Ивермек для человека
Последние обновления на сайте:
1. Рождаемость в роcсийских cёлах упала до минимума за 35 лет.2. Китай начал эксперимент с искусственными эмбрионами человека в космосе.
3. На этом клочке суши в атлантическом океане концентрация ядовитых змей достигает критических отметок, делая высадку смертельно опасной.
4. Загадка таримских мумий.
5. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
6. К 2100 году могут исчезнуть тысячи видов растений.
7. Цифровой детокс не оправдал ожиданий исследователей.
8. Аурискальпиум обыкновенный, или гриб - ушкоед, выбрал для жизни одну из самых сложных сред - опавшие сосновые шишки.
9. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
10. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
11. Консул Публий Клавдий пульхр, командующий римским военно-морским флотом, перед битвой при дрепане, 249 год до н. э.
12. Частный владелец статуи отправил её на обычную реставрацию и даже не подозревал, что скрыто в оболочке.
13. Астрофизики нашли, где заканчивается млечный путь.
14. Всех с днём космонавтики. 65.
15. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
16. Гены - не вода: Румер Уиллис показала дочь, которая унаследовала фирменный прищур Брюса.
17. Мы продолжаем принимать поздравления (и это очень приятно).
18. "Ей Слишком Натянули Лицо" - в сети обсуждают внешний вид 60-летней вдовы Олега Табакова Марины зудиной.
19. Зумеры могут развалить российскую экономику, потому что начали чаще банкротиться - ведомости.
20. Странный сигнал из космоса может подтвердить существование первичных черных дыр.
21. Американец в Китае выдает себя за русского перед местными и его встречают очень тепло.
22. Качество воздуха в мире заметно ухудшилось в 2025 году и теперь представляет угрозу экономикам и выживанию человечества.
23. Лукашенко в скором времени может встретиться с трампом в резиденции мар - а - лаго, - Financial Times.
24. Биотехнологи научились выращивать еду на Марсе из пыли и микробов.
25. Городская жизнь может снизить риск инсульта.
26. Новый нейроимплант позволил парализованным печатать силой мысли.
27. Руины дворца самого жестокого правителя римской империи.
28. Голубая дыра в Белизе ключом к разгадке гибели майя является?
29. Сербия к войне готовится.
30. Наса завершило ремонт "Артемида-2" и назвало дату запуска на луну.
31. Черная дыра двигавшуюся по овальной орбите нейтронную звезду поглотила.
32. Новый способ вывести на чистую воду неверного партнера опробовала на своем парне девушка из Москвы.
33. Атлас мира 1556 года и его интересная страница с картой южного полюса.
34. Чел с Github научил MAC стонать при ударах по нему ….
35. Самый гениальный ребёнок в истории.
36. Мраморная сфера диаметром 30 см, найденная в 1866 году.
37. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.
38. Има сумак, потомок атауальпы, последнего императора инков, 1950 год.
39. Асура Майя данава - персонаж, который создал календарь Майя и дал народу астрономические знания.
40. Вход в Госуслуги без MAX стал недоступен для части пользователей.
41. Звезда поймана. Актриса Юлия пересильд поделилась, что её дочь Анна демонстрирует актёрский талант, сравнимый со звёздами голливуда.
42. Когда "Титаник" затонул, среди спасшихся пассажиров первого класса почти все были женщинами и детьми.
43. В организмах десяти младенцев, которые умерли в новокузнецком роддоме, обнаружили бактерии - их же выявили в акушерском стационаре.
44. Пойнт. В луизиане существует обширный комплекс земляных построек, известных как "Поверти Пойнт".
45. До выхода фильма "Холоп" имя актрисы ольги дибцевой знали единицы.
46. Шестьдесят лет назад, 3 февраля 1966 года, советская станция "луна-9" стала первым искусственным объектом, который успешно приземлился на луне.
47. Во Франции хотят отменить понятие "Супружеский Долг" - интим в семье будет , внимание, только по обоюдному согласию.
48. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
49. Алинa пepeкpacилa cтapый кpaн в чёpный, нo кaпля кpacки пoпaлa нa cтeну.
50. Загадка древнего индийского завода.