Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Анекдоты про русский язык

Re.
( "Other").

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

О сложности русского языка. "Сложности" русского языка.

1. больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы.
2. в связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. в семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. ввиду холода в рентгеновском кабинете мы делаем только срочные переломы.
О сложности русского языка. "Сложности" русского языка.5. вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию

Re.
( "Other").

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Почему русский язык самый богатейший язык в мире. Самый лучший и самый богатый язык в мире.

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь о языках зашла. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: "Англия - страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык в мире".

Последние обновления на сайте:

1. Лысая и нагая: Наталья Рудова шокировала поклонников смелым фото.
2. Катерина шпица стала мамой во второй раз.
3. В Антарктиде нашли железо из взорвавшихся звезд.
4. В России открыли математический принцип разрушения горных пород.
5. Японцы из университета Кейо изобрели Arque - метровый роботизированный хвост, как у морского конька.
6. В "Божественной Комедии" Данте заметили описание падение метеорита.
7. Из сокровищницы французских королей: чудесная "Чаша Птолемеев", Египет, римская империя, ок.
8. В Китае испытывают робособак с акустическим оружием, которое вызывает сильный дискомфорт и дезориентацию.
9. Потенциального министра здравоохранения владимирской области арестовали прямо в день собеседования, - губернатор Авдеев.
10. Когда штанга касается груди, волокна большой грудной мышцы находятся в фазе максимального эксцентрического растяжения.
11. Физика помогла объяснить ранний этап развития человека.
12. Проблема тут не в самом факте газообразования, а в том, что в кишечных газах действительно есть водород и метан - оба легко воспламеняются.
13. Российские дроны зависимыми от китайских компонентов остаются.
14. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
15. Почему сомнение полезно для мозга: выяснили психологи.
16. США выдвигают чрезмерные требования по ормузскому проливу и нескольким другим вопросам, - Fars.
17. Усатая акула - нянька - единственный представитель рода усатых акул - нянек семейства акул - нянек отряда воббегонгообразных.
18. Солнце снова "не в духе".
19. Топ стран с самыми большими запасами пресной воды.
20. Одно из самых крупных ограблений за всю историю пиратства историки отдают Джону Тайлору.
21. Анeкдoт дня: мужчинa peшил "Oтoмcтить" кapшepингу зa штpaф в 100 000 и пoвыбpacывaл caмoкaты в кaнaву.
22. Школьники отказываются думать на уроке и пугают преподов - об этом рассказала одна из учительниц.
23. Лабиринт кносса. Древний дворец кносса на Крите - это не просто архитектурное чудо, а сложная сеть проходов, создающая эффект резонанса.
24. В Китае создали робота - кентавра для помощи в переносе тяжестей.
25. На солнце случилась сильная вспышка - первая за три недели, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
26. "ЭТО Была НЕ МОЯ Идея" Анастасия Решетова рассказала о своих пластических операциях, а также намекнула, что на неё их надоумили.
27. Черная дыра двигавшуюся по овальной орбите нейтронную звезду поглотила.
28. Ей было 9 лет, когда она заметила, что дети выходят из общественных туалетов, закрывая уши руками.
29. Генетики создают растения, которые сами себя удобряют.
30. Рубио: США попытаются сдержать рост цен на нефть на фоне войны с Ираном.
31. Акции российских нефтегазовых компаний выросли на фоне начала войны США и израиля против Ирана.
32. Все силовые ведомства Казахстана переведены на круглосуточный режим работы.
33. Настасья самбурская к врачам из-за жуткой причины обратилась.
34. У животных обнаружили те же нарушения в днк, которые вызывают рак груди, костей, кожи и лёгких у человека.
35. Американский стеклодув воссоздал скелет дакотараптора в натуральную величину - никаких готовых форм и 10 месяцев работы.
36. Израиль к войне готовится.
37. В Баварии нашли железный протез руки, которому может быть до 500 лет.
38. Продажи российских препаратов на основе семаглутида выросли почти втрое, следует из данных отраслевых источников.
39. - Не могу поверить, что гостям или жителям Нью-йорка могло бы тут понравиться.
40. Главный тренд в американских соцсетях - проветривание дома.
41. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
42. Мама говорила: "Саня, иди в офицеры.
43. Когда страшно, но всё равно продолжаешь двигаться вперёд.
44. Трамп двойку за свою грамотность получил.
45. Полуголый трамп на белом медведе - именно так выглядит новая обложка The Economist.
46. Apple впервые за 14 лет обошла Samsung по поставкам смартфонов.
47. В 1996 году произошло "Покушение" на мавзолей Ильича.
48. Егор шип выступил со своей первой инициативой - он хочет защитить блогеров от "Патентных Троллей".
49. В 1960 годy, в то вpeмя, кoгда Cccp готoвился отпpавить Юрия Гагаринa в космoc, в Австралии продолжалacь трагическая истopия аборигенoв.
50. В 17 веке в Астрахани росли пальмы!