Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Условия для выведения

Выводить человека из запоя самостоятельно, без участия врача можно только в простых случаях: когда продолжительность пьянства не превышает 5-10 дней, общий стаж алкоголизма – не более 1-2 лет, запойные состояния редки и выход из них ранее не сопровождался белой горячкой, судорожными припадками и другими тяжелыми осложнениями, требующими медицинской помощи. Чтобы начать процесс выведения из запоя необходимо психологически к этому подготовиться:

Последние обновления на сайте:

1. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
2. Иранский город гномов.
3. Мария кожевникова поделилась воспоминаниями о своих отношениях с Виталием гогунским.
4. Исследователи количество микропластика в больном и здоровом мозге человека подсчитали.
5. Внутри каждой вашей клетки постоянно происходит работа, сопоставимая с деятельностью целого мегаполиса.
6. 5 советов от гениального врача хирурга Николая Амосова.
7. Ученые источник питания черной дыры в центре нашей галактики обнаружили.
8. Внутриутробно кишечник у ребёнка не "Пустует", но и не работает так, как после рождения.
9. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
10. Клад X века в великом Новгороде оказался связан с Европой.
11. Право на красоту: почему обсуждение носа Лизы Арзамасовой зашло слишком далеко?
12. Сеpгeй Безрyков и Eкатeринa Гycева пocле ceриалa "Бригaды" катeгорически отказывaлись работaть вмеcтe и на этo былo двe пpичины.
13. Амурские столбы. Происхождение загадочных гранитных монументов, расположенных по течению реки амур, до сих пор вызывает споры ученых.
14. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
15. Восьмой по величине нефтеперерабатывающий завод в США выведен из строя в результате взрыва, - Kfdm.
16. Трагедия в трех актах:
17. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
18. Качество воздуха в мире заметно ухудшилось в 2025 году и теперь представляет угрозу экономикам и выживанию человечества.
19. Тюрьма для ведьм.
20. Студенты в России смогут получить единоразовую выплату в 200 тыс за рождение ребенка.
21. Голубая дыра в Белизе ключом к разгадке гибели майя является?
22. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.
23. 39-Летняя меган Фокс впервые за долгое время вернулась в соцсети.
24. Список российских миллиардеров от Forbes вдвое с начала сво вырос.
25. В свердловской области запустили круглосуточный мониторинг соцсетей школьников.
26. В России заявили об исчерпании запаса прочности хрущёвок.
27. Азербайджан войска к границе с Ираном стягивает.
28. Необычный способ вычислить измену откопали пользователи соцсетей.
29. Англия первой исламской страной в Европе с ядерным оружием становится.
30. Все силовые ведомства Казахстана переведены на круглосуточный режим работы.
31. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.
32. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.
33. В США парашютист потерял сознание сразу после прыжка с высоты 3500 метров.
34. Магический кристалл ассирии.
35. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
36. 59-Летний Венсан Кассель и его 29-летняя возлюбленная Нара баптиста, как и бывшая жена актёра тина кунаки, прибыли в Париж на неделю мужской моды.
37. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
38. Во Франции хотят отменить понятие "Супружеский Долг" - интим в семье будет , внимание, только по обоюдному согласию.
39. Почему древнеримский бетон очень прочным был?
40. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
41. Сон, длиною в жизнь.
42. Егор шип выступил со своей первой инициативой - он хочет защитить блогеров от "Патентных Троллей".
43. Тонкая, почти прозрачная оболочка.
44. Жерар депардье заявил немецким журналистам, что продолжает считать себя русским.
45. Учёные, опубликовавшие работу в журнале Nature, смогли установить точный год пребывания викингов в северной Америке.
46. В США финал сериала "Очень Странные Дела" отметили масштабным шоу Дронов, превратив ночное небо в живой экран.
47. Место, откуда падает самый высокий водопад планеты.
48. Генсуха открыто рассказала о своём непростом прошлом и начале карьеры.
49. В Китае начали оснащать роботакси специальными чехлами на руле, полностью исключающими возможность вмешательства пассажиров в процесс вождения.
50. Новогоднее обращение представителя самых уязвимых и незащищенных слоев американского населения к народу: