Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Вина для женщин

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Последние обновления на сайте:

1. Полёт с одним пассажиром.
2. В иркутской области лихач во время погони сбил женщину на зебре: ей оторвало часть ноги.
3. Фенек - крошечная лисица из Сахары, которая весит меньше килограмма и помещается на ладони.
4. В Москве задержали ещё одного экс - заместителя бывшего главы росавиации нерадько.
5. Один из пользователей интернета решил проверить соц.
6. Украинский бизнесмен Ермолаев, на которого совершено покушение в монако, хотел провести конференцию о коррупции на Украине в европарламенте.
7. Комариные укусы лучше не расчесывать.
8. Дальний Восток и Арктика формируют уникальную технологическую экосистему.
9. "Весь Экипаж Бросился к Окнам": астронавт мкс сняла мощное полярное сияние.
10. Трамп всех со сделкой с Ираном поздравил.
11. Когда инженерам нужно соединить два берега глубокого ущелья, самый очевидный путь - пробить в скале длинный тоннель.
12. Знакомьтесь - самая странная птица Австралии, дымчатый лягушкорот.
13. Ученые проверили на людях первую "Универсальную" вакцину, созданную ИИ.
14. В Нефтекамске 19-летний парень украл ключи от машины родителей и погиб после столкновения с деревом.
15. Знаменитейшая и культовая фотография кабриолета, чаще всего её подписывают "Неловкий Момент в Лос-анджелесе, США, 1959 г.".
16. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
17. Представьте зверька легче пальчиковой батарейки.
18. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
19. США приступили к разработке планов возможных военных действий против кубы.
20. Яркое свечение мицен - это не декоративный эффект, а биологический навигатор для насекомых.
21. Один разговoр во двоpе - и ты ужe "Cвой".
22. Китай начал эксперимент с искусственными эмбрионами человека в космосе.
23. Сидни Суини бросила трусы в толпу во время своего выступления.
24. Капитолийский храм (храм Юпитера) является одним из крупнейших сооружений на планете.
25. Мария кожевникова поделилась воспоминаниями о своих отношениях с Виталием гогунским.
26. Рубио допустил выход США из переговоров по Украине, так как американские усилия по завершению конфликта "Застопорились".
27. В 36 лет у женщины диагностировали тяжелое заболевание, хотя она никогда не курила и не работала на опасном производстве.
28. Один из самых долгожданных вкусных сезонов не за горами.
29. Авгиевы конюшни. В древнегреческой мифологии существовали авгиевы конюшни, которые были обширными стойлами, принадлежащими царю Элиды авгию.
30. Зачем Майя инкрустировали зубы драгоценными камнями?
31. Глобус луны. Гравированный, подробнейший, 1797 год.
32. Бельгийский капкан для израильского ВПК: системы Moog под арестом.
33. Известный актер Александр дедюшко погиб осенью 2007 года.
34. Почему сомнение полезно для мозга: выяснили психологи.
35. Дольф не только гора мышц лундгрен.
36. 65 лет назад, 12 апреля 1961 года, в 9: 07 по московскому времени человек шагнул из земной колыбели в неизвестность.
37. Наталья водянова стала героиней нового номера журнала Marfa.
38. Дриллы - одни из самых редких приматов Африки, и увидеть их в дикой природе почти так же трудно, как отыскать в густом тропическом лесу живую тень.
39. Мы продолжаем принимать поздравления (и это очень приятно).
40. Метагеномный анализ определил принадлежность днк с туринской плащаницы.
41. Жена Влада соколовского, которую подозревают в анорексии, достигла критического веса.
42. В луксоре нашли сфинксов с лицом аменхотепа III.
43. Обломки бпла oбнаружили у гимназии номер 28 в Костроме, на них может находиться взрывчатое вещество - власти.
44. Руины дворца самого жестокого правителя римской империи.
45. А зачем так.
46. В Торжке нашли клад из 409 золотых монет российской империи.
47. Какой ремень ты внукам передашь?
48. Трампа хотят мобилизовать.
49. Астронавты международной космической станции запечатлели одно из редчайших атмосферных явлений - спрайты и синие джеты в верхних слоях атмосферы.
50. Жених и невеста из браакского болота.