Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Нужно обязательно - причем, срочно (пока младшему не исполнился год) - обратиться в пенс.

09.11.2015 в 09:31

Фонд и органы соц. Защиты и узнать, какие выплаты, помимо мат. Капитала, полагаются за рождение ребенка (в Москве эти выплаты ооочень неплохие - около ста тысяч, наверняка какие-то дотации должны быть и в регионах. Также можно обратиться в соответствующие органы за оформлением субсидии на квартиру (кварплату), и с заявлением о признании вашей семьи малоимущей - малоимущим семьям тоже предоставляются какие-то льготы и выплаты. Также можно обратиться с заявлением о выделении 20 тыс. руб
Нужно обязательно - причем, срочно (пока младшему не исполнился год) - обратиться в пенс.. из средств мат. Капитала (на основании ч. 6 ст. 1 федерального закона от 20. 04. 2015 N88-. фз "о Единовременной Выплате из Средств Материнского Капитала" и приказа министерства труда и соц. Защиты от 27. 04. 2015. N 251 н "об утверждении правил подачи заявления о предоставлении единовременной выплаты. По поводу работы правильно предлагают варианты с оказанием услуг: няня, уборщица и тд. Хотя, все зависит от того, какая у вас профессия - если вы учитель или хорошо знаете ин. Язык и тп, можно писать контрольные и курсовые работы или организовать репетиторство через скайп или по выходным ездить к ученикам, когда дома муж. Можно освоить какие-то навыки по видео - урокам из интернета (макияж, прически, маникюр, выпечка десертов и тп), но это долго, и самоучке тяжело будет найти клиентуру - но всякое может быть!
На крайний случай, если у вас квартира больше однокомнатной, переселитесь всей семьей в одну комнату, в другую (другие) пустите квартирантов - временно, пока не улучшится фин. Ситуация.
Одежду/обувь искать по объявлениям "Отдам в дар".
Главное, не опускать руки!
P. s.: вот я писала пост в ум - предлагала в дар коляску и кроватку детскую. Было у меня предложение создать в ум рубрику "Отдам в дар". Не опубликовали же. Зато всякую чушь публикуют по миллиону раз. Столько было одежды - и моей, и дочкиной. Все уже раздали - еле нашли, кому отдать.

Читайте далее о макияже и маникюр http://science.ru-land.com/stati/stati