Вирус с помощью
Последние обновления на сайте:
1. В Европе и северной Америке может появиться лихорадка Чикунгунья к 2100 году.2. Австралийский сёрфер Мэтт каддихи наткнулся на неожиданный "Сокровищный Улов" - наручные часы Rolex, проведшие несколько лет на морском дне!
3. Рождаемость в роcсийских cёлах упала до минимума за 35 лет.
4. Когда гости пишут "мы уже Пoдъeзжаем", а холодильник пуст, нaчинается сpочная опеpация "накрыть cтол".
5. На земле всё более-менее понятно: сутки - это когда планета повернулась вокруг себя, год - когда облетела солнце.
6. Арест жены зеленского Елены готовят сап и Набу - риа новости.
7. На этом клочке суши в атлантическом океане концентрация ядовитых змей достигает критических отметок, делая высадку смертельно опасной.
8. Загадка таримских мумий.
9. Оптоволоконные кабели могут подслушивать разговоры, обнаружили геофизики.
10. Vacuz - автоматизированный намоточно - ленточный аппарат с 12 шпинделями для изготовления катушек трансформаторов.
11. Пробирки со смертельно опасным хантавирусом таинственно исчезли из лаборатории в Австралии ещё 5 лет назад.
12. Сдвиги полюсов земли или угла наклона оси к орбите уже случались в истории нашей планеты.
13. В медицинских музеях выставляют анатомические модели, где плод изображен в сидячем положении.
14. США с триллионным военным бюджетом не готовы к современной войне, - The New York Times.
15. Космологи нашли способ опровергнуть важнейшее свойство вселенной.
16. Мексиканская кротовая ящерица (Bipes Biporus), также известная как айолот.
17. Стало известно о желании трампа выйти из войны с Ираном.
18. Дорога гигантов сформировалась за несколько дней, а не тысяч лет.
19. Автоматизированная конвейерная модель.
20. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
21. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
22. Какая еда заставляет вас задаваться вопросом: "как люди вообще выяснили, что это можно есть?
23. Министр обороны США пит хегсет вводил трампа в заблуждение о ходе конфликта с Ираном - The Washington Post.
24. Метагеномный анализ определил принадлежность днк с туринской плащаницы.
25. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
26. Сейчас и тогда.
27. Обломки бпла oбнаружили у гимназии номер 28 в Костроме, на них может находиться взрывчатое вещество - власти.
28. А зачем так.
29. Ей было 9 лет, когда она заметила, что дети выходят из общественных туалетов, закрывая уши руками.
30. 8 марта около 9 вечера по московскому времени над западной Европой пролетел крупный метеорит, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
31. В Торжке нашли клад из 409 золотых монет российской империи.
32. Генетики разгадали тайну способности червей отращивать органы.
33. Рубио: США попытаются сдержать рост цен на нефть на фоне войны с Ираном.
34. Северная Корея атаки сша и израиля осуждает.
35. Магический кристалл ассирии.
36. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
37. 59-Летний Венсан Кассель и его 29-летняя возлюбленная Нара баптиста, как и бывшая жена актёра тина кунаки, прибыли в Париж на неделю мужской моды.
38. Камуфляж нового уровня.
39. Iron Ore Train - один из самых длинных грузовых составов в мире.
40. Индия импорт российской нефти прекращает.
41. С 1 февраля уже начали блокировать переводы с карты на карту - новый запрет цб.
42. Французский актёр получил увечье в 14 лет.
43. Россиянам разрешили делать регистрацию по месту пребывания в апартаментах - решение конституционного суда.
44. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
45. Билл гейтс подхватил венерическое заболевание после секса с "Русскими Девушками".
46. Мощнейший циклон обрушился на Москву - в столице сильный ветер с метелью, пробки и аварии на дорогах.
47. Американскому силовику откусили палец во время протестов.
48. Россияне, отдыхавшие в Европе на новогодних праздниках, безответственно относятся к своему здоровью, - Онищенко.
49. "К несчастью, перепутал даты и опоздал на вступительные экзамены.
50. Парень, который купил биток в 2013 году, теперь тоннами закупает медь - по его словам, нас ждёт дефицит меди к 2040 году.
