Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

NG: начало (происхождение: путешествие человечества) / Origins: The Journey of Humankind 2 серии из 8 2017 HD.

17.04.2017 в 07:28

Мы путешествуем во времени вдоль всей истории человечества в ходе интереснейшего путешествия, чтобы обнаружить ключевые начальные моменты, которые в действительности и сделали из нас современных людей. Это своеобразные "Квантовые Скачки" или компьютерный квест Next Big Things ("новый хит". Неважно, к какой точке отсчета в истории человечества мы подключаемся, будь это 15000 лет до нашей эры, 1666 год нашей эры или 1918 год.
Список серий:
01. Искра цивилизации / Spark of Civilization.
NG: начало (происхождение: путешествие человечества) / Origins: The Journey of Humankind 2 серии из 8 2017 HD.


Мы все огненные создания. Укрощение огня дало нам энергию для создания, разрушения и преобразования. Но оно также преподнесло нам серьезные уроки о том, что мы в состоянии контролировать, а что нет. Это история о том, как огонь преобразил нашу биологическую основу и как позволил добраться от саванны до луны. Это начало.
02. Избежав смерти / Cheating Death.
Человеческий вид находится в постоянно усложняющейся "Гонке Вооружений" против супер - жуков и супер - вирусов: живые организмы, которые атакуют наши тела, адаптируются к нашим лекарствам, эволюционируют и вновь нападают. Несмотря на невероятные достижения современной науки, нам возможно, придется оглянуться, чтобы двигаться дальше.
Страна: США, Asylum Entertainment for National Geographic.
Жанр: документальный, научно-популярный, игровой, история.
Продолжительность: 2x~00: 46: 27.
Перевод: профессиональный (одноголосый), переведено и озвучено на студии Велес, текст читает Борис Хасанов режиссер: Simon George, Niall Maccormick.