Водка с энергосом
Последние обновления на сайте:
1. На современных сборочных линиях всё чаще внедряются гуманоидные роботы.2. Ученые кольского научного центра ран вместе с коллегами из спбгу и минералогического музея ферсмана открыли новый минерал - кольский ашкрофтин.
3. Поиск новых антибиотиков сравнивают с походом в лес.
4. Я Алина, мне 31 год, люблю домашние вечера, вкусные ужины и прогулки после дождя.
5. Испания стала двукратным чемпионом мира, вырвав победу у Аргентины в финале ЧМ - 2026.
6. Исследование раскрыло, как соцсети искажают наше представление о мире.
7. Паук - цилоза превратил мусор в оружие.
8. "Мне это не понравилось, короче!
9. Сенсация в зоологии: ученые открыли новый вид обезьян.
10. Наша соседка, галактика Андромеды, во всей красе.
11. Байкер чуть не погиб, врезавшись на полной скорости в такси в Красноярске.
12. Ученые выяснили, почему дорога в офис так раздражает.
13. В липецкой области 18-летний сын зарезал отца из-за ссоры: студент вместе с другом 2 месяца планировал убийство мужчины.
14. Ученые выяснили, какая погода бьет по психике.
15. Комариные укусы лучше не расчесывать.
16. Лидер АдГ пообещала вернуть германии российские нефть и газ.
17. Шесть актёров, которых любила вся страна.
18. Двух подростков из новосибирской области приговорили за попытку отравить российского военнослужащего.
19. Ближайший соратник премьера Испании Педро Санчеса приговорен к 24 годам тюремного заключения за коррупцию.
20. На Борнео нашли суперпаразита, который ест "Зомби - Грибы".
21. Назвали профессии, которые лучше всего защищены от ИИ.
22. Остров сокотра - архипелаг в аравийском море принадлежит Йемену и находится примерно в 350 км от побережья страны.
23. Серийному убийце женщин и пенсионерок приговор смягчили.
24. Перед вами 1987 год, снимок, который определил эпоху.
25. Евгений сидихин: его воспитал Афган.
26. Съёмка Энн хэтэуэй для журнала Harper&; s Bazaar, где она показала свою соблазнительную сторону.
27. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
28. В Китае еще со времен династии восточная хань рисовые поля не просто засевают, а заселяют птицами.
29. Трамп так и не принял окончательного решения по Ирану после совещания с разведкой, - The New York Times.
30. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
31. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
32. Автоматизированное распылительное окрашивание, выполняемое промышленными роботами с многосопловыми краскораспылителями.
33. Финляндия проведёт крупные военные учения с участием США и Германии у границ России.
34. "Мой муж Невероятный" - супруга романа Костомарова Оксана Домнина выложила свадебную фотографию, приуроченную к 12-летию их брака.
35. Diactor Bilineatus - это клоп, относящийся к семейству краевиков (Coreidae.
36. 1941 год. Великая отечественная война начинается.
37. Анна Курникова играла в теннис с кольцом за более чем $5 миллионов в 2004 году.
38. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
39. Космологи нашли способ опровергнуть важнейшее свойство вселенной.
40. Монетный двор США отмывает золото наркокартелей и продаёт его как "Чистое Американское".
41. 5 советов от гениального врача хирурга Николая Амосова.
42. Более половины американцев считают, что умственные способности трампа ухудшились.
43. Глобус луны. Гравированный, подробнейший, 1797 год.
44. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
45. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
46. В московском Чертаново две девочки на арендованном электросамокате сбили пожилого мужчину - у него открытый перелом ноги.
47. Астронавты с "Ориона" первыми снимками обратной стороны луны поделились.
48. Биомедики объяснили, почему некоторые люди не заболевают гриппом.
49. Звезда "Кухни" Елена подкаминская разводится со вторым мужем спустя 9 лет брака.
50. Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из Нато, поскольку страны альянса не присоединились к войне против Ирана.
