Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Вина для женщин

К легкой закуске из мяса и рыбы подойдет белое сухое вино; к овощной «прелюдии» наряду с ним рекомендуется также белое полусухое и полусладкое вино. Такого же сопровождения требуют морепродукты. Не рекомендуется употреблять полусладкое вино вместе с салатами с майонезом или каким-либо соусом на основе уксуса. Красные сухие вина не выдерживают соревнования с кетчупом. Острые салаты и основательные мясные закуски хорошо сочетаются с крепкими винами с невысоким содержанием сахара, как белыми, так и красными. Вторые блюда из любого жареного мяса лучше всего запивать сухим красным вином. Кроме того, оно подходит к блюдам из печени, почек и мозгов, а также к классическому шашлыку и плову.

Последние обновления на сайте:

1. Сын пытался убить 70-летнего отца в омской области из-за сна о мести.
2. В Андах на высоте 3000 метров нашли загадочные каменные круги.
3. Ученые выяснили, как стареют кошки и что сокращает их жизнь.
4. Президент Азербайджана Алиев помиловал 20 человек, включая россиянина Кирилла Михайлова и гражданина Франции мартена Райана.
5. Слоны в эксперименте удивительный уровень самоконтроля показали.
6. "История за Портретами".
7. Kрупнейшую сеть нелегальных производителей оружия накрыла полиция по всей России.
8. Воздушный змей генерирует 200 квт энергии для 100 домов ветроэнергетика нового уровня.
9. На снимке начала 1900-х годов показаны рабочие, вырубавшие огромные секвойи в прибрежной зоне северной Калифорнии.
10. США не будут вести переговоры с Ираном, пока Тегеран не прекратит атаки на коммерческие суда, - Джей ди вэнс.
11. Попавший в ДТП продавец автомобилей после мозговой травмы очнулся талантливым художником.
12. В 1806 году Наполеон приказал построить знаменитую арку в честь великой армии.
13. Тело российской туристки обнаружено на подступах к леднику чалаади в Грузии.
14. Голый скуф жирдяй кошмарит центр Петербурга: сперва неадекват ударил женщину, после чего разнёс стекло в автобусе и поколотил тачки.
15. Исследование останков Дмитрия донского показало, каким он был при жизни.
16. Руанские часы Gros - Horloge были установлены в 1389 году.
17. Загадка древних карт пири рейса.
18. Где в России будет видно солнечное затмение 12 августа?
19. Июнь и июль в западной Европе стали самыми жаркими за всю историю наблюдений.
20. Экстремальная погода нормой становится?
21. Это манул, он же кошка палласа.
22. При альбинизме организм вырабатывает слишком мало меланина или не вырабатывает его вовсе.
23. Stonefish - бородавчатка, или рыба - камень (лат.
24. Иран ударом по британской базе фэрфорд пригрозил.
25. Компания Brainco анонсировала платформу, дающую возможность управлять одним или несколькими роботами.
26. Криптиды томаса Мерлина.
27. Страшный взрыв и пожар произошли на базе отдыха в московской области.
28. Генетики доказали присутствие выходцев из киевской Руси в Вильнюсе Xiii века.
29. На Украине вспыхнули массовые протесты из-за решения зеленского уволить министра обороны Фёдорова спустя всего полгода работы.
30. Наша соседка, галактика Андромеды, во всей красе.
31. Звезда "Улиц Разбитых Фонарей" Анастасия Мельникова сильно изменилась - актриса борется с тяжелой болезнью уже 10 лет, но не раскрывает диагноз.
32. Ученые открыли минерал с уникальным сочетанием урана, ванадия и таллия.
33. Актриса призналась, что с шестого класса носила размер 32dd и постоянно пыталась спрятаться под одеждой из-за неуверенности в себе.
34. Солнце опасно в любое время дня, доказали в Австралии.
35. Триумф тита. Арка Тита, воздвигнутая в 81 году нашей эры в Риме после кончины императора, - это не просто памятник.
36. Стрекозы считаются эталоном мастерства в небе, но в мире насекомых есть охотник, чья эффективность значительно выше.
37. В ленинградской области археологи могильник эпохи викингов обнаружили.
38. Легенда о тартаре.
39. На кадрах с процессом извлечения камня из протектора промышленной шины всё выглядит почти как медицинская операция.
40. Как построить вселенную всего в одной молекуле или даже в одной поре молекулы?
41. Измерение космических лучей на МКС повергло в замешательство физиков.
42. Сухая ветка насквозь шею девочке в Ростове проткнула.
43. Снимки горы Фудзи с мкс.
44. В госдуме осудили россиян, покупающих акции Spacex и других компаний, которые поддерживают всу.
45. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
46. Математическая модель предсказывает обвал численности населения земли к 2064 году.
47. Калот - кровосос - ящерица из семейства агамовых, примечательная стройным телом, удлинённой головой и яркой окраской самцов в брачный период.
48. Россия провела успешный пуск новейшей ракеты "Сармат", - командующий РВСН каракаев.
49. Эпичный таймлапс полета к луне.
50. Есть персонажи мультфильмов, которых мы всегда видим уже взрослыми - строгими, ворчливыми или, наоборот, мудрыми и спокойными.