Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Цитаты про русский язык

О сложности русского языка. "Сложности" русского языка.

1. больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы.
2. в связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. в семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. ввиду холода в рентгеновском кабинете мы делаем только срочные переломы.
О сложности русского языка. "Сложности" русского языка.5. вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию

Re.
( "Other").

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Re.
( "Other").

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Почему русский язык самый богатейший язык в мире. Самый лучший и самый богатый язык в мире.

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Последние обновления на сайте:

1. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
2. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
3. Всех с днём космонавтики. 65.
4. Маленькая Афшин из Пакистана в младенчестве получила тяжелую травму при падении, из-за чего её шея оказалась развернута почти на 90 градусов.
5. Мила Йовович неожиданно вкатилась в айти.
6. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
7. Мы продолжаем принимать поздравления (и это очень приятно).
8. "Я бы Ходила так Всегда": Юлианна Караулова вышла в свет в мини - платье и прозрачных чулках.
9. Сможем ли мы победить рак с помощью вакцины?
10. В подводной пещере нашли кости гигантских животных ледникового периода.
11. Зумеры могут развалить российскую экономику, потому что начали чаще банкротиться - ведомости.
12. Подводный танец скатов - орляков - этот дуэт не только способ передвижения, но и способ общения, укрепляющий связи между скатами.
13. Какой сон лучше: в одиночестве или с партнером?
14. Квантовые компьютеры оказались бесполезными там, где на них возлагали надежды.
15. Иногда самые странные объявления появляются не на сайтах - а прямо у мусорных контейнеров.
16. Ученые создали сверхмощный уф - лазер, способный заглянуть в атомы.
17. Первое золото россии на Паралимпиаде в Италии!
18. В России заявили об исчерпании запаса прочности хрущёвок.
19. Китай увеличил импорт нефти на 16% на фоне риска перебоев поставок - Bloomberg.
20. Когда она только пришла в бухгалтерию, всё было просто: кофе, таблицы, отчёты и лёгкая надежда, что когда-нибудь жизнь станет поспокойнее.
21. Российские туроператоры по теряют $1.
22. Акции российских нефтегазовых компаний выросли на фоне начала войны США и израиля против Ирана.
23. Первые отпечатки людей в новом свете.
24. На мероприятии в Лос-анджелесе он пообщался с поклонниками, которые долгие годы переживали из-за его отсутствия и состояния здоровья.
25. Исследование: кошкам плевать на своих хозяев, они не формируют с вами никакой связи.
26. Загадки исчезнувших городов.
27. 59-Летний Венсан Кассель и его 29-летняя возлюбленная Нара баптиста, как и бывшая жена актёра тина кунаки, прибыли в Париж на неделю мужской моды.
28. Китай первыми в мире выдвижные дверные ручки в автомобилях запретит.
29. Первый случай микроэволюции у дальних предков человека.
30. Популярный в 2000-е годы российский певец оскар сошел с ума и стал бездомным в Нью-йорке.
31. В Китае кaзнили 11 организаторов скам - лагерей, в которых людей удерживали как рабов.
32. Когда затонул "Титаник", на борту судна находился миллионер Джон Джейкоб астор IV.
33. В нескольких российских регионах появились "два Солнца" и вертикальные лучи света.
34. Самый известный тиктокер мира продал своё лицо почти за миллиард долларов.
35. Мирный - город в Якутии, расположенный на территории вечной мерзлоты.
36. Егор шип выступил со своей первой инициативой - он хочет защитить блогеров от "Патентных Троллей".
37. Сука, дай сюда эти чёртовы яйца!
38. Гвинет пэлтроу вдохновилась Юлией Высоцкой и показала необычное блюдо.
39. В этом году мы познакомились с профессиональной атомной терминологией, и на очереди у нас еще одно слово - бланкет.
40. Качки - лохи в постели, заявили ученые.
41. Сольпуги, известные также как фаланги, представляют собой независимый отряд паукообразных, не относящихся к паукам.
42. Финальный аккорд легенды WWE.
43. Новые технологии для быстрого распознавания людей и машин.
44. Пиклатте - новый странный тренд из Tiktok.
45. В США представили первого робота - сомелье.
46. 1640 год картина Абрахама боссе.
47. Мистика древнего Египта.
48. Тараканы могут пережить ядерный апокалипсис.
49. В деревне в псковской области нашли автобусную остановку, которую в комментариях спутали с … туалетом для водителей.
50. Мамонтам, найденным на территориях Симферополя, больше 30.