Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Вина для женщины

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Последние обновления на сайте:

1. Шары диквис. Эти шары самые, что ни наесть настоящие, каменные.
2. Все 9 месяцев ребенок получает из пуповины всё необходимое для жизни.
3. Находка рукописи доказала: на Руси женщины тоже переписывали книги.
4. Что будет, если смешать алюминий, йод и воду?
5. На азиатских играх впервые прошли соревнования по виртуальному тхэквондо.
6. Девушка сфотографировала в автобусе переписку неизвестной бабушки с Deepseek и набрала миллион просмотров за ночь.
7. Исследование: магнитное поле земли может влиять на старение.
8. Антиземля. Человечество давным-давно в космосе братьев по разуму ищет.
9. Пeдoфила, издевавшегося над 11-летней девочкой, разыскивают в хабаровском крае.
10. Александр Плющенко, известный как гном гномыч, впервые выступил на международных соревнованиях после смены спортивного гражданства.
11. На глубине около 2900 километров мантия земли переходит в жидкое внешнее ядро.
12. Загадка Вильяма шекспира.
13. Новая модель Openai совершила фундаментальное математическое открытие - решила одну из семи "Задач Тысячелетия".
14. Попавший в ДТП продавец автомобилей после мозговой травмы очнулся талантливым художником.
15. Арестованы два заместителя главы ФССП Москвы - Сергей хренов и Евгения Клименко.
16. Физики впервые кварцевое оптоволокно плоским - в форме ленты сделали.
17. Экспериментальная платформа массой около 1, 1 тонны набрала скорость пассажирского самолёта всего за 600 метров испытательного пути.
18. Ученые экосистемы черного моря после разливов нефтепродуктов оценили.
19. Ближний Восток, 2010 год.
20. Беспилотник, питающийся непосредственно от линий электропередачи во время полёта или коротких остановок.
21. Зеленский заявил, что непричастен к коррупции в своём офисе:
22. Гигантский пожар охватил 82 тысячи квадратов логистического центра в Петербурге.
23. Шедевральная крылатая Ника самофракийская.
24. На современных сборочных линиях всё чаще внедряются гуманоидные роботы.
25. В житомирской области умер мобилизованный Андрей стесюк, который имел инвалидность и весил 200 кг.
26. В Москве задержали неадеквата, толкнувшего ребенка в спину в метро.
27. Автомобиль с уснувшими супругами скатился в реку - оба погибли.
28. В мозге выявили противодействующий нестандартному мышлению участок коры.
29. Я Алина, мне 31 год, люблю домашние вечера, вкусные ужины и прогулки после дождя.
30. Историки рассказали, какие мифы о древней Греции нам навязало кино.
31. Деревянная арфа возрастом более 3 тысяч лет.
32. Чарские пески: самая удивительная пустыня на земле.
33. Морской леопард развивает под водой скорость выше сорока километров в час, но на льду он неуклюж.
34. Иран ударом по британской базе фэрфорд пригрозил.
35. Компания Brainco анонсировала платформу, дающую возможность управлять одним или несколькими роботами.
36. Подсчитано, как изменилась смертность в ДТП за последние 35 лет.
37. Лес иероглифов. Sacro Bosco.
38. "Да какой же это человек?
39. Какие они, компьютеры будущего?
40. Лидер АдГ пообещала вернуть германии российские нефть и газ.
41. Андреа пирло (футболист: "я пил вино всегда, даже маленьким - мама смешивала его с водой для меня.
42. Триумф тита. Арка Тита, воздвигнутая в 81 году нашей эры в Риме после кончины императора, - это не просто памятник.
43. Искусственный интеллект снижает навыки: названы профессии, представители которых утратили квалификацию из-за ИИ.
44. В Папуа - новой Гвинее нашли акулу, умеющую "Ходить".
45. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
46. Под новосибирском завершается строительство сибирского кольцевого источника фотонов.
47. Кардиологи самые полезные для сердца ягоды и фрукты назвали.
48. Ученые важное отличие в работе мужского и женского мозга нашли.
49. Знаменитейшая и культовая фотография кабриолета, чаще всего её подписывают "Неловкий Момент в Лос-анджелесе, США, 1959 г.".
50. Учёные вновь решили дать ИИ немного свободы и посмотреть, сможет ли он построить нормальное общество.