Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

~ ll КАК КРУТО ВЫГЛЯДЕТЬ В ШКОЛЕ ll ~. Kosmos_Tips_Education.

22.01.2019 в 20:52

Кто говорит, что одни люди клевые, тогда как другие нет? Каждый крут по своему, а теперь давайте поговорим о том, как отлично выглядеть в школе!

~ Хорошенько вымойте ваши волосы утром, либо накануне вечером. Было бы лучше мыть их перед сном, чтобы вам не пришлось использовать повреждающие волосы нагревательные приборы.

~ ll КАК КРУТО ВЫГЛЯДЕТЬ В ШКОЛЕ ll ~. Kosmos_Tips_Education.
~ Распланируйте накануне, что вы собираетесь надеть. Убедитесь в удобстве одежды. Старайтесь не носить слишком "показушные" вещи. Лучше выбрать скромный наряд, нежели разодеться в пух и прах! При необходимости носить форму постарайтесь ее немного оживить. Обязательно согласуйте новшества со школьными правилами.

~ Определитесь с желаемой прической и стилем укладки своих волос: вверх или вниз. Внимание! Только в том случае, Если у вас тяжелое утро, тогда просто прикрепите большой зажим для волос. Вытяните свои волосы назад, будто собираетесь сделать конский хвост, но вместо этого закрутите волосы снизу, поднимите повыше И закрепить заколкой на месте.

~ Нанесите тонкий слой космостатья основы - ничего слишком грубого. Не переусердствуйте. Воспользуйтесь тушью.

~ При оценке учитывается не только внешний вид, но также и то, как вы стоите, говорите и в целом преподносите себя. Нужно иметь уверенность, чтобы поддерживать супер крутой вид.

~ Для парней: Оденьтесь по-спортивному и старайтесь особо не потеть. Расслабленный, но все равно уверенный стиль подойдет в самый раз.

~ Улыбайтесь. Улыбка творит чудеса.

~ Удачи. Теперь вы готовы пойти в школу. Помните, что ваше достоинство не определяется тем, что вы носите и как укладываете волосы. Любите себя и ждите с нетерпением новый день в школе.