Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В крайний случай

Россия расширила запрет на въезд представителям ЕС в ответ на новые санкции

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в РФ, в ответ на очередные санкции. Об этом 23 июня сообщило Министерство иностранных дел РФ.

«В ответ на недружественные действия российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении .

В ответ на 11-й пакет санкций Евросоюза Россия расширила список представителей евроинститутов и стран - членов союза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел.

«Считаем такие действия ЕС нелегитимными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. Подтверждаем, что любые недружественные акции со стороны западных стран будут и впредь получать своевременный и адекватный ответ», – говорится в сообщении российского МИДа.

Первый пакет санкций ес. Европейский союз согласовал первый пакет санкций против России за признание «независимости» ОРДЛО

Россия в ответ на девятый пакет санкций ЕС расширила стоп-лист европейских чиновников

Россия расширила санкционный список европейских чиновников в ответ на девятый пакет рестрикций Евросоюза. Об этом сообщили 17 января в МИД РФ.

Точно в десятке: ЕС обсуждает меры против патриарха и «Росатома»

Что еще Брюссель хочет включить в очередной пакет антироссийских санкций

«В ответ на недружественные действия российской стороной расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Москва расширила список представителей ЕС с запретом на въезд в Россию

Москва решила расширить список представителей Евросоюза (ЕС), которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в МИД РФ.

Отмечается, что российская сторона, руководствуясь принципом взаимности и паритетности, приняла решение о расширении ответного списка представителей стран-членов и институтов ЕС, которым запрещен въезд на территорию РФ.

«Рассчитываем, что западные партнеры не станут стрелять себе в ногу»

Последние обновления на сайте:

1. Камуфляж нового уровня.
2. Исследование, которое мы заслужили:
3. Тайна балансирующих камней сан - Бернардино.
4. "Тайно Вышла Замуж" - 43-летняя исполнительница хита "Прованс" связала себя узами брака с 36-летним певцом с Украины рожденом Ануси.
5. Россиянам разрешили делать регистрацию по месту пребывания в апартаментах - решение конституционного суда.
6. В Боливии, недалеко от пума - пунку находится относительно известный комплекс тиуанако.
7. Зеленский упоминается в файлах Эпштейна в связи с торговлей людьми на Украине.
8. "Криптоимперия Стала Ловушкой": в ОАЭ обнаружены останки романа Новака, заманенного на виллу и убитого.
9. Советская актриса Зоя Федорова была убита выстрелом в затылок 10 декабря 1981 года.
10. Мари краймбрери раскрыла подробности того, как узнала о своей беременности от Давида!
11. Jiutian SS - UAV и новая логика воздушной войны.
12. Леди гага концерт в Брисбене из-за внезапного чихания прервала.
13. Музыкальные произведения, созданные задолго до появления письменности, исполнялись на литофоне - одном из древнейших инструментов человечества.
14. Мост через северную Эльбу в Гамбурге.
15. В этом году мы познакомились с профессиональной атомной терминологией, и на очереди у нас еще одно слово - бланкет.
16. Хранители. Во всех культурах врата мира сторожили хранители, которые располагались слева и справа от врат.
17. Загадочная Находка археологов.
18. Почему у неандертальцев череп плоский, а у нас - круглый.
19. Во вторник мраморное море в Турции внезапно отступило от береговой линии примерно на 20 метров, сообщает телеканал Habert rk.
20. 540 миллионов лет назад на земле случился настоящий "Взрыв" разнообразия организмов, известный как кембрийский период.
21. В Японии хотят снять российско - американский фильм со Стивеном Сигалом.
22. Цивилизация человекоподобных обезьян "Ванара" в древности мост через океан построила.
23. Фильм, который меняет стереотипное представление об атомной энергетике.
24. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
25. Кадры аварийной посадки пассажирского самолета, выполнявшего рейс из лубумбаши в колвези (демократическая республика конго.
26. Ученые сразились на бронзовых мечах, чтобы доказать их эффективность.
27. Загадка большого зимбабве.
28. Как Европа египетские пирамиды открыла.
29. Обнаружен костяной топорик возрастом 1, 4 миллиона лет.
30. Удивительный артефакт из раннесредневекового Йорка (Англия) эпохи викингов!
31. Насколько древняя цивилизация Китая?
32. Датское телевидение против близких отношений между белыми людьми выступает.
33. Из химиков в звезды соцсетей через ртуть?
34. Одни из известных не изученных пирами на планете.
35. Мужик сделал тыкву - скример - с её помощью он довёл всех до истерики.
36. Британский актер Тим Карри, хорошо известный по комедии "один дома.
37. 11-Летка из Беларуси пранканул мать ИИ - бомжом, а потом "Поболтал" с полицией.
38. Hесколько мecяцeв нaзaд интeрнeт oбсyждaл инжeнеpа из Ноndа, кoтopый пoразитeльно пoxож нa геpoя аниме.
39. Какая-то нелепая старушка пыталась сорвать общегородскую молитву и требовала выключить запись.
40. Роковые вороны габсбургов.
41. Джедайские фокусы от Huawei!
42. Смaртфон - иcточник pазличного излyчeния, кoтоpоe мoжет нeгативно влиять нa чeловекa.
43. Российская атомная отрасль высокую оценку в сфере ESG получила.
44. В некоторых американских аэропортах появились небольшие станции для очистки очков.
45. Один из самых таинственных артефактов средневековой Англии нашли 300 лет назад во время перепашки.
46. Рак побежден официально!
47. Катер, созданный в виде акулы, был спроектирован энтузиастами в новой Зеландии.
48. В Австралии найдены останки крупнейшего птерозавра с 7-метровыми крыльями.
49. Акрополь Атлантиды: скрытый от людских глаз шедевр древних.
50. - Привет. По статистике, чернокожие пользуются лифтами каждые 45 секунд.