Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Он был ее первой любовью в школе, она сходила с ума по нему, писала стихи и мечтала о нем несколько лет.

10.05.2016 в 22:31

Она тоже очень ему нравилась, но их симпатия и безумная страсть так и остались тайной, о которой они не поведали друг другу.

Был один из прекрасных теплых летних дней, и сегодня катя собиралась на встречу одноклассников. Со дня школьного выпуска прошло уже десять лет и безумная любовь, которая жила в ее сердце долгие годы, как ей казалось, уже давно прошла. Хотя в душе всегда оставалась легкая грусть о несбывшейся мечте. Катя ничего особенного не ждала от этой встречи.

Он был ее первой любовью в школе, она сходила с ума по нему, писала стихи и мечтала о нем несколько лет.
Ей просто хотелось увидеть своих школьных подруг, узнать об их жизни, поделиться событиями собственной. Катя просто хотела посмотреть на то, какими стали ее одноклассники и как они изменились. Было огромное желание поговорить по душам, можно сказать, с родными людьми, вспомнить школьные годы и хотя бы на один вечер попасть в сказку и забыть о повседневной суете и бесконечной работе.

Она надела великолепное красное платье, специально купленное по этому поводу, и изящные туфли на тонком высоком каблуке. С ее шикарной фигурой в таком наряде катя выглядела просто умопомрачительно и безумно сексуально. По дороге она заехала в салон красоты, чтобы сделать маникюр и прическу, и все получилось как нельзя лучше.

У кати было великолепное настроение, и, забыв обо всем на свете, она потянула на себя ручку до боли знакомой школьной двери, которую за все 10 лет так и не сменили ….

Было достаточно много народу, ведь все три параллели решили вначале собраться вместе, а потом уже разделиться на классы. Такого эмоционального подъема катя не испытывала давно. Она наконец - то встретилась с Иришкой, Олеськой, Наташкой и маринкой, с которыми не виделась несколько лет. Они наперебой рассказывали друг другу разные истории, делились своими жизненными проблемами, казалось бы, не замечая ничего вокруг. Затем была встреча с учителями, и вся череда событий вроде бы не предвещала ничего особенного.

И, в один момент, она случайно встретилась взглядом с человеком, до боли знакомым и когда-то любимым. Это был он … в груди что-то сжалось, а перед глазами все поплыло. Сердце бешено колотилось и кате хотелось быстрее куда-нибудь сбежать, но он уже пробирался к ней сквозь толпу.

- Привет, катенок! А ты совсем не изменилась, только стала еще красивее, - взволнованным и одновременно радостным голосом сказал Сергей.

- О, привет, ты тоже изменился в лучшую сторону, - смущенно ответила катя. - Ты едешь к маринке на дачу на шашлыки?

- Сначала я сомневался, а теперь точно знаю, что поеду, - загадочно прошептал он.

- Ну и отлично, тогда встретимся там. А теперь я пойду, мне еще нужно сделать пару звонков по работе, - соврала она.

Катя развернулась, чтобы сбежать к подружкам, но Сергей поймал ее за руку и сказал:

- Только обязательно приезжай, - разволновался он.

У маринки была шикарная дача, и вечер удался на славу. Все двадцать человек, которые какие-то десять лет назад были простыми мальчиками и девочками, сейчас уже стали состоявшимися взрослыми людьми. Но, несмотря на это, они были счастливы, как дети.

Бывшие одноклассники пели песни под гитару, жгли костер, рассказывали анекдоты, пили вино и готовили шашлыки. И только два человека, казалось, не замечали этого всеобщего веселья вокруг, потому что они были в каком-то своем мире.

Катя и Сергей весь вечер были вместе, и рассказывали друг другу истории своих судеб. Как оказалось, Сергей был когда-то женат, а катя была замужем. И у того и у другого первые браки не сложились, и они оба оказались в разводе. И словно судьба им второй шанс … давала.

Весь вечер они не отходили друг от друга, держались за руки, как влюбленные подростки, и смотрели на звезды. Кто-то диск с прекрасной медленной музыкой включил. Сергей пригласил Катю на танец, и под огромным и полным тайн звездным небом, обнимая друг друга, они не замечали никого вокруг. Он нежно поцеловал ее и в этот миг мир принадлежал только им. Все было как в сказке. Эта волшебная ночь стала началом их романтических отношений, а через полгода они поженились.

И только спустя десять лет после первой влюбленности, пройдя сквозь неудачные свадебные узы и множество других жизненных испытаний, два человека поняли, что они любят друг друга и непременно должны быть вместе.

Далее читайте статьи о красном маникюре http://science.ru-land.com/stati/stati