Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Приборы для очистки

В России множество производителей выпускают электростатические и плазменные воздухоочистители. Еще в 20-е годы прошлого века советский ученый биофизик Александр Леонидович Чижевский изобрел ионизатор «Снежинка» для защиты людей от инфекций и аллергенов, известный как люстра или лампа Чижевского. Их до сих пор можно найти в продаже в различных вариантах исполнения.

Есть и более современные ионизаторы. Это, в частности, одобренная Союзом педиатров России линейка приборов «СУПЕР ПЛЮС» , которая подходит для домов с детьми, а также детских садов, школ и других учебных заведений. Такие приборы очистят воздух не только от вирусов и бактерий, но и от пыли, аллергенов, гари и табачного дыма.

Какие приборы помогут очистить воздух от вирусов. В чем преимущества бытовых ионизаторов?

Последние обновления на сайте:

1. Эти занятия старение мозга замедлили.
2. Опоссум - единственный сумчатый обитатель северной америки.
3. Шкoльницa легла в больницу с кишечной инфекцией, а выписалась с вич и гепатитом с.
4. В геноме человека обнаружили следы неизвестных видов древних предков.
5. Археологи выяснили, как 1000 лет назад казахи выживали в пустыне в - 26.
6. Таксисты и водители скорой помощи реже всего умирают от болезни альцгеймера.
7. Популярный певец нулевых оскар после жизни на улицах США оказался в психбольнице Нальчика.
8. Грузинская княжна мэри шервашидзе.
9. Новый поселок эпохи викингов под Новгородом обнаружили.
10. В Иркутске водитель сбил двух школьников, перетащил раненого ребёнка и сбежал.
11. В иркутской области лихач во время погони сбил женщину на зебре: ей оторвало часть ноги.
12. Пьяный красноярец иномарку на глазах у её владелицы угнал.
13. Ураган в нижегородской области - погибла пятилетняя девочка, ещё несколько человек пострадали.
14. Петербуржца задержали за призыв к расправе над русскими.
15. Одни ищут работу по принципу "Глaвноe - Cтaбильность".
16. Андреа пирло (футболист: "я пил вино всегда, даже маленьким - мама смешивала его с водой для меня.
17. Российские компании активно развивают собственные технологические решения взамен иностранным.
18. Измерение космических лучей на МКС повергло в замешательство физиков.
19. У S1mple новая девушка - бывшая модель Onlyfans.
20. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
21. В Донбассе и новороссии восстанавливается работа промышленных предприятий, развивается сельское хозяйство и растет инвестиционная активность.
22. У MAX собираются отобрать TLS - сертификат.
23. Аня пересильд показала, как отметила своё 17-летие.
24. В Москве мужчина из ревности беременную девушку задушил.
25. Украинский дрон атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь в Енакиево, есть погибшие и пострадавшие, - власти ДНР.
26. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
27. Изменение формы левитирующей капли в акустическом поле.
28. Ослабление России вместо победы Киева: в США признали истинные цели украинского конфликта.
29. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
30. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
31. Миллиардеры массово "Чистят" поисковики.
32. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
33. Тикаль. Тикаль - это один из крупнейших центров цивилизации Майя, который расположен в Гватемале.
34. Добившись неплохих результатов в создании ловких и быстрых андроидов, китайские инженеры приступили к разработке гиперреалистичных лиц роботов.
35. Уникальный атласный эффект получается из-за того, что каждый волос у этих грызунов полый внутри.
36. Как звучит взрыв на Солнце?
37. Эксперимент на большом адронном коллайдере подтвердил неделимость кварков.
38. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
39. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
40. Робот - гуманоид достиг скорости бега 10 метров в секунду.
41. ИИ за несколько дней решил задачу, над которой математики бились больше 10 лет.
42. Маленькая Афшин из Пакистана в младенчестве получила тяжелую травму при падении, из-за чего её шея оказалась развернута почти на 90 градусов.
43. Темная материя могла образоваться благодаря гравитационным волнам.
44. Маленький амфорискос или флакон для духов.
45. Героический поступок: учительница вывела колонну машин из бурана в алтайском крае.
46. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
47. Чёрная обезьяна из обсидиана - древний артефакт высочайшего уровня обработки.
48. А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить.
49. Мы можем видеть солнце целиком.
50. Тюрьма для ведьм.