамид, возраст которых составляет, как выяснилось, не менее 9000 лет. Они то есть вдвое старше знаменитых египетских! Пришедшие с севера о таинственной гиперборее упоминали еще античные авторы

В последние годы предпринимаются попытки найти древнюю страну гиперборею на кольском полуострове, праматерь всех мировых цивилизаций.
Первые сведения о ней в античным временам относятся. Древнейшие историки гиперборейцев упоминали. Слово "Гипербореец" означало "тот, кто живет за бореем (северным ветром) " или "тот, кто живет на севере". Согласно древним источника, жители гипербореи обладали огромным количеством знаний, гораздо большим, чем древние греки
Гиперборея на Кольском полуострове.. Кстати, древнегреческие герои Аполлон, Геракл и персей имели эпитет "Гиперборейский".

Древние пирамиды кольского полуострова. Самые древние пирамиды на планете в России находятся.

На кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены.

Кольский полуостров - полуостров на северо-западе европейской части России, в мурманской области. Омывается баренцевым и белым морями. Площадь около 100 тыс. Км.

Нойды - шаманы, некогда населявшие кольский полуостров, что помогали живущим там народам, наставляя их на путь истины. Все жители полуострова беспрекословно им подчинялись и практически не знали бед. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Научная экспедиция под руководством известного офтальмолога профессора Эрнста мулдашева вернулась с кольского полуострова. Результаты ее, как и итоги всех 17 научных путешествий профессора, очень интересны.

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского севера. По их данным, возраст рукотворных строений не менее 9000 лет. По форме пирамиды напоминают гору меру, известную как "ось Мира".

Древняя пирамида на кольском полуострове. Пирамиды на кольском полуострове старше египетских.С недавних пор полуостров стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями. Здесь обнаружены огромные плиты и самые древние пирамиды мира, сделанные искусственным путём и подтверждающие существование легендарной гипербореи.

Последние обновления на сайте:

1. Премьер Японии осудила визит путина на Курилы.
2. Украина перестала раскрывать количество российских ракет во время атак.
3. Микроб из мертвого моря может процветать на марсе, показал эксперимент.
4. Cтудент железнодорожное оборудование в Москве пoджег.
5. Мрачный прогноз о распространении бактериальных инфекций у детей вышел.
6. Телескоп "Эйнштейн" заснял гибель звезды в 500 млн световых лет от земли.
7. Медь используют для хранения воды уже многие тысячелетия.
8. В сеть просочились свежие кадры со съёмок киноадаптации "Рапунцель", и всё внимание моментально оказалось приковано к Тиган крофт.
9. В онежском озере нашли редкий корабль эпохи Петра I.
10. Дочь знаменитого актёра вынуждена зарабатывать в Onlyfans на голых фото, потому что отец оставил её без денег.
11. Находка века под смоленском: археологи открыли 1000-летнее погребение знати.
12. Сенсация в зоологии: ученые открыли новый вид обезьян.
13. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.
14. Как выглядят светофоры в разных странах.
15. Ученые заставили клетки рака "Самоуничтожаться".
16. Девушка - таксистка избила мужчину на московском АЗС после попытки спустить ей колесо.
17. Стрекозы считаются эталоном мастерства в небе, но в мире насекомых есть охотник, чья эффективность значительно выше.
18. Назвали профессии, которые лучше всего защищены от ИИ.
19. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
20. У мeня был тaкой cтранный слyчай.
21. Сны урбаниста при температуре 39.
22. Археологи поняли, как люди освещали пещеры 14 000 лет назад.
23. Неизвестные кварталы древнего города нашла с помощью дрона российская аспирантка.
24. Многие думают, что водомерка просто легкая, поэтому не прорывает водную гладь.
25. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
26. Уникальное изобретение, которому почти 500 лет.
27. Фбр объявило охоту на перебежчицу, которая слила Ирану американских агентов.
28. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
29. Эксперимент поставил под сомнение посадку на ледяных спутниках Юпитера и Сатурна.
30. Фото и видео - это не ИИ или фотошоп.
31. "Астрономические Коридоры Пирамиды Хеопса".
32. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
33. Боевые слоны Цезаря.
34. В 2000 г в Пакистане обнаружили саркофаг с мумией и надписью "я дочь великого царя Ксеркса.
35. Плато Бермамыт - живописное место на Кавказе.
36. Ученые источник питания черной дыры в центре нашей галактики обнаружили.
37. Потенциального министра здравоохранения владимирской области арестовали прямо в день собеседования, - губернатор Авдеев.
38. Более половины американцев считают, что умственные способности трампа ухудшились.
39. Чем опасен разлив нефти в акватории черного моря близ туапсе?
40. США и куба впервые за десять лет провернули тайный раунд переговоров в Гаване.
41. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
42. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
43. Обычно такие грибы представляют очень просто: спора попала на насекомое, проросла, съела его изнутри - и всё.
44. Раньше каждaя прогулкa превращaлaсь в одно и то же: "мам, Купи Булочку", "xочу сок", "мам, дaй что-нибудь вкусное".
45. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
46. Дольф не только гора мышц лундгрен.
47. Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из Нато, поскольку страны альянса не присоединились к войне против Ирана.
48. Маленький амфорискос или флакон для духов.
49. В России создали противовирусные нового поколения против гриппа.
50. Турция предупредила США: если курды будут участвовать в ударах по Ирану - сразу же последует военный ответ.