Ивермектин для человека
Последние обновления на сайте:
1. На фото знаменитый асуанский обелиск, до сих пор вызывающий интерес ученых - египтологов.2. Появилась теория о том, что останки динозавров могут быть на луне.
3. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
4. Современная техника для оперативного устранения выбоин.
5. Маленький амфорискос или флакон для духов.
6. Свиную сперму превратили в лекарство.
7. Совпадения разных цивилизаций могут поменять хронологию истории.
8. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
9. "Ей Слишком Натянули Лицо" - в сети обсуждают внешний вид 60-летней вдовы Олега Табакова Марины зудиной.
10. Одно из самых крупных ограблений за всю историю пиратства историки отдают Джону Тайлору.
11. Магнитная буря стала самой мощной за последние два месяца, как и предсказали ученые лаборатории солнечной астрономии ики ран.
12. Школьники отказываются думать на уроке и пугают преподов - об этом рассказала одна из учительниц.
13. Китай первым в мире одобрил клиническое применение нейроимпланта при параличе.
14. Пользователь Claude спросил у нейронки, куда можно вложить 1000 долларов на 30 дней, чтобы заработать максимум.
15. Генетики создают растения, которые сами себя удобряют.
16. NYP: Дональд трамп заявил, что пока не собирается отправлять наземные войска в Иран.
17. Все силовые ведомства Казахстана переведены на круглосуточный режим работы.
18. Гель растворит волосы, остатки пищи и другие загрязнения.
19. Исследование: кошкам плевать на своих хозяев, они не формируют с вами никакой связи.
20. В США парашютист потерял сознание сразу после прыжка с высоты 3500 метров.
21. В пиве содержится природный антиоксидант ксантохумол, который помогает нейтрализовать канцерогены.
22. "Ненавижу". Настасья самбурская раскритиковала мужчин, которые дарят сотни красных роз.
23. Древние люди тоже заводили домашних любимцев.
24. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
25. Юлии Тимошенко может грозить до 10 лет тюрьмы - украинские СМИ.
26. Потерянная земля - острова - призраки, сводившие путников с ума.
27. Пума - пунку. В 70 километрах к Западу от "Ла-паса" высоко в Андах на высоте 3600 метров над уровнем моря, находятся руины "пума - пунку".
28. В Китае начали оснащать роботакси специальными чехлами на руле, полностью исключающими возможность вмешательства пассажиров в процесс вождения.
29. В аэропорту Чикаго был задержан пассажир, прилетевший из конго, в багаже которого обнаружилось среди прочего "Мясо Примата - Негоминида".
30. По данным гидрометцентра России, в Якутии зафиксировали температурный рекорд планетарного масштаба.
31. Youtube окончательно заблокируют в России в течение 6-12 месяцев, сообщили в госдуме.
32. Второй в мире по величине алмаз, когда-либо найденный в истории, был обнаружен в Ботсване.
33. В Японии хотят снять российско - американский фильм со Стивеном Сигалом.
34. В погоне за экoномией некоторые кoмпании решают взяться за ручнoй наём и обойтись бeз cпециaльных cервисов, фильтров и алгоритмов.
35. Вот так красиво солнце прощается с протуберанцем.
36. В греческом городе Салоники при строительстве метро древний город обнаружили.
37. Пиклатте - новый странный тренд из Tiktok.
38. В США представили первого робота - сомелье.
39. Дымопоглощающие лампы возрастом 2000 лет!
40. Сон кашалота составляет незначительное время.
41. У скумбриевидного гидролика наблюдаются длинные клыки, выступающие из нижней челюсти, что и привело к его прозвищу "Рыба - Вампир".
42. Одной из версий гибели шумеров стала радиоактивная пыль, заразившая всю территорию месопотамии, на которой они жили.
43. Мамонтам, найденным на территориях Симферополя, больше 30.
44. Дeниc власенко и аббpeвиатуpа Уралa.
45. Священник рейв у собора устроил.
46. "Мы просто хотели жить чуть-чуть лучше.
47. Ребят, прикиньте, мы не умрем.
48. Кто построил крепость пор - бажын посреди озера в Тыве?
49. Ученые сразились на бронзовых мечах, чтобы доказать их эффективность.
50. Итальянцы знали о новом свете за полтора века до Колумба.

