Поручения по антикоронавирусным ограничениям
Последние обновления на сайте:
1. Эпичный таймлапс полета к луне.2. Мирные переговоры по Украине "Мертвы", киев готовится к длительному противостоянию без поддержки США, - The New York Times.
3. В 36 лет у женщины диагностировали тяжелое заболевание, хотя она никогда не курила и не работала на опасном производстве.
4. Пчелы, которых вы замечаете на соцветиях в сумерках, - это особи на закате своей жизни.
5. Трамп заявил, что война с Ираном "Завершена", чтобы обойти согласование с конгрессом, - Politico.
6. В античной Греции было известно о планетах и других светилах, но полагали, что все они движутся вокруг земли.
7. В Китае испытывают робособак с акустическим оружием, которое вызывает сильный дискомфорт и дезориентацию.
8. Система обнаружения незаконной вырубки деревьев на основе вибраций - без использования камер.
9. Потенциального министра здравоохранения владимирской области арестовали прямо в день собеседования, - губернатор Авдеев.
10. Дорога гигантов сформировалась за несколько дней, а не тысяч лет.
11. В Туапсе третий день тушат пожар на НПЗ, в округе экологическая катастрофа.
12. Уникальный атласный эффект получается из-за того, что каждый волос у этих грызунов полый внутри.
13. Физика помогла объяснить ранний этап развития человека.
14. Ночью российские беспилотники нанесли удары по объектам в Чернигове и Днепропетровске.
15. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
16. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
17. "Вторглась в Отношения": бывшая возлюбленная Димы Масленникова заявила, что Клава кока увела его у нее.
18. Дольф не только гора мышц лундгрен.
19. Мятежник в саркофаге.
20. Гены - не вода: Румер Уиллис показала дочь, которая унаследовала фирменный прищур Брюса.
21. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
22. Средний умеренно активный человек делает около 7500 шагов в день.
23. Ученые выяснили, как отпуск влияет на здоровье мозга и сердца.
24. Про "Экономику Сопротивления" Ирана.
25. Тюрьма для ведьм.
26. "Хабблу" повезло снять распад кометы.
27. Недосып к стремительному набору веса - эксперты приводит.
28. Самые долгоживущие существа на земле - деревья (400 миллионов лет назад.
29. Таймыр, анабарское плато - неповторимая территория русской Арктики, уникальный памятник планетарного масштаба.
30. В России заявили об исчерпании запаса прочности хрущёвок.
31. Солнце отбросило гигантский протуберанец.
32. Израиль начал "Превентивную Атаку" на Иран.
33. Церемониальное кресло (трон Элгина), IV век до н. э., находится в музее гетти.
34. Ольга Бузoва выиграла легкoатлетический забег у свoегo заклятoгo друга Дмитрия губерниева.
35. Отпечатки времени. Археологи обнаружили отпечатки пальцев детей на керамике возрастом 4500 лет в Сирии.
36. В пиве содержится природный антиоксидант ксантохумол, который помогает нейтрализовать канцерогены.
37. В документах минобороны Вьетнама нашли план на случай войны с США.
38. Замок кока - это замок, расположенный в городе и муниципалитете кока, автономном сообществе кастилия и Леон в центральной Испании.
39. Шестьдесят лет назад, 3 февраля 1966 года, советская станция "луна-9" стала первым искусственным объектом, который успешно приземлился на луне.
40. В Китае кaзнили 11 организаторов скам - лагерей, в которых людей удерживали как рабов.
41. Россияне теряют девственность в 18-19 лет и имеют в среднем 9 половых партнёров за всю жизнь - отчёт World Population Review.
42. Россия оказалась на уровне Африки по уровню внедрения ИИ в экономике.
43. "Капсула Времени" в ягодицах Христа.
44. Загадка древнего индийского завода.
45. Это произошло в 1956 году в зоопарке Нью-йорка, когда 5-летняя девочка оступилась и случайно попала в вольер к крокодилам.
46. Рынoк тpуда за послeдниe годы сильно изменился, нo наём не стал проще.
47. Тонкая, почти прозрачная оболочка.
48. Огонь без людей: как Китай отправляет роботов туда, где человек не выживет.
49. Рoccийcкий электpoкap атoм пoлучил ценник в 3, 9 млн pублей.
50. Учёные нашли способ избавиться от болей в коленях.

