Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пациент на продолжительность

В большинстве случаев вкусовые и обонятельные ощущения пропадают у пациентов примерно на пару недель. Однако, на практике встречались случаи, когда отсутствие вкусов и запахов присутствовало в анамнезе больных значительно дольше, либо, наоборот, проходило за первые пару-тройку дней. После выздоровления многх интересует, на сколько дней при коронавирусе пропадает обоняние,

Последние обновления на сайте:

1. Во Франции хотят отменить понятие "Супружеский Долг" - интим в семье будет , внимание, только по обоюдному согласию.
2. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
3. Тайны египетской письменности.
4. В 1960 годy, в то вpeмя, кoгда Cccp готoвился отпpавить Юрия Гагаринa в космoc, в Австралии продолжалacь трагическая истopия аборигенoв.
5. Откуда пошло выражение "Драть, кaк Сидopoву Кoзу".
6. Иран подошёл к грани революции, которая может изменить мир - Bloomberg.
7. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
8. В США финал сериала "Очень Странные Дела" отметили масштабным шоу Дронов, превратив ночное небо в живой экран.
9. Поджигал ли Нерон рим?
10. Ежовый скат появляется на свет из роговой капсулы, иначе именуемой "Кошелек Русалки".
11. Иван ургант снова на связи - ведущий запустил собственное шоу на Youtube под названием "Живой Ургант".
12. Итальянскую пирамиду бомарцо можно считать неудобной Находкой.
13. В погоне за эконoмиeй некотoрые компании pешают взятьcя за ручной наём и обoйтиcь бeз специальных cервиcов, фильтров и алгоритмов.
14. Заброшенный древний город мохенджо - даро, из которого пропали все жители.
15. На раскопках в черноморской провинции Турции, в замке курул в орду, археологи обнаружили 2100-летнюю мраморную статую богини - матери кибелы.
16. Золото шумерской цивилизации.
17. Еноты в гараже на месте преступления застигнуты.
18. Пицца с муравьями: бразильский деликатес, который удивляет даже гурманов.
19. Обнаружена прямая связь сфинкса с космосом.
20. Нло над байконуром: миф или секретные материалы?
21. Солнце дает жару.
22. Храм джаганнатхи - мегалит, весом в 20 тонн.
23. В сети распространился личный архив Яны кошкиной, который выложил её бывший бойфренд.
24. Шичен - китайская Атлантида.
25. Каналы симабары - где дренаж в аквариум превращается.
26. Ученые нашли фигурку, которой 3 тыс.
27. Этрусский язык, вышедший из употребления к началу нашей эры, оставил мало письменных памятников.
28. Кому и зачем понадобилось тело александра македонского.
29. Как Робинзон друга в рабство продал.
30. Затонувший корабль перевозил рабов - Майя.
31. Рентгеновский снимок маски фараона тутанхамона.
32. 11-Летка из Беларуси пранканул мать ИИ - бомжом, а потом "Поболтал" с полицией.
33. Бенгальский массаж в казанском цирке.
34. - Назовите европейскую страну, которая славится своей архитектурой.
35. Новый лидер шотландских лейбористов пакистанец Анас Сарвар, сменивший в этой роли своего земляка хамзу Юсефа, негодует:
36. Ликийские гробницы. Ликийские гробницы, расположенные в турецкой эгейской Ривьере, являются весьма необычной формой захоронений.
37. На днях трамп заявил, что парацетамол (тиленол) не нужно принимать во время беременности, поскольку это резко повышает шансы на аутизм у ребенка.
38. Монстр румынского озера тарница.
39. Тайна "Руки Геркулеса".
40. Нам робот строить и жить помогает!
41. Команда ученых из Японии создала уникальный вид пластика, способный быстро растворяться в океане всего лишь за несколько часов.
42. Холодильник за 8 лямов?
43. Крапива под микроскопом - миниатюрная фабрика боли.
44. Свидетельства существования вавилонской башни.
45. Огни Марфы, техас, США.
46. Исчезнувшая набатейская цивилизация.
47. В Турции найден "Бункер" со странными статуями.
48. Трёхмесячный аллигатор свой "Смертельный Кувырок продемонстрировал".
49. Почему из истории земли "Исчезли" миллионы лет: секрет геологических слоев.
50. Американец выиграл 167 млн долларов в лотерее, а на следующий день заселился в дорогой отель, напился и ударил полицейского ногой по лицу.