Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Вина для женщин

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Последние обновления на сайте:

1. Африка снова трещину дала.
2. Капитолийский храм (храм Юпитера) является одним из крупнейших сооружений на планете.
3. Физики невозможное измерили.
4. Длительное воздействие на эту чувствительную зону активирует выработку пролактина - гормона, ответственного за лактацию.
5. Из сокровищницы французских королей: чудесная "Чаша Птолемеев", Египет, римская империя, ок.
6. 44-Летняя Натали портман впервые появилась на публике после объявления о том, что она ждёт третьего ребёнка - от своего бойфренда Танги детабля.
7. На солнце произошла вспышка M4. 3.
8. В Туапсе третий день тушат пожар на НПЗ, в округе экологическая катастрофа.
9. Как звучит взрыв на Солнце?
10. Яндекс добавил в линейку тв станций модель на Miniled - премиальное железо, но ценник ниже версии про: 80 к за 55", 100 к за 65".
11. Клад X века в великом Новгороде оказался связан с Европой.
12. Дриллы - одни из самых редких приматов Африки, и увидеть их в дикой природе почти так же трудно, как отыскать в густом тропическом лесу живую тень.
13. Ученые выяснили, как отпуск влияет на здоровье мозга и сердца.
14. Физики важный рубеж на пути к настольным ускорителям частиц преодолели.
15. Мы все в ожидании старта лунной миссии Artemis - 2. запуск космического корабля планируется 2 апреля в 01: 24 (Мск.
16. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
17. В зоопарке Роттердама посетителей заставляют надевать вот такие очки.
18. Из записей Колумба до нас дошла история, рассказанная ему индейцами:
19. Тайна древних петроглифов на скале дайтона.
20. Подводный танец скатов - орляков - этот дуэт не только способ передвижения, но и способ общения, укрепляющий связи между скатами.
21. Фильм с прекрасным сценарием, великолепной режиссурой и выдающимся актерским составом.
22. А зачем так.
23. Наса завершило ремонт "Артемида-2" и назвало дату запуска на луну.
24. Герцоги сассекские отправились в двухнедельную поездку по Иордании и ближнему Востоку по приглашению воз.
25. Генетики создают растения, которые сами себя удобряют.
26. Красноярская школьница теракт через Roblox и закрытые чаты планировала.
27. Англия первой исламской страной в Европе с ядерным оружием становится.
28. Империя Харуна ар - Рашида.
29. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
30. Американский стеклодув воссоздал скелет дакотараптора в натуральную величину - никаких готовых форм и 10 месяцев работы.
31. Рыба - тайный символ христианства.
32. Когда-то он был цветом власти, а ныне прослыл символом нежности.
33. Ким Чен Ын открыл в Пхеньяне жилой квартал и новую улицу, названную в честь участников боевых действий в курской области.
34. Что бы это значило?
35. Зритель дозвонился в студию английского тв:
36. Экстремально похудевшая Наталья бочкарёва снова в центре внимания.
37. Это Джесси ван рутселар, который устроил во вторник самый массовый школьный расстрел в истории Канады.
38. "Газетный Камень" - "самиздат" индейцев, рассказывающий об их жизни две тысячи лет назад.
39. Этот человек утверждает, что застрял во Франции 2055 года и не может вернуться в наше время.
40. Самый быстрый в мире дрон, который разогнался до 657 км/ч - его собрали отец и сын из южной Африки.
41. Россиянам разрешили делать регистрацию по месту пребывания в апартаментах - решение конституционного суда.
42. Шестьдесят лет назад, 3 февраля 1966 года, советская станция "луна-9" стала первым искусственным объектом, который успешно приземлился на луне.
43. Боксёр - тяжеловес выбил противнику волосы во время поединка.
44. Россияне теряют девственность в 18-19 лет и имеют в среднем 9 половых партнёров за всю жизнь - отчёт World Population Review.
45. С российского пилота, спасшего 167 человек, требуют возместить ущерб за поломку самолёта.
46. Китайцы - наследники неземной цивилизации?
47. Почему на них никто не женится, 7 незамужних актрис ….
48. Великобритания собирается применять силу для захвата танкеров "Теневого Флота".
49. Jiutian SS - UAV и новая логика воздушной войны.
50. Рoccийcкий электpoкap атoм пoлучил ценник в 3, 9 млн pублей.